Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #191709



Стартовал 7-й тур традиционного опроса "Глас народа" в сезоне 2012 / 13 гг.
Вам предлагается оценить действия торпедовцев в гостевом матче против команды Металлург-Кузбасс (1:3).
Форму с оценками зарегистрированные участники Форума найдут в своих профилях.
Окончание этого раунда голосования - 26 августа 2012 г. в 00:00.

UN SEUL CLUB, UN SITE UNIQUE:
torpedo.ru

admin, Четверг, 23 августа 2012 00:02


Арнольд Пыркин
Пятница, 24 августа 2012 02:19
Описание голов:
1. Шумейко с позиции левого защитника отдаёт в центральный круг Газинскому, тот отдает вперёд и правее Родину, Родин проходит одного соперника и отдаёт на правую бровку Молодцову, Молодцов зарабатывает аут и сам вбрасывает мяч вперёд по флангу Родину, Родин проходит к лицевой и в борьбе зарабатывает угловой. Угловой подает Тесак, не очень удачно, но в отличии от Андреева, мяч отправляется в штрафную, в дальнюю её часть, там только что подоспевший Мищенко немедленно прямым набросом ногой возвращает мяч в центр штрафной на голову Газинскому, Газинский отправляет мяч во вратарскую на Шумейко, который с близкого расстояния хорошим ударом головой сверху вниз направляет мяч мимо вратаря.

2.Мищенко получает мяч от соперника на месте правого защитника, отдаёт его чуть вперёд Газинскому, Газинский переводит мяч на левый фланг Тесаку, тот длинным пасом вдоль бровки бросает в прорыв Безлихотнова, Безлихотнов обыграв по пути четверых(!) соперников входит в штрафную и простреливает вдоль линии вратарской площади, уже дежуривший там Гаурач с линии вратарской площади, прямо по центру ворот, подставляет "щёчку" и мяч летит под перекладину. Безлихотнов поспешает к Гауручу с поздравлениями, но тот пробегает мимо него, бья себя в грудь и всем своим существом обращаясь к тренерской скамейке, Безлихотнов тем временем попадает в объятия остальных футболистов, затем поздравивших и Гаурача.

3. Родин находясь на месте правого защитника выбрасывается резко вперёд и перехватывает передачу соперника, тут же длинным пасом адресует мяч на чужую половину поля к правой бровке Гауручу, тот немного повозившись с мячом теряет его отдав безадресную передачу в чужую штрафную защитнику соперника, но тот неудачно выносит его прямо на Газинского, Газинский направляет мяч вперёд, по центру, Стеклову, а сам ускоряется в штрафную левее центра, Стеклов парашютиком набрасывает мяч открывшемуся Газинскому, Газинский стоя спиной к воротам грудью опускает мяч перед собой, двумя касаниями мяча подрабатывает его себе под удар разворачиваясь при этом уже в пол-оборота к воротам и с разворота, хорошим ударом посылает мяч в дальний угол.
  • 1
Сергей Корпунков
Пятница, 24 августа 2012 11:06
Арнольд Пыркин (02:19)
Во вчерашнем "Спорт—Экспрессе" автором голевого паса перед первым голом указан Гаурач. Мне при просмотре телевизионной записи тоже так показалось.
Арнольд Пыркин
Пятница, 24 августа 2012 11:43
Сергей Корпунков (11:06)
Да, да, точно - Гаурач автор голевого паса первого гола. Это я описался в позднее время, начало фамилий схоже.

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум