Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #191588



Навеяно многочисленными воплями о смерти "Торпедо" без Тукманова...
Господа вопящие, читай, полагающие, что без Тукманова наш клуб ждёт полнейшая ликвидация, смерть, круги ада и прочая, прочая!
Завалите ли вы свою хлеборезку, если и после ухода Тукманова клуб продолжит своё существование, возможно, путём сезона-другого в ЛФК (что уже и так было), возможно и нет. Напишите ли Вы на этом форуме отдельное сообщение, содержание которого сведётся к тому, что вы ничего не понимающие долбодятлы, что прогнозисты-фаталисты из вас никакие? перечислите ли сотню-другую рубликов на счёт клуба, если это всё произойдёт и ваша неправота будет доказана?

Если да - отпишите, плиз. Если же нет - засуньте вы свои "финансирование клуба завязано на Тукманове", "без Тукманова Торпедо умрёт" подальше в ...

ТОРолен, Понедельник, 13 августа 2012 20:08
  • 24


Сергей Фатеев
Вторник, 14 августа 2012 12:14
ТОРолен (12:10)
Спасибо, что разрешил, но предмет отрицания ты выдумал.
А у меня сомнений нет.
ТОРолен
Вторник, 14 августа 2012 12:16
Сергей Фатеев (12:14)
Выдумал ли?

ps Спасибо, что на пару еще с одним товарищем тему благополучно заболтали(
Сергей Фатеев
Вторник, 14 августа 2012 12:20
ТОРолен (12:16)
Да, выдумал.

Поздравляю с поражением.
ТОРолен
Вторник, 14 августа 2012 12:21
Сергей Фатеев (12:20)
(
Дима Подмосковный
Вторник, 14 августа 2012 13:14
ТОРолен (12:01)
Ты разницу между "смешно" и "не согласен" ощутить способен?
Да осуждай кого угодно, только факт есть факт: предыдущие измышления на тему "руководство - говно, все знают, как надо правильно" давно протухли и выброшены на помойку. Не боишься аналогий и в современной ситуации?
Являясь болтуном тех лет, я все ж таки изредка, но болтал о футболе. Который тогда имело смысл обсуждать. И хотелось обсуждать. И многим другим болтунам тех лет, как полагаю, хотелось того же. Поэтому сейчас их нет ровно по причине отсутствия предмета обсуждения.
А борцуны с режимом, да еще такие заслуженные - они всегда имеют право на существование и на собственное мнение, да. В абсолютно любой ситуации. С абсолютно любым режимом.
ТОРолен
Вторник, 14 августа 2012 13:22
Дима Подмосковный (13:14)
"давно протухли и выброшены на помойку"
Ну да. Сначала все самые черные прогнозы в отношении тогдашнего руководства и клуба сбылись, а потом да, потом эти рассуждения можно выбросить на помойку. Сейчас собственно всё то же самое. И может кончиться еще хуже. Поэтому аналогий я не боюсь, они и так напрашиваются.
Только я начал терять нить разговора в части претензий к себе.
Опять же приведенная тобой цитата "руководство - говно, все знают, как надо правильно" - есть лишь твое видение и обобщение. Я не помню, чтоб Я учил как надо. Зато помню, что писал на тему как не надо. В этом смысле мало что изменилось.
Я и сейчас не учу Тукманова, как, например, искать инвесторов и спонсоров. Но выразить претензии по поводу кидков уже нашедшихся - почему нет? Готов оспорить конкретные узловые моменты? Или речь снова лишь о том, что можно писать ТОРолену, а что - нет.

А футбол здесь всегда обсуждается ровно настолько, насколько он, этой футбол, достоин обсуждения. И в этом смысле годах в 2000-2005-х было больше чего обсудить, нежели сейчас. Разве нет?
Уралан
Вторник, 14 августа 2012 19:45
"Приз в студию!" ...- мне... - я всё это прочитал! Н-да... , не буду писать слово на "О"...

Ваш комментарий

Страница:  1 2 3
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум