Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #191778



Если взять 1-й тайм игры с Кузбассом (без торпедовского гола) – вот это то, что было на Восточке в игре со СКА.
Нам не забили, мы не забили, хотя могли…. Потолкались 90 минут по сырости, позлили публику бестолковыми пасами, безадресными навесами и все… К сожалению Кузбасс в ПД всего один и с него больше 6-ти очков не получишь.
Выделить можно только Клевинскаса – за то, что не пропустил, и его соратников по обороне Тесака, Шумейко и Молодцова. Мне кажется, что прибавляет в игре Стеклов. И это все положительное на сегодня.
Что касается Безлихотнова – кроме старания ничего, за исключением одного то ли паса, то ли удара (с Запада -5 виднее было). Насчет Андреева – мне кажется, тренеру надо определиться, кто у нас командует в центре - он или Газинский. Двоим тесно, только мешают друг другу. Газинский, по крайней мере, не раздумывает долго, кому пасовать, может и сам пробить, а Андреев лишь затягивает игру, но не обостряет (к тому же, его хватает максимум на тайм). Родин сегодня был какой-то заторможенный… О нападении не пишу – его не было (о сносе Козлова к Западу 5, я не разглядел).
В общем, было довольно скучное зрелище.

ЛЕКС47, Среда, 29 августа 2012 01:54
  • 14


Сергей Фатеев
Среда, 29 августа 2012 12:14
Dimych (12:07)
В 1976 году - во владимирском.
  • 2
СТБ
Среда, 29 августа 2012 13:19
Babay (10:31)
И все-таки, что же шепнул Стеклов на ухо Зураеву пока они лежали на газоне после единоборства? Может быть № банковской карты для зачисления "премиальных"?
  • 2

Ваш комментарий

Страница:  1 2
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум