Комментарии к сообщению #192055

Пришел с игры, а вспомнить нечего. Все как в прошлом сезоне. Бездарная возня в центре поля, беззубое нападение. Вышли играть, как и ожидалось, с одним форвардом. И маялся этот форвард, без разумных передач, без толковых навесов. Иногда приходил к своим воротам мяч получить, устал конечно, и все напрасно. Белову понадобилось больше тайма что бы понять, что Андреев в полузащите полный «0». Губил, все что под ногу попадалось. Наконец-то наш коуч вспомнил, что играть в 2 форварда с такой командой как Волгарь, намного перспективнее, но игра катилась по инерции и докатилась до 0:0. запомнился удар Газинского и прыжок Кабанова и все…
Довбня отыграл достойно и кажется Клевинскаса пора продавать, для борьбы в середине таблицы нам и своих вратарей хватит. В защите слабее других выглядел Молодцов. Он играет как хавбек, выбрасывается на форварда будто бы за спиной еще защитник стоит и проваливается, сегодня страховали а вообще играет авантюрно. К остальным больших претензий по обороне нет, разве что Шумейко получил необязательную 4-ю карточку. Но посмотрите, как наша защита переходит к нападению – проход вперед и пас назад, удачный финт, фланг открыт и пас назад. А Белов как будто не видит этого…сам что ли так научил. Не хватало Родина на месте опорного. Газинский играл неплохо, но был слишком загружен обороной и не всегда успевал в атаку (вот когда не хватает Стеклова, при всех его недостатках). Бояринцев и Безлихотнов начали нормально, а потом стали играть как все, с ошибками. Самсонов, на мой взгляд, выглядел лучше других. Картава в одиночку ничего сделать не может, что естественно. Если его в пару с Гаурачсом с первых минут, а под ними Газинский, то толку будет больше.
В ложе сидел Панов, но после 1-го тайма видимо ушел от такого футбола…

ЛЕКС47, Понедельник, 17 сентября 2012 23:12
  • 12

Арнольд Пыркин
Понедельник, 17 сентября 2012 23:19
По Андрееву согласен, только не в полузащите, а на поле и не ноль, а минусстопятьсот.
Кливинскаса ни в коем случае не продавать. Лунев не вратарь.
ЛЕКС47 (23:20)
Чагрова не видел. Ничего не могу сказать, но это не вариант. Есть два равноценных вратаря, Довбня на выходах получше. С одним вратарём играть большой риск. Инициировать продажу Клевинскаса Торпедо не должно.
Вторник, 18 сентября 2012 07:03
Так можете обосновать почему Лунев не вратарь?
  • 1
TorTusch
Вторник, 18 сентября 2012 09:05
ЛЕКС47 (23:12)
Спасибо за хороший отчёт! Полностью согласен с тем что написано. ИМХО Бояра не понравился тем что сил у него на мой взгляд хватает только на 20 минут первого тайма.
  • 1
ИМИР
Вторник, 18 сентября 2012 11:14
Помнится, одно время на сайте термин "анализировать" был ругательным. А теперь стал жалетельным. Сказать-то нечего. Не говоря уж про "подумать".
СТБ
Вторник, 18 сентября 2012 11:24
Vadim (07:03)
Если вы посещали игры в 2010г., то такого вопроса быть не должно.

Москва08 (01:44)
Про Чагрова откуда знаете? Его же ни разу не ставили.

Арнольд Пыркин (23:26)
Согласен, но захочет ли Саулюс сидеть под Довбней, и наоборот? Тогда уж надо давать им играть по очереди. Надежда-то, что не вылетим, по сути только на них. И на Пономарева. Хотя в 2008 и с Абаевым вылетели...
Янталец
Вторник, 18 сентября 2012 11:30
Да, без Стеклова и Родина, конечно, тяжело. Креатива и так не хватает, а тут ещё Газинский в роли опорника.
А «Волгарь» - совершенно чудовищная команда. С ним просто невозможно играть в какой-либо результативный и продуктивный футбол, тем более на победу. В 11-ти играх у него семь ничьих. А с нами третий матч подряд 0:0.
Во всей этой истории радует, что на Восточке мы в этом сезоне мало того, что не проиграли, так ещё и не пропустили ни одного мяча в 5-ти играх.
  • 3
duhast
Вторник, 18 сентября 2012 15:56
По Андрееву согласен, полный ноль. Ну а игры в центре нет уже давно, годика три, поэтому нечего удивляться. А по Молодцову не согласен. Он на поле - больше чем просто защитник, может остро сыграть на фланге, в отличие от Тесака. Неуступчивый, цепкий, быстрый, ну чего еще надо от защитника?
В целом обидно не выигрывать такой матч, но усиливать натиск было некем, так что скучный счет по игре. Да и подсела команда физически.