Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #191783



Можно понять фанатов, когда они всяко, как могут, развлекают себя, судей, соперников по трибуне и официальных лиц. На поле-то зрелища нет. Или зрелище есть, но к футболу имеющее косвенное отношение.

Радует прозорливость тренерского состава и селекционного отдела. Несмотря на яростную критику болельщиков, всё-таки подписали и продолжали доверять Тесаку, пока он не начал реализовывать свой скрытый потенциал. Рискну предположить, что со временем мнение в лучшую сторону изменится и ещё по некоторым футболистам.

Радует, что убрали ветеранов, которые сильно тормозили игру. Теперь играем так быстро, что не всегда успеваем соображать, во что.

Радуют нападающие. Это просто какая-то мечта тренеров - замучают соперников так, что от усталости те после игры спать не могут. А голы - дело наживное.

Радуют футболисты, регулярно приглашаемые в сборную. Пусть такой один, а сборная - вторая. Зато на любой позиции он демонстрирует свой уровень, который, собственно, и обеспечивает призывы в сборную. И когда его заменяют - болельщики неизменно аплодируют. Не то благодарят "сборника", не то радуются своевременной замене.

Но если серьёзно, то имеем то, к чему стремились, разгоняя прошлогоднюю команду - судорожно тужимся найти свою игру. Не знаю, найдём ли... Практика низших лиг показывает, что и с составами посильнее никакой игры не бывает, и команда барахтается в низах. Если что - я игрой футбол называю, а не перетягивание каната или бой девчонок в грязи. И ни в коем случае не виню за это футболистов. Они играют, как могут и как велит тренер или какой-другой руководитель за кромкой. 99,9% ярко, красочно и даже профессионально пишущих на форуме и в лучшие времена не показали бы на поле трети от того, что умеют наши мастера.

ИМИР, Среда, 29 августа 2012 11:46
  • 22


duhast
Среда, 29 августа 2012 19:11
Несмотря на критику и требование убираться Белов команду контролирует - она бьется на каждом участке поля, где не хватает мастерства берет подстраховкой и полной самоотдачей. Сейчас требовать более высокого понимания игры рановато. Жалко, что не выиграли, ведь "сосиска" ниже нас по мастерству.
СТБ
Среда, 29 августа 2012 21:47
ТОРолен (15:54)
Мой юный друг, я алогичен, как и вся наша бренная жизнь. Это ведь только у вас, работников невидимого фронта, все просто, логично и понятно расписано на всю оставшуюся жизнь...а у нас, простых смертных все непредсказуемо и противоречиво...
  • 1

Ваш комментарий

Страница:  1 2 3
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум