Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #191438



Михаил Белов: "Сейчас в ФНЛ практически все равны"
http://www.fk-neftekhimik.ru/index.php/component/content/article/1-latest-news/473-2012-07-31-08-55-05

Entoni, Вторник, 31 июля 2012 15:12
  • 2


BWT
Вторник, 31 июля 2012 15:15
Он только забыл добавить, что все практически равны и лишь нынешнее Торпедо откровенно слабое.
MichaelGK
Вторник, 31 июля 2012 15:54
Ага...и во втордиве тоже все кикие-то как на подбор - ну очень ровные... вот в КФК более-менее бугристо, есть возможность зацепиться (((
Alessandro
Вторник, 31 июля 2012 16:17
Entoni (15:12)
Проигрывать командам с таким сайтом просто стыдно!..
voks
Вторник, 31 июля 2012 17:04
Я Михаил Белов. И я физкультурник.
  • 1
zavr
Вторник, 31 июля 2012 17:24
но мы равнее...
ростлас
Вторник, 31 июля 2012 21:11
все равны как на подбор, с ними Белый - тренер он,
Белый рад бы победить, но тукманов говорит:
на хрена победа вам, денег все равно не дам,
и команда загрустила, гол за голом пропустила,
не видать в конце сезона нам Торпедо чемпиона...
  • 2
ЛЕКС47
Среда, 1 августа 2012 00:50
Полное интервью Белова:

- Проиграли 0:2 второй тайм. Стандартное положение проиграли – единоборство. Красивый, хороший гол забил Портнягин. В целом, наверное, всё-таки в концовке первого тайма у нас было преимущество. Два-три момента очень хороших было у нашей команды. Возможно, если бы мы их реализовали, игра сложилась по-другому. А так, в целом, можно сказать, что «Нефтехимик» свои шансы реализовал и заслуженно победил.

НЕВЕЗЕНИЕ… А ПО ИГРЕ ПРЕТЕНЗИЙ НЕТ

- А какой-то недооценки с вашей стороны не было? Все-таки из второй лиги пришел «Нефтехимик».
- Да, нет. Сейчас команды настолько все ровные. Лидерство «Ротора» - он тоже пришел из второй лиги. Практически все команды имеют в составах достаточно опытных игроков. Ну, может быть, вот у «Нефтехимика» только – молодые ребята пришли из молодежного состава «Рубина». Выглядят хорошо, уверенно… Над нами, быть может, немного довлеет – никак мы не можем забить мяч с игры. Хотя и моменты есть… Может быть, здесь такое психологическое давление идет, что… Моменты есть – забить не можем. Может быть, отсюда такая нервозность происходит. Хотя, еще раз, ребята – опытные, и по игре претензии предъявить нельзя. Все двигаются, все участвуют. Но что-то такое вот у нас – невезение.

ЛЮБАЯ ЗАДАЧА - СЕРЬЕЗНАЯ

- А у вас задачи на сезон серьезные?
- Ну, еще раз… Клуб сильный - конечно, задачи всегда ставятся серьезные. Любая задача – серьезная (усмехается). Какая бы она ни была. Тем более, первый дивизион и, конечно… И болельщики у нас очень востребовательные. Хотят видеть помимо побед и хорошую игру. Честно скажу, пока мы их не радуем результатом. Но, еще раз, надеюсь, что мы переломим эту ситуацию, сможем переломить ее - и будет у нас результат.

ЕСЛИ ГАУРАЧ НЕ ПОПАДАЕТ ПО МЯЧУ, ЧТО ТУТ СДЕЛАЕШЬ?

- Скажите, реализация сейчас является главной проблемой «Торпедо» или у вас есть еще вопросы по каким-то линиям?
- Мы хотели определенные позиции усилить. Ведем разговоры, переговоры с игроками, но идут они очень сложно и тяжело. Еще раз, две позиции мы хотим усилить, знаем, что их надо усилить… На предыдущей пресс-конференции я говорил, что забить не можем. Моменты есть – забить не можем. Ну, как это – к Гаурачу катится мяч, а он по мячу не попадает. В первом тайме. Ну, чего сделать еще? Сам я не смогу выйти на поле. Люди ему создают моменты, а он по мячу не попадает. Мы ищем нападающих. Найти тяжело. В России их практически нет. За границей – иностранцы. Ехать хотят на хорошие условия.

«ТОРПЕДО» НЕ ИГРАЕТ В НАВАЛ

- Какого-то большого штурма финального у «Торпедо» не получилось. «Физики» не хватило или же не верили, что два мяча отыграют? Даже навала не было…
- Мы не хотим играть в навал… С учетом… Хорошие, высокие защитники. Ударили туда на последних минутах – вратарь вышел и своего сшиб игрока. Кверквелия - высокий, Куликов - высокий, Рябошапка… Столько рослых… Плюс у нас команда такая, что не играет в навал. Предпочитает комбинационные действия. Были, были моменты. С прострела там Козлов на опережение сыграл. Раз Андреев удачно пробил - вратарь хорошо сложился и забрал. То есть опять вот эти эпизоды не могут превратиться в голы. Но для этого нужны определенные люди, фарт. Поймал вот, так сказать, Портнягин удачу – все у него летит. Хотя до этого у него также был прекрасный момент с Хабаровском – также прострел и попал в перекладину. Тут же момент реализовал… У нас пока такого форварда нет. Вот именно такого плана. У нас пока есть фамилия, а форварда никакого нет.

Красиво гутарит, однако, долго маялся без дела хороший форвард АКИМОВ из Сибири...и только что заявился в Факел

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум