Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #191824



А всего-то надо было - чтоб наступило 1-е сентября !
Торпедо проходит ступень Кубка , молотобойцы дробят Фулхем ! Ну , а дети ? Дети в школу пошли )) - ( поздравления принимаются ))

нилл, Суббота, 1 сентября 2012 21:07
  • 5


Партизан
Суббота, 1 сентября 2012 21:47
Поздравляю! :)

Что до хождения в школу, мое восприятие этого процесса вполне согласуется с:

Нет повести печальнее на свете,
Когда бредут понуро в школу дети. (с) :)

Когда попадала интересная книга, на школу забивал... Поэтому за тройки по химии (там пропускать материал никак нельзя было) приходилось бороться ... :)
ниточник
Суббота, 1 сентября 2012 21:56
Принимайте поздравления
Galaktionov
Суббота, 1 сентября 2012 23:12
нилл (21:07)
Поздравляю! У меня еще все впереди... :-)
нилл
Воскресенье, 2 сентября 2012 10:19
tottenham-zil (00:00)
- Серёг , когда выигрывать начнёте ? А то мой прогноз в наше отставание можнт и не сбыться )) Вест Хэм в последнюю минуту трансферного окно всё-таки уговорил Энди Кэролла бросить беспонтовый Ливерпуль. И не зря ! Он организовал 2 мяча , причём 1-й уже на 53-й секунде !!
Уралан
Воскресенье, 2 сентября 2012 23:04
нилл (21:07)
А, что Торпедо незримо играет в Английской ПЛ?.
В мире много всяких вещей: интересных и НЕ ОЧЕНЬ, поэтому замечу, что слишком много на нашем форуме стало обсуждений тупого английского футбола и его результатов, не имеющих никакого отношения ни к России, ни к Торпедо, ИМХО.

Надеюсь, у поклонников АПЛ хватит ***** не противопоставлять в качестве противовеса наличие на форуме обсуждений ЧМ, ЧЕ, европейских кубков по футболу, а также знаковых спортивных и других событий, в свете которых можно сказать, что нашим футболистам так не светит...

ЗЫ. Регулярные (практически все - проходные) матчи АПЛ - не являются выдающимися спортивными событиями, ИМХО.
Не успел воткнуть в комментарии к нилл, воскресенье, 2 сентября 2012 22:06 #191840
  • 1
нилл
Воскресенье, 2 сентября 2012 23:18
Почитал сейчас итервью с тренером Ливерпуля Роджерсом - оказывается американские хозяева клуба отдали Кэрола в Вест Хэм опережая его решение , а поезд уже ушёл. Щас нервно пытаются купить Дрогба.
нилл
Понедельник, 3 сентября 2012 00:04
Уралан (23:04)
За годы у нас сложился узкий круг общения на торпедовском сайте. Я не пишу в воздух ))
Уралан
Понедельник, 3 сентября 2012 07:26
нилл (00:04)
Я знаю, что не "в воздух". Но уж больно "узок круг этих революционеров" (с). Что за кайф обсуждать матчи английских "Волги", Алании, Ростова или Амкара? :-))
А футбол у них реально - тупой, когда в кубковых матчах нет разницы между командами АПЛ и 3-й Лиги - правда, играют одинаково..., а не из-за "кубкового характера матчей".

ЗЫ. В свое время, когда также много показывали первенство Италии я, естественно, выбрал себе черно-белый Ювентус. Думал погружусь, отвлекусь... Больше половины сезона не выдержал - неинтересно, правда, тогда кроме просмотра матчей и еженедельных обзоров в "Футболе" ничего не было
Сергей Фатеев
Понедельник, 3 сентября 2012 07:45
нилл (00:04)
Саша, пиши, но вдумчиво.

Уралан (07:26)
"Достал".
RUSICH_PUNK
Понедельник, 3 сентября 2012 07:56
нилл (22:18)
да уж, обидно, но потенциал у Команды явно есть и какого-то отчаяния и паники ни у кого нет пока вроде. 0:)
tottenham-zil
Понедельник, 3 сентября 2012 10:01
нилл (10:19)
Салют! Главней всего ,,погода в доме,,! )) Матч не видел , но думаю что ,,пожар по плану,, . Ты вернулся?
PrEDaTOR
Понедельник, 3 сентября 2012 12:05
Уралан (07:26)
Ага, ну-ну, конечно, "тупой" футбол смотрит тем временем уже пол-земного шара. А команды из "тупого" чемпионата в свою очередь решают судьбу своего первенства на ПОСЛЕДНИХ СЕКУНДАХ соревнования, и конечно же, команды играющие в "тупой" футбол случайно умудряются выигрывать ЛЧ, демонстрируя сумасшедшую волю к победе...
Ну что я могу Вам сказать: привет Вам из итальянского первенства бани, где чемпиона в последнем сезоне так и не смог никто обыграть за весь сезон.
Уралан
Понедельник, 3 сентября 2012 17:32
PrEDaTOR (12:05)
Повторю В.К. Иванова: "Не умеете играть, будете бегать" (С) ... и бороться. Все, что ты написал тупость английского футбола не уменьшает.
Если тебе нравится "бей-беги", то во времена моей молодости примерно так играли Динамо и ЦСКА - вывод делай сам. Сборная такого чемпионата САМА не выиграла ничего: ЧМ (с помощью Т. Бахрамова), ЧЕ, ОИ - когда там никто, кроме них не играл

ЗЫ. Но, конечно мусора и кони так не боролись... Борьба - дзюдо - Путин!
Помню давно смотрел (так вышло) игру Челси - тошнота, вдруг на замену выпустили старика Дзолу (извини, он из Италии) - откуда, что взялось на поле - глаз не оторвать (от обоих)
Дом-2 тоже смотрят... половина России
нилл
Понедельник, 3 сентября 2012 23:46
tottenham-zil (10:01)
Пока у себя в Эль Каусере. Свой ДР ( 14 ) буду тут отмечать. Народ обещал подтянутся. Дальше посмотрю ))
  • 1
PrEDaTOR
Вторник, 4 сентября 2012 15:15
Уралан (17:32)
Дзола - прекрасный футболист. И в чем же тупость английского футбола? Вы считаете что там только бьют по мячу и бездумно бегают?))
Поясните, какую команду Вы имеете ввиду, когда пишете "сборная такого чемпионата не выиграла ничего"?
Уралан
Вторник, 4 сентября 2012 19:38
PrEDaTOR (15:15)
Да, именно так я и считаю
Сборную Англии, чьи игроки играют в таком великом чемпионате.
Дзола в течении тогдашних 5 минут подчеркнул тупость великобританцев в их игрищах - он вышел и всё заискрилось.
Они играют неизменно с момента появления у них футбола, все изменились, кроме них - наивысшая тупость, а в Еврокубках они играют по другому, часто без своего тупизма, отсюда и успехи, кто же спорит, но мы сейчас говорим о чемпионате.
Кстати, когда я их еще посматривал, там было больше пришлых игроков, это скрашивало картину.
PrEDaTOR
Четверг, 6 сентября 2012 14:59
Уралан (19:38)
1.Сборная Англии комплектуется не из элитных игроков АПЛ, а из игроков, обладающих английскими паспортами.
2. Конечно все (или почти все) игроки сборной Англии выступают в АПЛ, но называть сборную Англии сборной АПЛ - неверно в корне.
3. Если Вы не видите никакой мысли и технико-тактических действий в играх команд АПЛ - наверное у Вас своё, какое-то уникальное понимание футбола. На данный момент, уже года 2-3 как все футбольные эксперты признали наконец АПЛ - ведущим национальным первенством планеты. Хотя еще в 2009 году тот же Черданцев, тот же Стогнеенко, сродни Вам называли АПЛ примитивным чемпионатом, в котором дескать все просто, не умеют играть в обороне и т.д.
Они свои мнения изменили, теперь внимательно следят за АПЛ, просто футбольная журналистика их работа и со временем их понимание футбола углубилось.
4.Дзола - игрок большого калибра, это не какой-нибудь типичный итальянец. Его выход на поле на те 5 минут, о которых Вы писали - подчеркнули его гениальность, а никакую ни тупость всех остальных игроков на поле. Это большой игрок, который даже выйдя на замену в большом чемпионате способен сделать многое.
Если бы Джанфранко считал Английские чемпионаты - тупыми, где не умеют играть в футбол, он ни за что бы не стал там работать тренером. Но он работает, причем даже не в АПЛ, не в Чемпионшипе (подэлитный турнир), а в Лиге 1 по-моему, где находится сейчас его Уотфорд, куда он пригласил ветеранов футбола Дель Пьеро и Индзаги.

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум