Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #192197



А я за тех людей кто были на запад-5, за тех кто бросал петарды - фаеры - шашки! ЗА!
Мы есть, мы будем! Мы лучше зенитов, динам и цээсков!
Мы Торпедо и в этом наша сила!

...Радует только одно, что тела которые были на восточной трибуне является не только дном команды но и дном боления, премьер лига - а язык в заднице.

...Нас никто не любит, но нам наплевать!

Анастасия_Ковалева, Среда, 26 сентября 2012 21:36
  • 11


adriane.g
Среда, 26 сентября 2012 23:17
Анастасия_Ковалева (21:36)
>>Нас никто не любит, но нам наплевать!

Звучит гордо, да... Но сегодня было не проявление независимости, на которую запад-5 так ожесточённо, кхм, самоудовлетворяется, а всего-навсего "отмороженные на зло маме уши". И ладно бы свои собственные...
Это даже невозможно списать на юношеский максимализм, который (возможно) пройдёт. Это ниже — то самое, так вами (не)любимое, дно.
uksus.gennady
Среда, 26 сентября 2012 23:32
PrEDaTOR (23:11)
Даже и не знаю - смеяться или плакать...
По вашему получается, что если девушки, которые начинают болеть за Локомотив - "паровозные болельщицы" - футбольные проститутки?
PrEDaTOR
Четверг, 27 сентября 2012 21:34
uksus.gennady (23:32)
Вы опять непоняли. Причем здесь кто за кого начинает болеть? Болеть каждый человек (вне зависимости от пола) начинает за ту команду, которая однажды покорила его сердце. А термин "футбольная проституция" применим к любому полу в том случае, если человек вдруг стал себя считать представителем болельщицкого люда другого клуба.
Анастасия_Ковалева
Суббота, 29 сентября 2012 20:11
Эй мужчины! Хамить то девушке не стыдно? Насчет мозгов, я каждому "ветерану" могу дать фору!
А насчет вашего эпохального боления - уже не одна страница здесь написана. Вы свои старые, пардон, задницы только и усаживаете на газетки. Это не боление. Сейчас такое время когда есть одни болельщики, которые живут командой, которые все мысли посвящают только клубу!
Когда рядовой менеджер или офисный работник на лацкане рубашки носит металлический значок в виде эмблемы клуба в ожидании того, чтобы в один из вечеров сорвать голос за родной клуб и испытать эти эмоции. Когда я, простая девушка после работы и учебы стремлюс на родной стадион чтобы поддержать тех ребят, в которых влюбилась 2,5 года назад - это боление! Это фанатизм! Но пока есть такие возрастные толеранты, которые будут ныть что это все плохо - сбивая уже старые пальцы об клавиши, пока внуки не надоедят совсем и жена не приготовит суп. Именно вы как раз таки и виновники всей этой чехарды.

Ну а мы? "Мы будем делать то, что считаем нужным!" (с)

С вами бесполезно о чем то разговаривать, вы хамы, причем хамите в интернете не лучше чем запущеные 13 летние школьники.

Ваш комментарий

Страница:  1 2 3 4
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум