Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #191601



Аршавин снова капитан!
Никаких выводов после евро,по всей видимости, не сделано ни рфс, ни уж тем более стаей зажравшихся котов.Как и почему аршавин остается капитаном?Получается что огромная масса российских болельщиков может засунуть свое мнение и свои обиды куда подальше.На нас им всем наплевать и это в который раз наглядно продемонстрировано.И выражаясь языком этого,прости господи!,"капитана?!" ЭТО НАШИ ПРОБЛЕМЫ.и лично мне эти проблемы уже поднадоели.Я не хочу видеть в майках сборной этих лицемеров и эгоистов и просто не буду смотреть матчи этой команды, пока хоть что-то не изменится.Кто-то скажет что я не патриот, но если бы болельщики дружно байкотировали бы этих футболистов и эти решения рфс, то коренных реформ в российском футболе было не избежать, и мы бы намного быстрее получили бы боеспособную команду.а так нам этого еще долго не видеть.Так что кто настоящий патриот еще стоит разобраться.

А про наш клуб дискуссировать уже нет ни сил , ни желания.

vivlpy, Вторник, 14 августа 2012 00:11
  • 5


требучет
Вторник, 14 августа 2012 10:01
Alessandro (05:54)
может хватит эту хрень в отеле вспоминать , выдранную господином депутатом из контекста -начнем с того что данный депутат был пьян , далее при-ся к Широкову , которого в присутствии его семьи начал поливать отборным матом ничуть не стесняясь маленьких детей , что капитан по Вашему должен был мимо пройти (к слову Широков уже собирался морду депутату чистить - представляю какой бы скандал был тогда- никто бы и не вспомнил за что), а слова были сказаны конкретному неадеквату с корочкой , вот такому быдлу Аршавин точно ничего не обязан !!!
И все хватит об этом!!!
  • 3
voks
Вторник, 14 августа 2012 10:39
torpedon11 (09:56)
Я думаю он в курсе, но условия шикарные и он ничего не теряет. Заслуги в совокупности у него перевесят провал с Россией, как это произошло у Хиддинка.
ИМИР
Вторник, 14 августа 2012 11:31
Главная проблема в том, что болельщикам КАЖЕТСЯ, что сборная недостаточно выкладывалась на поле. Может, и не выкладывались, однако ж к концу матчей были все мокрые и еле ноги таскали. Но если я ошибаюсь, и большинство народу винят футболистов в том, что они ИГРАТЬ НЕ УМЕЮТ, то тогда... Тогда не знаю - только и стоит ответить, что это действительно проблема народа. Ирландцы играют гораздо хуже, но никто их за это не попрекает. Блохин так разрекламировал свою мёртвую и необученную им сборную, что хохлов (неизвестно почему!) посчитали героями. Притом что всего героического там было 2 гола пожилогого полуинвалида (не в обиду, а в констатацию) Шевченко.

Внимательно смотрел за Аршавиным на Евро. Играл вполне прилично, работал, КАК МОГ, делал результат. Но мог примерно минут 50-60. А дальше (и до того) проблема тренера. Либо готовь футболиста как следует, либо ставь его тогда и на сколько он готов. Устал - меняй к чёртовой матери. Аршавин ВСЕГДА (и по молодости тоже) не выдерживал с полной выкладкой по 90 минут более 2-х матчей подряд. Физиология у парня такая. Какой смысл насиловать смертельно уставшего человека? И тем более требовать от него феерии, когда он ВЫЛОЖИЛСЯ. Лично мне было чётко видно, что с греками Аршавин планировал РАСПРЕДЕЛИТЬ силы на весь матч, справедливо предполагая, что его будут мучить на поле 90 минут. Поэтому в 1-м тайме старался впустую не бегать, а только ВКЛЮЧАТЬСЯ. И всё бы шло, как надо, не привези наши защитнички нелепый гол. И во втором тайме бегать оказалось НЕКУДА.

От элементарного непонимания футбола кругом сплошные депутаты со своими проблемами. Я не оправдываю Аршавина как человека - не знаком с ним лично. Вижу только как футболиста. И при всех его недостатках (именно как футболиста) - он лучший за последние 10 лет в России. И это не его вина, а беда нашего футбола, что лучше так никого и не родили...
  • 11
Alessandro
Вторник, 14 августа 2012 12:58
требучет (10:01)
Ник то "хрень в отеле не вспоминает" (можете перечитать мой комент) - речь о том, что в позе можно стоять, если "сам себя сделал", а если ни за что не платил, то уж по-крайней мере помалкивай!
Эd
Вторник, 14 августа 2012 13:49
ИМИР (11:31)
сагласин
  • 1
СТБ
Вторник, 14 августа 2012 13:51
ИМИР (11:31)
Пересмотрите еще раз волейбол Россия - Бразилия. А также ходьбу у мужчин на 20 км. Тогда вам станет понятно, что такое выкладываться.
Отлично понимаю тех, кто не болеет за сборную. Пожалуй, и сам к ним присоединюсь. А уж если оставят шершавиных и игнашевичей, то однозначно.
AFAT
Вторник, 14 августа 2012 13:52
ИМИР (11:31)
Плюсанул, но все равно откорректирую))
Правильнее так: "проблема в том, что болельщикам КАЖЕТСЯ, что сборная недостаточно в сравнении со СВОИМИ ДОХОДАМИ выкладывалась на поле..."
  • 5
zavr
Вторник, 14 августа 2012 15:32
СТБ (13:51)
Что ж там было такого, на волейболе?
Бразильцы устали раньше и стали ошибаться наконец-то больше нас. Тренер их задергался и начал тасовать состав. Да и повезло чуток в третьей.
Кид
Вторник, 14 августа 2012 15:58
А Шавка Молодца! http://rsport.ru/football/20120814/610567750-print.html Не унывает, знает свое дело!
Андрюху и Юлю с рожденьем сына!
ТОРолен
Вторник, 14 августа 2012 17:34
ИМИР (11:31)
Соглашусь. Лучше него так и нет. А у Арша еще остается последний шанс вернуться на свой уровень 2008-2009.

voks (10:39)
"...перевесят провал с Россией, как это произошло у Хиддинка..."
Ну, кроме провала в виде невыхода на ЧМ, у Хиддинка с Россией было еще и сверхдостижение в виде полуфинала Евро, лучшего результата со времён 1988-го.
  • 1
Уралан
Вторник, 14 августа 2012 18:48
vivlpy (00:11)
Какая разница, кто капитан у НАШЕЙ сборной?! Все равно толку от НАШЕЙ сборной, в принципе, не будет НИКОГДА! Разве, что случайно...
  • 1
ИМИР
Среда, 15 августа 2012 10:49
Уралан (18:48)
Что ты считаешь "толком"? Призовые места на ЧЕ и ЧМ? Воистину - это твои проблемы :).

ТОРолен (17:34)
Все уже подзабыли подробности... И тогда Аршавин играл через раз. И пропустил 2 первых матча Евро. И вышел голодный и злой в команду, которая ВСЯ бежала. И сдулся в третьем матче (с Испанцами в п/ф). АРСЕНАЛ - единственная для него команда в Англии, но и там не поняли, кого подписывают. И к тому же засунули на фланг атаки. Я вот помню Добровольского - абсолютно того же типа игрок. Всё его БЕГАТЬ заставить пытались. А про него (Добрика) Козьмич сказал - этот пацан пешком всю нашу команду обыграл (это было в 86-м, а Доровольскому - 19). Также неторопливо перемещаясь, Добровольский на пару с Михайличенко (вот кто носился, как лось) сделали обычную команду олимпийскими чемпионами. Ещё Корнеев был на них похож, хотя классом пониже.

AFAT (13:52)
Плюсанул, но все равно откорректирую (с).
Тут такая штука - в уровне доходов потолка практически нет. А вот в уровне готовности и возможности выкладывания на поле футболистов сборной - увы. И потолок этот не слишком высок, хотя Хиддинк и приподнял его изрядно. До ЧЕ и болельщики, и специалисты дружно рассказывали, какие наши мастера "способные". А они, дураки, и поверили...

Alessandro (12:58)
А за что он должен был платить?!!

Я прекрасно знаком с местным детским футболом. Многие родители именно платят. И способные, но бедные ребятишки не то что по заграничным турнирам не ездят, а даже в домашних матчах еа результат на поле не выходят. И тренеру накласть на результаты - он от своих работодателей зависим гораздо меньше, чем от богатых родителей. И в конце концов всегда отбояриться отмазкой - моё дело не сиюминутный результат, а качественное воспитание подрастающего поколения.
  • 3
ТОРолен
Среда, 15 августа 2012 11:54
ИМИР (10:49)
Предлагаю "отбояриться" поменять на "отбеловиться")

Ваш комментарий

Страница:  1 2
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум