Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #191473



Если мы деньги только в футбол будем вкладывать, то на олимпиадах в общем зачёте медалей, будем не на 10 месте, а на 2225.
Так обидно в спортивной гимнастике американке золото проиграли, есть надежда на синхронное плавание, там конкурентки китаянки. Ещё надеюсь на наших волейболисток. Ну и конечно художественная гимнастика, там по моему мы не в конкуренции, если конечно не ошибаюсь. Спортивную гимнастику смотрел с женой, у меня жена немного занималась гимнастикой. Говорит, что хореография у США на ноле, по сравнению с нашими. Ошибка в прыжке была очевидной, но на бревне наша ( Комова) выступила лучше. Но при всех равных выше всегда будут штаты. Заступится за девчёнок не кому. ИМХО

Бекхан, Пятница, 3 августа 2012 00:18
  • 3


VOVAN/ESTONIA
Пятница, 3 августа 2012 10:30
Бекхан (00:18)
Тоже смотрел, переживал, ошибка в прыжке обидная, а хореография на много лучше, чем у американок, но....

Бекхан (00:52)
Это точно, трусы они и никогда не любил америкосов, США, блин, да такой и нации тот нет, разве что индейцы.

Dimych (01:17)
Какой ***** патриотизм, что они трусы носят с символикой типа флаг штатовский? Сплошная показуха! Патриоты , блин! А каког они точно лезут и в Югославию, и в Ирак, да вообще везде, бомбят, а ведь их там убивают, а за что, они что, родину защищали. А дома как героев хоронят, опять полосато-звездным флагом укрывают, патриоты.... Дебилы! Раз патриот, седи дома, люби свою родину и защищай, если нападут, а не суйся в чужие дела!
  • 2
svit66
Пятница, 3 августа 2012 10:39
Alessandro (09:44)
Просто так отдать деньги в спорт школы- это как обычно в яму выбросить... Мой знакомый окончил торпедовскую школу 15 лет назад,рассказал ,что там творится,и по сей день я думаю мало что изменилось.....Он был нормальный футболист,но из-за своих финансов дальше ему путь был закрыт....
  • 1
Alessandro
Пятница, 3 августа 2012 10:52
svit66 (10:39)
Естественно, государственные деньги давать "просто так" это преступление. А для чего тогда РФС существует? Чтобы блаттеров с платини принимать? На них возложить ответственность и функции контроля, а отчитываться перед СК (счётной комиссией), в случае воровства держать ответ перед СК (следственным комитетом)...
Galaktionov
Пятница, 3 августа 2012 11:22
Alessandro (08:25)
А у меня сегодня отличное и игривое настроение. Я пожрать люблю. Burger King forever!!! :-) И Fanta, и Diet Coke!!! :-)
Alessandro
Пятница, 3 августа 2012 11:25
Galaktionov (11:22)
Pizza, Pasta, Cianti!!!
  • 1
Galaktionov
Пятница, 3 августа 2012 11:30
Alessandro (11:25)
Точно! И макароны, и равиоли, и ПИА!!! И Grappa!!! :-)
ИМИР
Пятница, 3 августа 2012 12:07
Американцы, как и россияне очень разные. Штамп в первую очередь в том, что всех мажут одной краской. Американское государство порой очень неприлично выглядит своей обращённой к миру стороной. Зато свободы собственных граждан (а также их интересы за рубежом) блюдёт неукоснительно. Приоритет личности над обществом в Америке даже чрезмерный. С нашим, самым жуликоватым бюрократом, можно договориться "по-человечески", хотя он может и опустить по полной. Американский чиновник на любом уровне - чистая функция, действующая исключительно по инструкции. Если в инструкции нужного пункта нет, тебя просто отправят ступенью выше - к компетентному лицу.

Мне доводилось общаться как со "средними американцами", так и с людьми своего круга. С первыми поговорить неочем и выпивать невозможно. Зато многие коллеги по менталитету (образованию, политическим воззрениям, чувству юмора) очень близки. Куда ближе по духу, чем некоторые соТоварищи по ТОРПЕДО.

И ещё история. Был в Италии на конференции, когда взорвали небоскрёбы. Наши и американцы пребывали примерно в одинаковом шоке. Но они, потому что не думали, что в их "сердце" возможно такое, а наши, потому что прекрасно представляли, что такое война и террор. Зато некоторые "благополучные европейцы" втихаря бормотали нечто вроде "людей конечно жалко, но АМЕРИКЕ - поделом"...
Oldfan
Пятница, 3 августа 2012 13:55
Бекхан (09:52)
Для меня приемлемо не рассуждать прилюдно на темы, в которых я не считаю себя достаточно компетентным.
  • 3
Alessandro
Пятница, 3 августа 2012 14:20
ИМИР (12:07)
Был 9.11 в Москве но думал также, как и "некоторые благополучные европейцы" - "Что посеешь, то и пожнёшь!" и "Не всё скоту масленица!"
Людей, с которыми можно нормально общаться, можно найти и в пиндосии. Но это не те люди, которые одобряют любую кровавую авантюру своей матрасной администрации только потому, что завтра для них галлон газолина будет стоить на несколько центов дешевле, а к жалованию добавят тридцатку ( и при это плевать на страдания других стран и народов). Вот таких "одобрямс" в пиндосии подавляющее большинство. Всё потому, что чувствуют себя в безопасном убежище за океаном! Для того, чтобы надрать задницу пиндосам, необходимо перенести войну на их территорию!
Entoni
Пятница, 3 августа 2012 17:46
"Д.Губерниев уверен, что министр спорта Виталий Мутко имеет право делать заявления о том, что сборная России «находится в диапазоне третьего-четвертого командного мест». «Мутко может делать любые заявления, потому что он блестящий министр. Он для спорта делает очень много, он разобрался всецело и окружил себя командой. Он все делает, что бы мы добивались первых мест."
uksus.gennady
Пятница, 3 августа 2012 19:04
Alessandro (11:25)
Так и просится - секс, наркотики, рок*н*рол!:-)
  • 1
Alessandro
Пятница, 3 августа 2012 20:16
uksus.gennady (19:04)
Примерно как у пиндосских "зелёных беретов" - "секс, садизм, снобизм" - из нетленной книги Гривадия Горпожакса "Джин Грин неприкасаемый"...
  • 1
СТБ
Суббота, 4 августа 2012 01:12
Уралан (07:08)
Какой 2016-й, о чем вы? В 2016-м будет олимпиада тех, кто родился в 1990-92 гг, когда мы попали в демографическую яму, у нас тогда рожали одни старородящие матери, которые ни сами питаться, ни детей кормить нормально не могли. Вот когда проявятся последствия беби-бума начала нулевых, когда детский спорт немного наладился, тогда подойдем на олимпиадах к тройке.

Alessandro (09:55)
Полностью согласен, самые прочные браки основаны на расчете, но не материальном, а житейском.
Skorceni
Воскресенье, 5 августа 2012 09:24
Бекхан (02:06)
Как долго вы прожили в Штатах? Учились, работали там, общались с людьми?

Ваш комментарий

Страница:  1 2
Эта тема закрыта. Комментарии к ней больше не принимаются.

Вернуться в Форум