Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #192254



Зато сколько новых и слегка забытых лиц на форуме. У каждого есть, что написать. В комментариях - ни-ни, непременно отдельным сообщением. Непременно надо вынести свой вердикт и поставить диагноз)
Может просто выдохнуть, досчитать до 10-ти и.. не писать пока ничего? Может просто стоит попробовать посмотреть на ситуацию с разных сторон? Может многим, печально вздохнув, стоит понять и принять очевидную вещь, что есть некое идеализированное "Торпедо" в голове у каждого, с победами в высшей лиге, с медалями, с полными трибунами и тихими интеллигентными болельщиками. А есть "Торпедо" реальное, со всеми своими многочисленными проблемами и немногочисленными, но преданными болельщиками? И вот сколько бы многим из вас не хотелось бы видеть идеализированное, есть "Торпедо" реальное

ТОРолен, Четверг, 27 сентября 2012 10:24
  • 11


ИМИР
Четверг, 27 сентября 2012 10:29
Сань, да не путай ты ТОРПЕДО с людьми, которые зачем-то примазываются к этому слову. Тут неоднократно (и справедливо во многом) писали - нам не нужны такие игроки, нам не нужно такое руководство. А вот вчера, увы, футболисты в полном праве были сказать - нам не нужны такие "болельщики".
  • 7
оптимист
Четверг, 27 сентября 2012 10:32
ерунда какая то....
Торпед много не бывает.... Торпедо одно! Это как страна.... наша любимая Россия.... есть быдло....позволяющее себе кричать прилюдно матом, плюющее под ноги, оскорбляющее все и вся, положившее на все нормы морали и порядка, а есть просто обычные законопослушные люди.... и те и другие живут в России.... и вместе они страна.... И чтобы первые не мешали жить вторым придуманы правоохранительные органы.... которые нифига не умеют....или боятся.... А если быдлу дать понять, что их бояться...они собравшись толпой могут и из ракетниц по людям стрелять....правда потом удивляться..."а почему же им все время это делать не позволяют"... то что их не арестовывают - это уже их не удивляет.... А вот это самое страшное....
  • 15
Дима Подмосковный
Четверг, 27 сентября 2012 10:32
Считать твое "непременно отдельное сообщение" вынесением вердикта и постановкой диагноза?
  • 6
Andrew71
Четверг, 27 сентября 2012 10:34
ИМИР (10:29)
Абсолютно согласен.
Так это оказывается "немногочисленные и преданные" болельщики устроили вчерашнюю вакханалию, а остальные "многочисленные" пришли , как дебилы, поболеть за свою команду.
  • 5
Fox
Четверг, 27 сентября 2012 10:37
оптимист (10:32)
согласен на все 100... и тем смешнее читать 50 тыщ постов, в которых неглупые люди пытаются привести к общему знаменателю этих людей... просто смешно...
ГраниТ
Четверг, 27 сентября 2012 10:44
оптимист (10:32)
как будто т.н. "правоохранительные органы" эРэФии состоят не из быдла на 90%...
  • 1
карабас
Четверг, 27 сентября 2012 10:51
Согласен,нам не нужно такое руководство,такой тренер и прочее. Но почему никто не подумал, это руководство имеет все права по закону,обанкротить клуб и распустить его. Разве мало примеров за последнее время. И я не хочу ,чтобы Торпедо за которое я болею с 1964 года перестало существовать из за моральных уродов,которым все равно за кого орать и бросать петарды.
  • 4
vasques
Четверг, 27 сентября 2012 10:56
оптимист (10:32)

Очень верно все сказано. Именно таким вот быдлом манипулировала в начале прошлого века кучка политических авантюристов во главе с Ульяновым-Лениным и Бронштейном для того, чтобы расшатать и уничтожить многовековые устои Российской империи.
  • 3
ГраниТ
Четверг, 27 сентября 2012 11:00
vasques (10:56)
я бы еще глубже во времена рабского крепостничества и самодержавия копнул, да не формат здесь, кстати, термины "быдло" и "интеллигенция" ввел в обиход именно Ульянов...
ТОРолен
Четверг, 27 сентября 2012 11:17
ИМИР (10:29)
Какие "такие"? На пару петард меньше, или пара из них не долетела бы до поля, и всё по-другому. Не стоит упрощать достаточно сложные вопросы. В свое время были флаги, были растяжки, были файера, на поле их не бросали, были договоренности. Поддержка с "Губкиным" - чем плоха?
Что имеем сейчас - ничего нельзя, когда другим, на нашем же стадионе - можно. Потому и понеслись эти петарды и ракетницы, в том числе к полю, ну очень близко оно к трибунам, тут сыграло злую роль. Цели сорвать игру ни у кого не было.
Оправдывать кидавших не буду - это глупо. Но еще глупее свалить всё на них и не разбираться в причинах.

Дима Подмосковный (10:32)
Мне всё равно, что и чем ты будешь считать. И будешь ли.
  • 3
Bruin
Четверг, 27 сентября 2012 11:33
ГраниТ (11:00)
Дотянулся проклятый Сталин.
  • 1
Dubrik
Четверг, 27 сентября 2012 11:53
ТОРолен (11:17)
Согласен, валит ВСЕ на кидавших не стоит. Поражает несостоятельность или отсутствие желания у организаторов фандвижения поубавить пыл болельщиков после вынесения "последнего китайского предупреждения" арбитром, ведь, если я ничего не упустил, наши матчи до вчерашнего дня из-за беспорядков не прерывали, можно было предположить, что судья пойдет до конца в принятии решений, и ради команды, которая старалась, как могла, отложить активность в адрес руководства и болел динамо до окончания матча..
Руководство тоже в очередной раз разочаровало...ведь где-то мы машем шашкой в отношении болельщиков, запрещаем отдельным лицам посещать игры команды, а здесь...разговаривать с болелами пошел Бояра, а первые лица команды (неглупые люди) сидели и ждали развития событий...Хотели показать, кто все-таки является виновником сложившейся ситуации в клубе?жаль...выходит, что все сказанное ими ранее очередной фарс...
Просвета нет, печально все...
  • 1
zavr
Четверг, 27 сентября 2012 12:07
Dubrik (11:53)
Представляю. что было бы, если бы Тук пошёл к трибуне...
  • 2
Nikola
Четверг, 27 сентября 2012 14:42
ИМИР (10:29)
оптимист (10:32)
Категорически согласен !

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум