Комментарии к сообщению #191457

СораТникам, которые решили поболеть на Олимпиаде за белорусских братьев-славян сообщаю: Египет - Белоруссия 3 - 1

На постсоветском пространстве никто в футбол играть не может - Белоруссия едет домой - и нашу сборную египтяне тоже наверное надрали бы

Уралан, Среда, 1 августа 2012 22:36
  • 1

нилл
Среда, 1 августа 2012 22:57
Уралан (22:36)
Я смотрел всю игру - ЕгипТ легко нагрузил три и смотрелся очень не плохо. Минут за 5 до конца счёт на Хэмпден Парк ( Глазго ) изменился и фараоны пару раз промандражировали , но бульбашам не хватило ни времени , ни умения ))
нилл
Среда, 1 августа 2012 23:10
В другом матче этой группы - Бразилия 3, Новая Зеландия 0. Бразилия легко завалив всех по очереди вышла с первого места. Белорусы начав с победы , потом проиграли дважды - причём решающую арабам , хотя их устраивала и ничья. Новая Зеландия разжилась очком от Сфинкса , ну а сами Туттанхамоновцы начав с поражения 2:3 ( 0:3 ) от Фазенды , сделали 1:1 с Киви и пожарив картошечку теперь выходят скорее всего на сушИ ))
uksus.gennady
Среда, 1 августа 2012 23:19
нилл (23:10)
Наблюдаются ли на улицах Египта ликующие толпы болельщиков?
  • 2
нилл
Среда, 1 августа 2012 23:26
Кстати , щас ГБ ( это не Гос Безопастность ) играет с Уругваем , а Сенегал с ОАЭ. вот у хозяев сборная из кого составлена ? Ведь через 2 недели АПЛ стартует )) - Вспомнил , хороший трансфер , жаль аренда за 2 мильона. Энди Кэррол из Ливерпуля до конца сезона в Вест Хэм !
нилл
Среда, 1 августа 2012 23:36
uksus.gennady (23:19)
Может в Каире , а здесь игра была с 4 до 6 и сейчас Рамадан ( ещё 19 дней осталось - это когда до захода солнца они даже воду не пьют , а по возможности спят ) , зато после 8 все выползают и жрут как в последний раз. А матч я смотрел только в сопровождении персонала кафе. ..........Только что Старидж открыл счёт и сразу перерыв . ОАЭ тоже ведут 1:0 , значит КГБ ( Команда Грейт Британ ) устраивает ничья.
tottenham-zil
Среда, 1 августа 2012 23:48
нилл (22:57)
только типо собрался ехать суппортировать , а тут ..... .Ладно Саня , зайду в Русский дом , наклею стикеры ТОРПЕДО ))) На финалы что жэ что мэн ЕЩЁ МОЖНО ВЗЯТЬ ТИКЕТЫ.
VOVAN/ESTONIA
Четверг, 2 августа 2012 00:22
Да, бульбаши вылетели, долго ничья держалась, потом сдулись, три пропустили...

нилл (23:36)
Британцев Райан Гиггз вытащит, могут и до финала дойти. Буду теперь за них болеть.
нилл
Четверг, 2 августа 2012 00:46
VOVAN/ESTONIA (00:24)
tottenham-zil (23:48)
Финальный свисток в Кардиффе. КГБ и Сенегал идут дальше. ОАЭ - Сенегал 1:1 , Старидж забил единственный у британцев. На 94-й Уругвай проверил крестовину ворот , а через минуту отличный штрафной кипер КГБ парировал !
Четверг, 2 августа 2012 00:54