Комментарии к сообщению #191901

Нас обокрали, нагло и беспардонно!
Сегодня в 1-м тайме Торпедо играло и это было приятно. Отлично начали, забили красивый гол и вселили надежду. В 1-м тайме наша полузащита играла вполне прилично, особенно первые 25-30 минут. Лучший, на мой взгляд, Газинский – и пасы выдавал и сам мог забить. К Родину лишь одна претензия – обязан был сделать 2:0. Стеклов вполне прилично отрабатывал в полузащите. Безлихотнов играл как-то неровно, но голевой момент создал.
По защите – нальчане нащупали слабое звено на краю Большакова, которому мало помогал Бояринцев. А в основном, играли самоотверженно, боролись за каждый мяч. Чуть было не напортачил Шумейко (в целом игравший хорошо), но у хозяев нападающие были не в ударе.
Во 2-м тайме все изменилось. Опасность пришла со стороны Тесака – его стали обыгрывать. Забили гол – стенка рассыпалась, Довбня не спас… но его время еще не пришло. Проиграли верх, а вниз мяч почему-то опускали маловато. Начиная с 60-й минуты, наш кипер стал показывать чудеса. По истине - лучший игрок матча! Встала полузащита, о Козлове не говорю (хотя в 1-м тайме мог отличиться). Откровенно разочаровал Бояринцев. Взял на себя роль свободного художника, а силенок-то не хватает – и в атаке не помог и в защите. Лучше других во 2-м тайме смотрелся Безлихотнов. Играл очень самоотверженно. Отдельно о Кортаве – в отличие от Козлова он играет лицом к воротам соперника. Надо было его выпускать пока наши хавбеки были свежими, может забил бы.
О судье - нет слов, но я все время ждал от него подлянки …и дождался.
Во 2-м тайме играли плохо, подсели, но поражения не заслужили.

ЛЕКС47, Четверг, 6 сентября 2012 20:15