Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #192126



- Болею за Торпедо 54 года! Вчера был с друзьями на матче Зенит - Локомотив,так там...
- Вчера в секс-шопе видел чёрно-белый вибратор! Супер!
- Ребята,завтра обещают ледяной и золотой дождь,обвал курса рубля и деревьев,как Вы думаете - град - торпедовская погода???
- 16 игр, 6 поражений! Нормально! Главное есть характер!!!
- Белов! Я знаю,ты читаешь форум!!! Так вот : ...
- Парни! Скажи мне 7 лет назад,когда мне было 30, что мне будет 37 - ну никогда бы не поверил!!! Я тогда вообще считать не умел!!!
- Протокол задержания торпедовских болельщиков после матча Салют - Торпедо Москва публикуется здесь - www.acab.ru.

Z, Воскресенье, 23 сентября 2012 02:48
  • 15


некТо WPBB...
Воскресенье, 23 сентября 2012 20:01
uksus.gennady (19:16)
Порнуху купить.
uksus.gennady
Воскресенье, 23 сентября 2012 20:04
некТо WPBB... (20:01)
Понятно:-)
PRO-фан
Воскресенье, 23 сентября 2012 20:12
uksus.gennady (19:16)
вопросы к топикстартеру.

некТо WPBB... (20:01)
у меня подключены каналы "Наш футбол" и "Спорт-2", хватает.
ded
Воскресенье, 23 сентября 2012 22:49
Кому непонятно? Вот я скажу вам, а вы мне скажите: вам понятно или нет?
Я решил сказать, потому что я старше других не по возрасту, а по годам. Конечно, да, конечно, надо выражаться, чтоб тебя понимали и чтоб ты сам себя понимал. Да! И чтобы все остальные – нет, не забывали о силе слова. Речь пойдет о слове, о силе слова. Это сила!
Вы заглянули в цех, вас бросило в жар от холода. Вас это устраивает? Да, не устраивает. Значит, воспитательная работа в кочегарке ведется? Да, не ведется. Там сменили руководство.
Конечно, да, конечно, новая метла метет проницательно, у ей свежий взгляд. Но в каждом деле нужен свой запевала: ты запоешь – другие подхватят! И вот пошло, покатилось, и участок на первом месте. Но их никто не ругает, они пару не дают!
Другой пример приведу. В подшефном колхозе двое наших пожинали чужие плоды, то есть грузили навоз. Погоди смеяться. Слушай! Так они вместо этого послали председателя и лошадей матом на поля, а сами пошли на танцы.
Отставание в воспитательной работе становится хроникальным. В конструкторском бюро на потолке обнаружены следы неизвестного животного. А мы не знаем, что это за животное и животное ли это вообще. Может, это потолок протекает?
Перехожу к спорту. Спортзал. Нет, фундамент – да, стены – да, крыша – да, паровое отопление – нет, рамы – нет, стекла – нет! Поехали в главк – вырвали рамы, выбили стекла, оторвали отопление. Спортзал готов. Кто висит на турнике? Инспектор. Вбил два кольца в потолок, на них что?
Перехожу к самодеятельности. Вместо того чтобы выпимши петь и танцевать на улице, иди на сцену, дурень. Мы тебе аплодировать будем. Дак нет же. Мы свой балалаечный оркестр передали с баланса на баланс родильному дому, у них будет самодеятельность, у нас нет. Устроили мне экзамен. Собрали комиссию. Я говорю: «Вы хотите поставить меня в тупик своими вопросами, а я вас поставлю в тупик своими ответами».
© М.М.Ж
  • 1
zavr
Понедельник, 24 сентября 2012 12:31
ded (22:49)
Ну, дак - правильно!

Ваш комментарий

Страница:  1 2
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум