Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #192156



"Советский спорт"
Болельщик «Торпедо»: Наши баннеры могут не допустить на матч с «Динамо»

Накануне матча Кубка России «Торпедо» - «Динамо» один из болельщиков хозяев через социальные сети пожаловался на неудобства, которые клуб создает для своих же поклонников.

«В преддверии завтрашнего матча с «Динамо» происходят странные события. В этом сезоне по приказу руководства на стадион не пускают с любыми сумками, а также запрещают вывешивать любые баннеры. На рядовых матчах это можно стерпеть, но на принципиальном дерби, первом за последние семь лет, - это уже слишком. А похоже, что на этот раз баннеры опять не будут допущены в домашние сектора стадиона», - написал болельщик «Торпедо» в Facebook.
http://www.sovsport.ru/news/text-print/554146

Volodya82, Вторник, 25 сентября 2012 16:48
  • 13


Volodya82
Вторник, 25 сентября 2012 16:49
Александр Тукманов: Не знаю содержания баннеров, но часть из них не разрешили пронести на стадион

Президент «Торпедо» Александр Тукманов в разговоре с корреспондентом «Советского спорта» Юлией ЯКОВЛЕВОЙ сообщил, что часть баннеров болельщикам все же удалось согласовать.

- Знаю, что болельщики подготовили различные баннеры, какие-то согласовали, какие-то нет. Но причину, почему не все разрешили пронести на сектора, я не знаю. К баннерам есть определенные требования, они должны быть сделаны из соответствующего материала. Возможно, каким-то нормам они не соответствуют. Содержания баннеров я не знаю.

- С сумками на стадион пропускают, но лишь определенного формата, - прокомментировал Тукманов еще одну жалобу болельщика. - Если габариты больше, чем установлено требованиями, то их нужно сдавать в камеру хранения. Понимаю возмущение болельщика, когда он хочет получить удовлетворение от зрелища и встречает препятствие. Все требования устанавливает МВД, а мы становимся заложниками этих условий. Если болельщик знает, что с большой сумкой его не пустят на стадион, то пусть возьмет поменьше. Да и какие предметы нужно нести на стадион? Документы и ключи, например, поместятся в кармане.
http://www.sovsport.ru/news/text-print/554151
Volodya82
Вторник, 25 сентября 2012 16:51
Пресс-атташе «Торпедо»: Кто будет запрещать баннер «Мы болеем за «Торпедо»?

Пресс-атташе «Торпедо» Алексей Голиков сообщил корреспонденту «Советского спорта» Юлии ЯКОВЛЕВОЙ, что все баннеры на матч с «Динамо» были согласованы еще в конце прошлой недели.

- Баннеры были согласованы с нашим клубом болельщиков и представлены в ГУВД еще на прошлой неделе. Те, что были утверждены представителями правоохранительных органов, будут допущены на стадион. Завтра наш офицер по безопасности будет разговаривать об этом с инспектором матча и с судьей. В баннерах, что не были утверждены, вероятно, есть скрытая символика. Какие баннеры хотят согласовать болельщики с ГУВД в последний день? Наверное, те, что запретили проносить. Баннеры, на которых нет скрытого смысла, запрещенных символов, зашифрованной экстремистской тематики, допущены. Если будет надпись «Мы болеем за «Торпедо», кто ее будет останавливать? А если на баннере будет написано, что «кому-то здесь не место», это уже другой вопрос. Все документы по утверждению баннеров были готовы еще в пятницу на прошлой неделе, - сказал Голиков.
http://www.sovsport.ru/news/text-print/554161
ТОРолен
Вторник, 25 сентября 2012 17:15
То директор по развитию, то пресс-атташе, то диктор. Прям-таки Шива какой-то
А вот зайдёшь на официальный сайт (сколько он там уже действует?) клуба, в разделе "администрация" - пустая папка. В разделе "История" - аналогично.
Ну правильно, история "Торпедо" - это наука очень сложная, лет пять надо изучать, чтоб потом абзац выдать...
  • 12
некТо WPBB...
Вторник, 25 сентября 2012 17:22
Нда. Уж. Голиков.
  • 3
ТОРолен
Вторник, 25 сентября 2012 17:53
А самое главное, что Тукманов, что Голиков нагло врут. Не разрешается ни один баннер, ни одна сумка...
  • 7
ромец
Вторник, 25 сентября 2012 18:02
ТОРолен (17:53)
На том и держатся. ( не соврут - пропадут).
sher-igor
Вторник, 25 сентября 2012 19:38
ТОРолен (17:15)
Он банеры согласует в эти папки.
ЛёхаЧ
Вторник, 25 сентября 2012 20:10
По поводу баннеров и сумок,мериться не хочется,но вроде,как привыкли.Но, что косается флагов,завтра тоже облом?А ведь восточка вся будет бело-голубая!
Москва08
Вторник, 25 сентября 2012 20:42
ЛёхаЧ (20:10)
Не Восточка , а какая-то часть восточной трибуны.
Там будут и наши , не купившие билеты в КБ.
некТо WPBB...
Вторник, 25 сентября 2012 21:32
Остается один выход. Написать лозунги на своих телах, встать в правильные ряды и оголиться по пояс прямо на трибуне после стартового свистка. Ну или в другое время игры. По ситуации.
  • 6
Alekseyka
Вторник, 25 сентября 2012 22:35
некТо WPBB... (21:32)
Точно.Достали уже,жить нормально не дают!
  • 1
voks
Вторник, 25 сентября 2012 22:39
Главное, чтобы баннеров про Тука не было. Понятно)
Volodya82
Вторник, 25 сентября 2012 22:46
Денис Бояринцев: Не важно, в каком дивизионе кто играет, дерби остается дерби

Полузащитник «Торпедо» Денис Бояринцев прокомментировал предстоящий матч 1/16 Кубка России против «Динамо».

- Можно сказать, что матч против «Динамо» станет для команды особенным?
- Конечно, на данном этапе этот матч для нас не является рядовым. Все-таки против нас будет играть не просто клуб премьер-лиги, а московское «Динамо». Неважно, в каком дивизионе кто играет, дерби остается дерби. И потом «Торпедо» планирует ведь вернуться в высший дивизион. Все происходит, правда, не такими темпами, которых все ждут, но победа над «бело-голубыми» была бы шагом в этом направлении.

- Как оцените нынешнее состояние «Торпедо»?
- Состояние, наверно, неплохое. Единственное, что для полной уверенности в своих силах нам не хватает победы. Последние наши матчи завершились ничейными результатами, хотя у нас было много голевых моментов. В общем, мы сейчас в неплохой форме и вполне готовы дать бой клубу премьер-лиги.

- Во время предсезонки вы играли против столичных ЦСКА и «Спартака». Этот опыт команде как-то поможет?
- Вряд ли. Матчи предсезонной подготовки не сравнить с календарными играми. Да и были они же давно. Другое дело, что по своему опыту могу сказать: командам премьер-лиги нередко тяжело настроиться на соперника из низших дивизионов. Впрочем нас в матче с «Динамо» ничего подобного не ждет. «Бело-голубые» плохо начали чемпионат и наверняка не отнесутся к Кубку так, как это бывает у других клубов, которые выставляют неосновной состав.

- То есть нынешний кризис «Динамо» вам не на руку?
- «Динамо» потихоньку выходит из кризиса, и Кубок должен стать для них важным этапом. Там болельщики уже в таком состоянии, что если динамовцы еще и из Кубка вылетят, то можно ждать чего угодно. «Динамо» будет в оптимальном составе, и матч нас ждет тяжелейший.

- Вы поиграли в премьер-лиге и в первом дивизионе. Чувствуется разница в отношении к турниру?
- Чувствуется, но только на первой стадии. Команды, в которых я играл, на первой стадии Кубка позволяли себе какие-то вольности, например, поехать тем же дублирующим составом. Но в последующих раундах, настрой в клубах премьер-лиги очень серьезный.

- «Спартак» будет играть молодежным составом, «Зенит» едет без десятка игроков основы. Престиж Кубка России продолжает падать?
- Не соглашусь. Кубок России - это тоже трофей, который хотят выиграть и команды премьер-лиги. Мне кажется, имеет место недооценка. Клубы элиты не воспринимают всерьез соперников из первого и второго дивизиона, а те им дают хороший бой. Думаю, в этом сезоне будет то же самое.

http://www.sovsport.ru/news/text-print/554226
  • 2
Volodya82
Вторник, 25 сентября 2012 22:49
Болельщики «Торпедо»: В матче с «Динамо» мы должны без остановки гнать свою команду вперед

26 сентября состоится матч 1/16 финала Кубка России «Торпедо» - «Динамо».

Болельщики «Торпедо» на сайте болельщиков клуба «Запад-5» призвали поддерживать свою команду и не молчать ни минуты.

«Соратники!
Скоро, а именно 26-го сентября состоится, возможно, самый важный матч для нашей команды в этом году. Именно в этот день на поле встретятся две легендарные команды, для настоящего Торпедовца, наверное, нет более принципиального соперника, чем Динамо, ЦСКА. И вот жребий брошен, в среду 26-го сентября на своем родном стадионе мы будем принимать московское Динамо. Целью данного обращение мы бы хотели прояснить важные детали, связанные с данным матчем, но которые никогда не будут и лишними в дни других матчей.

Первое – это клубные цвета! Ни для кого не секрет, что между нами и поклонниками Динамо, мягко говоря, не очень теплые отношения, а сказать прямо это наши Враги! Одевая в этот день шарф, футболку, шапку – любую вещь с логотипом клуба, Вы должны осознавать свою полную ответственность за утрату атрибутики. Если вы не готовы сражаться за свои цвета, то лучше, наверное, в этот день обойтись без данных предметов. Ни один черно-белый шарф, флаг не должен появится на восточной трибуне на динамовском секторе, за утерю атрибутики полную ответственность несет ее хозяин, причем ответ держать ему придется и перед своим соратниками.

Второе, чтобы хотелось затронуть это поведение на секторе, и в частности на легендарном секторе «Запад-5», данный сектор всегда ассоциировался с активными поклонниками черно-белых. В этом матче каждый пришедший на сектор, должен рвать глотку! Парни отбросьте все проблемы на работе, в институте, дома – 26 сентября с 19:00 – 90 минут ВЫ ДОЛЖНЫ ЖИТЬ ФУТБОЛОМ!!! В этот вечер мы должны без остановки гнать свою команду вперед!!! Ориентируйтесь на заводящих!!! Следите за людьми рядом с вами и если кто-то молчит, делайте ему замечания!!!

Мы оставляем за собой полное право для профилактических бесед с молчунами на секторе!!!
Вместе мы ПОБЕДИМ!!!», - говорится в обращении болельщиков.

http://www.sovsport.ru/news/text-print/554252
  • 2
Volodya82
Вторник, 25 сентября 2012 22:52
Руководитель КБ «Торпедо»: В ГУВД сообщили, что разрешение на пронос баннеров на матч с «Динамо» подписано

Руководитель клуба болельщиков Василий Петраков рассказал корреспонденту «Советского спорта» Юлии ЯКОВЛЕВОЙ, что ГУВД дало разрешение на пронос баннеров на кубковый матч с «Динамо».

- Больше недели нам не давали ответа, разрешат ли пронести баннеры на трибуну. Во вторник я общался с представителями ГУВД, и мне сообщили, что все необходимые бумаги подписаны. Но когда я попросил дать мне эти документы, люди как-то растерялись.

- Сколько баннеров планируете принести?
- Мы хотим принести на матч примерно шесть больших баннеров и 25 флагов. Они соответствуют всем стандартам и размерам. Но, к сожалению, уже год мы ничего не можем занести на стадион.

- В клубе утверждают, что все баннеры уже согласованы и разрешение на их пронос получено.
- Клуб их всегда утверждает, так и полгода назад было. Другое дело, что находятся сотрудники полиции, которые, несмотря на все разрешения, не дают занести их на стадион. Надеемся, что в этот раз все наши баннеры попадут на свои законные места.

http://www.sovsport.ru/news/text-print/554179
  • 2
Бур
Среда, 26 сентября 2012 01:11
Динамо сидит... их жалко
http://youtu.be/WKeQv1yllr0
  • 2
Хоккуист
Среда, 26 сентября 2012 06:53
некТо WPBB... (21:32)
А мусора в знак солидарности пусть пишут лозунги на своих ж0пах. )))
  • 1

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум