Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #191854



Новость с Халком всколыхнула - #191849

Зенит на сей день является клубом довольно высокого уровня по европейским меркам. Вот покупает игрока высочайшего уровня. Для общественности это вроде как само собой разумеющееся сейчас.
Торпедо же скрепя зубами, без особого успеха, все пытается вылезти из ямы третьего второго первого дивизиона в ПЛ и конца и края этому пути пока не видно.
А ведь не так уж и давно по меркам футбольной истории, на рубеже нулевых, Торпедо и Зенит были на паритетных позициях. Сейчас это сложно представить! Это были равные (или по крайней мере вполне сопоставимые) клубы по игровым и главное, финансовым возможностям. Но последний исторический виток распорядился судьбами клубов раскидав их по разным полюсам футбольного глобуса. Так-то…
А ведь шанс был… Если бы ВВА поступил бы в свое время разумно, кто знает с кем бы заключил сейчас контракт Халк?

МеТаЛ, Вторник, 4 сентября 2012 10:16
  • 3


ГраниТ
Вторник, 4 сентября 2012 16:20
Rage (16:13)
неправда, насчет отсутствия "патриотизма" - это раз, просто надо воспитывать людей правильно с младых ногтей, и насчет т.н. "рыночных отношений" - это неправда дважды, они в первую очередь предполагают взаимную экономическую выгоду, в нашем же случае все сводится к банальному распилу с откатами на контрактах и премиальных игроков и, как результат, к многомиллионным чистым убыткам футбольных клубов, как коммерческих предприятий. А это уже по-дугому должно называться, что-то ближе к уголовному кодексу...
  • 1
МеТаЛ
Среда, 5 сентября 2012 13:04
ГраниТ (15:48)
Если кто-то и выстрелит его тут же забирут.
Вспомните, Измайлов, Мамаев, Бугаев, Оганаян и др.

Уралан (16:08)
Зря ты читал дальше. Ну, зря...

Ваш комментарий

Страница:  1 2
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум