Комментарии к сообщению #191512

Приехал со стадиона с большой задержкой - пробка у камер хранения...
А впечатления - как в цирке побывал. Видел равное противостояние в 1-м тайме, именно «противостояние» - игроки не бегали… и не играли…типичные дворовые команды. Видел клоунов и фокусников во 2-м тайме, но хорошо закончилось и настроение хорошее. Клоуны – наша защита и прима среди них – Тесак. Как радовались люди, когда у него удачно получалось, даже скандировали – ТЕСАК! Но он старался, этого не отнять. Вот на противоположном краю Молодцов часто вообще терял позицию, но Шина этим не воспользовалась, ему тоже кое-что кричали, не ласковое. Смирнов пожарил порой, как юниор необученный, а дяде уж 32.
А в роли фокусников выступили игроки Шинника. Я со счета сбился - сколько раз нас простили из убойных позиций (на 3 игры хватит), да и Саулюс играл прилично. Наши болельщики порадовали кричалкой в адрес судьи, после «желтой» показанной ярославскому африканцу – «Судья расист!». Хотя за такое судейство они должны были услышать что-нибудь более резкое (особенно лайдсмены). Но победа все сгладила – и невероятный удар Стеклова, когда не забить было намного сложнее, чем забить, и абсолютно бестолковую игру Козлова и проходной двор во 2-м тайме в защите.
По остальным игрокам - в полузащите Безлихотнов видимо знал, что на трибуне Красножан со штабом, старался, но не всегда получалось. Большаков в очередной раз разочаровал. Стеклов - как всегда. Бояра тоже – как всегда молодец. Газинскому за гол «+» и играл хорошо. Гаурачса выпустили поздно, но видно, что он на голову выше Козлова. Жаль, если Родин попал в немилость к Белову, его место на поле, а не на лавке.
Трусливая тактика Белова уже не удивляет…
И все же с почином нас!

ЛЕКС47, Понедельник, 6 августа 2012 23:19
  • 28

uksus.gennady
Вторник, 7 августа 2012 00:29
RUSICH_PUNK (00:27)
Матч не видел, к сожалению, но говорят, что нам просто повезло.
Вторник, 7 августа 2012 00:47
Тесак по сравнению с матчем в раменском реально прибавил) с защитой что-то надо решать.шумейко-смирнов не тянут
Lefort
Вторник, 7 августа 2012 02:12
Играли ужасно. Хорошо что повезло. Но всегда везти не будет.
  • 2
Янталец
Вторник, 7 августа 2012 09:47
Настрой сумасшедший! Самоотдача бешенная! Боролись все до конца. Очень хотели выиграть.
Газинский – красава, забил и спас! Клевинскас выручил. Козлов потрудился на славу. Вадик – хорошо. Тесак поймал кураж. Молодцов прибавляет. Шума самый надёжный и уверенный в защите. Бояра - капитанище. Безлихотнов креативил. Белов – всё по делу.
В общем, очень нужная победа, после которой позитива прибавилось.
Технолог
Вторник, 7 августа 2012 09:56
Шинник выглядел сильнее нас, создал много опасных моментов и счёт мог бы быть 1:4 в его пользу.
Вторник, 7 августа 2012 12:25
ну я бы так не сказал. счёт мог быть и 3:0, если б нам фартило вообще, только вот история не терпит сослагательных наклонений вроде как))