Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #191652



Прибыв со стадиона, начну не с игры. Сидел сегодня рядом с Артемом Мадиловым, немного поговорили. Он с футболом закончил «по состоянию здоровья», брат в Ростове. Смотришь на молодого симпатичного и очень приятного в общении парня и думаешь – как порой бывает несправедлива игроцкая судьба… А в ложе кроме Тукманова и Петраков и …Шевченко. До чего договорились не знаю, но когда выходил со стадиона оба были уже на улице, вместе и в хорошем настроении.
Что касается игры – в первом тайме «дежа вю» игры с Шинником – бессмысленное передвижение игроков в среднем темпе. Однажды могли забить, передача с левого фланга и несильный удар Козлова головой в падении – вратарь успел отбить. Во 2-м тайме игра оживилась, стала интересней и к концу плавно переместилась к нашим воротам. Опять могли проиграть, но безошибочно играл Довбня.
По игрокам. Защита во главе с вратарем отыграла, почти хорошо, моменты все же были. Справа появился Новосельцев, для 1-го раза сыграл неплохо, хотя позицию иногда терял (он же по амплуа – центральный). Удивил Тесак – практически безошибочная игра. На мой взгляд – сегодня он лучший в команде. Не первый раз отмечаю наличие у этого товарища приличного паса.
В полузащите тоже новинки – под нападающим пытался играть Бояринцев, свободы не хватало, не его это… Безлихотнов сегодня допускал слишком много брака (заводился, передержка мяча, неточные передачи), но старался, этого не отнимешь. Наконец-то нашлось место хава Молодцову, обострял игру, пару раз сделал отличные передачи в штрафную, получил пару раз по ногам и скис, заменили. Удачно, на мой взгляд, вошел в игру Гаурачс. Его место в основе, Козлов все же не убедителен … как и тактика Белова…
Вопрос – ничья на своем поле положительный результат?

ЛЕКС47, Пятница, 17 августа 2012 21:42
  • 13


ЛЕКС47
Пятница, 17 августа 2012 23:46
Galaktionov (22:24)
Не нахожу, поскольку других игроков для разбора видимо не будет

MichaelGK (22:25)
Вы думаете, что дают?

roosich (22:35)
Не Тукманов

vint (22:38)
Надеюсь на это

qwertys (22:20)
Пока командует Белов, Мищенко будет играть, как бы плохо это у него не получалось...Увы

Валерий Крестьянинов (22:35)
Ну раз уж и Белов "просит", значит скоро его точно уволят...
  • 1
MichaelGK
Пятница, 17 августа 2012 23:51
ЛЕКС47 (23:46)
Хочется верить.
ЛЕКС47
Пятница, 17 августа 2012 23:58
Белов дал интервью после игры:
- Результатом не удовлетворены. Настраивались только на победу. Но претензий к ребятам предъявить нельзя: все старались, бились, подкатывались. Думаю, вы сами это видели. Мы создали два момента. Один из них стопроцентный, когда Гаурач вышел один на один, но подвело индивидуальное мастерство.
Сложное турнирное положение давит на ребят. Поэтому они иногда перестраховываются, а у некоторых есть чувство неуверенности. Мы встречаемся, разговариваем, пытаемся их раскрепостить. У кого-то игра получилась, но у кого-то нет. Сегодня в первый раз в сезоне играл Довбня. Для Ивана Новосельцева – это вообще первый матч на таком уровне. Что с него спрашивать?
- Почему вы заменили Козлова?
- Его игрой я не удовлетворен. Он не выполнил данное ему задание. Да и еще тем более не реализовал выгодный момент.
- Зачем было держать на поле 93 минуты Никиту Безлихотнова, когда он два дня назад сыграл за вторую сборную?
- Никита сыграл три матча за пять дней. Он прилетел из сборной вчера, мы с ним разговаривали, он сказал, что готов играть. Естественно, я понимал, что его хватит на тайм, на 60 минут, но пришлось держать его до конца. Откровенно говоря, у нас некем его заменить. Поэтому выжимали из Никиты всё, что можно. Завтра у нас восстановительные мероприятия. Думаю, он сумеет отдохнуть и к матчу в Новокузнецке будет полностью готов.
  • 1
klas
Суббота, 18 августа 2012 00:11
Жалко Артема Мадилова, так рано закончил.
  • 1
Animator
Суббота, 18 августа 2012 00:20
просто удивляет преображение Тесака. что же с ним случилось в первом матче? а вообще в защите лучше, новосельцев для первого матча в фнл неплохо,и центральные норм играли (хотя может это просто енисей слаб) а в целом игра оставила грустные впечатления.потому что не было острой игры и всего полтора голевых момента. ну почему белов не смог сыграть в 2 форврда?может так поперло бы..
лучшии-тесак и шумейко.
кстати почему клевинскас в запасе?довбня конечно выручил пару раз но саулюс- номер один!!!
  • 3
мосТовик
Суббота, 18 августа 2012 12:36
Все-таки Тесак играл скорее в полузащите, а назад отодвинулся с выходом Самсонова.
ЛЕКС47
Суббота, 18 августа 2012 13:15
Вот оказывается в чем причина слабой игры

Михаил БЕЛОВ, главный тренер "Торпедо" для СЭ:
- Результатом не удовлетворены. Но ребят упрекнуть не в чем. Все боролись и выкладывались до конца. Хотя на игроков давит груз разговоров о смене тренера.
zavr
Суббота, 18 августа 2012 16:55
ЛЕКС47 (21:42)
Головой в падении убедительней пробить было сложно, там всё в борьбе было. Считаю - пробил хорошо. А вот ногой перед этим был удар более, чем неубедительный.
  • 1
ЛЕКС47
Суббота, 18 августа 2012 17:22
zavr (16:55)
Хорошо, что вообще сумел пробить

Ваш комментарий

Страница:  1 2
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум