Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #191666



Вопросик есть.
Как кто думает, привлекут или отторгнут потенциального хорошего инвестора или даже потенциального хорошего хозяина хоровые болельщицкие инвективы в адрес нынешнего плохого хозяина?

Щасвирнус, Суббота, 18 августа 2012 03:15
  • 8


shaman_15
Воскресенье, 19 августа 2012 19:07
Dimych (14:57)
Так почему тогда Тук на связь с болельщиками не выходит?!
Что мешает? Вопросы каверзные или критика разумная (огульная)?
Я себя по возрасту на его место поставить не могу. Да и не хочу. Сталин, если что, тоже много хороших дел сделал. Но сколько при этом народу схоронил..
  • 1
uksus.gennady
Воскресенье, 19 августа 2012 19:27
shaman_15 (19:07)
Неожиданно...)
Dimych
Воскресенье, 19 августа 2012 19:47
shaman_15 (19:07)
Вопрос, конечно, не ко мне. Предположу, что есть такие вещи во внутренней жизни клуба, которые лучше не выносить на общественное обсуждение.
Вы правы, поставить себя на место Тукманова большинству в силу молодости, отсутствия профессиональных знаний и опыта невозможно. Поэтому трудно понять и объяснить многие его поступки, некоторые из которых кажутся ошибочными, а может и являются таковыми на самом деле. Не берусь об этом судить.
В принципе, в отношениях между руководством и болельщиками не должно быть такой откровенной вражды, как сейчас. Нужна взаимная поддержка, нужен поиск компромиссов. Необязательно шаг навстречу должен делать президент. Пусть, например, это сделают самые обиженные, те, для которых ещё не сделали Торпедо чемпионом чемпионов.
  • 1
Сергей Фатеев
Воскресенье, 19 августа 2012 20:03
Dimych (17:42)
Давно здесь читаю о том, что готовы отдаться любому.
Dimych
Воскресенье, 19 августа 2012 20:17
Сергей Фатеев (20:03)
Всё дело не в деньгах, а в их количестве ...
shaman_15
Воскресенье, 19 августа 2012 20:19
uksus.gennady (19:27)
Но ведь правдиво, Геннадий, согласитесь ;)

Dimych (19:47)
Болельщики, если бы отвернулись, не ходили бы на стадион, не ездили бы в Раму и не сдавали бы пустые рюкзаки и иные личные вещи в камеры хранения стадиона им. Стрельцова.
Мне не мил Тукманов не столько потому, что результата нет, и мы ещё не в премьерке, а столько потому, что во всём обвиняет собственных болельщиков, выставляет тренера алкоголиком и собственных футболистов обвиняет в сдаче матчей. В конце концов, сайт с лицом, неплохим рейтингом и наполнением он меняет на собственный, написанный на коленке, чтобы контролировать всё, что на нём будет написано. Это не подло? Складывается ощущение, что все вокруг грязные и подлые, и только он с полицейскими вокруг стадиона всерьёз радеет за родные чёрно-белые цвета.
Где это видано, чтобы в преддверии сезона не было какой-либо встречи команды с болельщиками? Про третий тайм я вообще молчу.
А ведь в прошлом году, когда Тук был на коне, всё было - и презентация новичков, и аплодисменты, и обещания.
Я уважаю на форуме всех. Даже тех, с кем, бывает, ругаюсь. Уважаю за то, что всех нас объединяет одна важная и чёрно-белая жизнь. Просто об этом надо не забывать. Не забывать, что ВСЕХ. А наш президент об этом забыл. Или, по крайней мере, убедил практически всех на форуме, что забыл.
Он не обязан? Да, он нам ничего не должен. Но и мы ему ничего не должны.
  • 3
Dimych
Воскресенье, 19 августа 2012 20:32
shaman_15 (20:19)
Очень эмоционально и по делу. Но почему в мой адрес? Вы хотите, чтобы я ваше послание передал Тукманову? Перепечатаю и отправлю!
Очень рад, что в наших рядах есть такой неравнодушный и боевой сораТник, как вы.

P.S. А не попроситься ли мне к Тукманову секретарём-помощником? Может возьмёт?

Щасвирнус (03:15)
Дарагой, с тебя стакан, как минимум. Видишь, как я твой рейтинг поднял.
  • 1
Щасвирнус
Воскресенье, 19 августа 2012 21:00
Dimych (20:38)
Ты меня, видимо, попутал с Пусси Райот... Мне паблисити ни к чему... А стакан - налью... даже два...

shaman_15 (20:19)
Красиво сказал... И на моём любимом русском языке. что немаловажно... Есть одно даже не но...
То, что тебе никто ничего не должен, надо прочувствовать, с этим мало формально согласиться...
  • 1
shaman_15
Воскресенье, 19 августа 2012 22:16
Dimych (20:32)
Да в Ваш адрес лишь потому, что Вы не слышите меня.
Есть те, кто вступает в спор из-за злобы, есть те, кто пытаются что-то доказать. Я вступаю в спор для того, чтобы меня поняли. Чтобы поняли то, что я хочу сказать, чтобы не записывали в антитукмановщину беспросветную. Моё мнение обо всей этой ситуации не менялось, я из лагеря в лагерь не перебегал. Просто, на мой скромный взгляд, Тукманов ведёт себя сейчас как трус, эгоист и эксцентрик.
И мне, право слово, очень трудно понять тех, кто этого не видит или не хочет видеть. Наплевать, что кроме Тукманова некому, наплевать, что можем в любители вылететь - Тукманов ведёт себя не как мужик. Играет в закрытую, если хотите. Исподтишка кусает, как Моська. То Чуга откусит, то Бондаренко с Малыгой прогонит, то Белова назначит и оставит, то полицаев и КДК на своих же натравит. Но самое подлое - при этом молчит, как партизан. Никаких интервью, тишина - догадайся, мол, сам, что я имел в виду.
Как можно верить в действия того, кто ничего не делает? Как можно защищать просто-напросто плохого человека, будь он трижды героем ЧБ братства?! Вот этого понять не могу.
Вы просто по-человечески скажите - правильно он поступает или нет? Вы бы так поступили? Ситуацию изнутри мы опустим, как не самое важное. Потому что можно всё это же проделать совсем-по другому, более по-человечески. Было бы желание.

Щасвирнус (21:00)
Соглашусь. Сложная ситуация: как в травмпункте - вроде и бабушке в очереди место уступить хочется, да с ножиком в ноге долго не простоишь. Нельзя от любимой команды требовать уважения к себе любимому, но так хочется, чтобы они после каждой игры лично тебе руку пожимали.
  • 2
Щасвирнус
Воскресенье, 19 августа 2012 22:24
shaman_15 (22:16)
Есть лекарство... Когда Женя Луценко в Хабаре отделился от строя и подошёл мне дать краба, я сразу понял, что они стоят нашей любви... Хочешь, тебе Никита руку потрясёт?
Надо, правда, учесть, что того же Луценко взглядом мы вели ещё с ФШМ... А ты?
Dimych
Понедельник, 20 августа 2012 00:00
Уважаемый Яков, умерьте свой пыл, пожалуйста.
Спорить с кем-либо на Форуме - занятие насколько глупое, настолько и бесперспективное. Поэтому я никогда ни с кем не спорю. Бывает, что появляется желание высказать свою точку зрения. Как в этот раз. Никого и никогда не призывал разделять мою оценку событий.
Вы хотите назвать Тукманова трусом и эгоистом? Называйте. А я не люблю бросаться оскорблениями. Тем более не в лицо, а за глаза. Каждый из нас уж точно эгоист, а в некоторых моментах и трусоват.
В десятый раз повторяю, я не защищаю Тукманова, я просто не хочу присоединяться к тем, кто безудержно поливает его грязью. На месте Тукманова оказаться и сам не хотел бы, и врагу не пожелал. Особенно сейчас.
И вообще, я писал на этой ветке в перерывах между полезными занятиями на компьютере и просмотром футбольных матчей, которые мне в сто раз более интересны, чем эта напрасная полемика.

Щасвирнус (21:00)
Отлично, согласен на два стакана. Но только виски ...
Представляешь, сколько драгоценного времени потратил на твою ветку?
А мокрощелки из Pussy круто поднялись. Мировые звёзды ныне ... Но Вова Питерский сгноит их ...
Щасвирнус
Понедельник, 20 августа 2012 00:19
Dimych (00:06)
Я передумал... Не налью тебе ни капли... Из тебя так и прёт Питер, а меня блевать от этого тянет...
Dimych
Понедельник, 20 августа 2012 00:25
Щасвирнус (00:19)
Выходит я зря на тебя целый день потратил? Неблагодарные вы сталицные, блин ...
shaman_15
Понедельник, 20 августа 2012 18:45
Dimych (00:00)
Интересно, что невзирая на проявленное ко мне уважение, Вы так и не удосужились ответить на заданный мной вопрос.
И Вы, безусловно, молодец, что обладаете более интересными вариантами времяпрепровождения, лишь периодически заходя на данную ветку.

Щасвирнус (22:24)
Уважаю Вас! Без шуток! Не только за Луценко, а за то как пишете, и мысли формулируете.
Dimych
Понедельник, 20 августа 2012 23:28
shaman_15 (18:45)
Как-то во Франции собрались казнить весельчака и зануду.
Первым подводят к гильотине весельчака и спрашивают, каким будет его последнее желание. Тот отвечает: "Жизнь была такой весёлой! Положите меня лицом вверх. Хочу посмотреть на падающий нож".
Кладут его лицом вверх, палач дергает рычаг, нож заскрипел и остановился над самой шеей. По обычаю пришлось его помиловать.
Cпрашивают зануду:
- Какое твое последнее желание?
- Последнее желание, последнее желание… Почему гильотину не смазали…
  • 1
Сергей Фатеев
Понедельник, 10 сентября 2012 00:01
Dimych (20:17)
"Да здравствует удовольствие за чужой счет!"

Ваш комментарий

Страница:  1 2 3 4 5
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум