Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #191944



ТОРПЕДОВЕЦ РОДИН: ПОСЛЕ ИГРЫ В НАЛЬЧИКЕ ВСЕ РЕБЯТА БЫЛИ ПРОСТО ШОКИРОВАНЫ.

Полузащитник московского "Торпедо" Иван Родин прокомментировал произошедшее в гостевом матче с нальчикским "Спартаком-Нальчик" — в ворота торпедовцев при счёте 1:1 на девятой добавленной ко второму тайму минуте был назначен пенальти.

"Объяснений у меня нет никаких. Не в моих правилах обсуждать действия судей. Просто каждый мужчина в любой ситуации должен оставаться мужчиной, и в первую очередь перед самим собой. А выводы люди пусть делают сами. Мне кажется, что все своими собственными глазами всё видели.
Повторюсь ещё раз, мне не хочется комментировать действия судьи, но, на мой взгляд, пенальти не было и близко. При повторе это хорошо видно. Больше мне нечего сказать по этому поводу.
В раздевалке все ребята были просто шокированы, даже слов не могли подобрать. Я сам сидел и не верил в произошедшее, ведь мы, считаю, вели игру и вдруг такое. Внутри было опустошение.
Но у нас дружная команда, и мы, я думаю, вместе переживём все эти неурядицы. Но хотелось бы, чтобы такие эпизоды больше не случались", — сказал Родин в интервью интернет-порталу Onedivision.

Alessandro, Суббота, 8 сентября 2012 18:04
  • 13


valeras
Суббота, 8 сентября 2012 18:29
Велком в Торпедо! Привыкайте.
Igni
Суббота, 8 сентября 2012 19:44
Радует, что так говорят игроки....
"Дружная команда...переживем вместе".
Может быть хватит представлять все в черном свете?
Игрокам по ходу вполне нормально друг с другом, с тренером, с президентом. С Груздевым. С Тукмановым...с кем там еще...
Вот сейчас то поддержка болельщиков (немногочисленных пусть, но своих) им очень нужна. Наша команда...все-таки.
  • 5
кельт
Суббота, 8 сентября 2012 22:10
По мужски Иван сказал.Верю в Вас!
Sh1rk0
Суббота, 8 сентября 2012 22:31
Да уж! Видимо всё случившееся в доп. время, видно лучше со стороны - со стороны болельщика. Кто был на поле, тем сложнее сделать правильные выводы.
Zеленоград
Суббота, 8 сентября 2012 23:29
valeras (18:29)
Не болейте за Торпедо, не надо будет привыкать.
Rage
Воскресенье, 9 сентября 2012 22:32
****... и не такие зехеры "судей" наблюдали... Один Андреев во встрече с Тереком чего стоил... А этот Анисимов... ИМХОну немного... Считаю что не был куплен.. Всю игру провел на высоком уровне... Еще подумал что неплохо судит чертяка... Но вот после 94 минуты стал понимать что все не спроста... На 97 уже был уверен что сейчас что то будет... Када поставил пеналь, даже и не удивился... Болельщик Торпедо и не такие фокусы видал... Тут удивляться нечем... Не мы такие ,жизнь такая (с)

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум