Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #192255



В продолжении Темы: #192090

Тимурчик опять отжог по полной. Дома спецом пересмотрел момент с незасчитанным голом. Там мяч безусловно зашел. И еще заметил его глумливую улыбочку после отмены. Я вообще не понимаю, как можно было соглашаться с его назначением. Понятно было что данный "москвич" питает особую любовь к нашей команде. Эдакий знаток регламентов, нашептавший однажды, будучи резервным, главному о том что Чернышова надо бы удалить. За что- почти никто незнает (кроме С. Фатеева и других, которым что-то там Тимурчик нашептал). Тогда игра была развалена данным решением, а Тимурчик поднялся за счет этого уже до главного судьи. В глазах КДК вырос, ведь вот-он, паренек со стержнем! Орел! Принципиальный, знающий регламент! Как наказал нарушителя! Берите все с него пример! Ну и вчера! Такой повод! Бросили петарду! Алилуя! Я попаду в историю, я реальный пацан! Вот мой звездный час! Обозреватели (и Дзич. в их числе) уже оценили мужественный поступок Арсланбекова! В ПЛ его! Одно обидно, что данного судью не ставят на матчи Зенитушки или Спартака и там он не отменяет и не заканчивает матчи за петарды, не нашептывает главному чтобы тот удалил центрального защитника за то что только он видел или слышал... Ну а тот кто бросал- своей цели тоже добились... "прославили" так сказать фан-движение. Теперь можно спокойно на Спартак ходить. Ведь было понятно после первого предупреждения, что еще феерверк и матч отменят. Тимурчик бы и после первого случая матч отменил, но делегат не дал. Самое обидное, что во втором тайме игра пошла с хорошим настроем, с нашим несомненным приемуществом. ИМХО- дожали бы Динамо это... Спортивным результатом и хорошей игрой напомнили бы что Торпедо еще есть...

Rage, Четверг, 27 сентября 2012 10:26
  • 18


ИМИР
Четверг, 27 сентября 2012 10:31
Правильный пост. Надо грамотно перевести стрелки. С реальных виновников на нужных. Тукманов, Арсланбеков, Семшов, провокаторы из "мясных" - вот кто сорвал матч. Вы, видимо, хорошо штудировали и грамотно применяете в деле заветы классиков марксизма-ленинизма.
  • 3
Alessandro
Четверг, 27 сентября 2012 10:33
Rage (10:26)
Если вынести судейство за скобки всего остального произошедшего на матче, то оно было отвратительным, а этому Тимуру надо и далее на детках тренироваться, если родители, конечно, не против - зато бесплатно...
  • 2
Rage
Четверг, 27 сентября 2012 10:35
ИМИР (10:31)
Сорвали матч безусловно "болельщики" с торпедовской трибуны... Вакханалия полная творилась... Ни на кого стрелки не перевожу, тем более на Тукманова, которого жалко. Про Семшова даже ничего и не писал...
  • 1
Bereza
Четверг, 27 сентября 2012 10:46
ИМИР (10:31)
Rage (10:35)
При всех прочих факторах судья объективно тоже "поучаствовал". Думаю, что все равно выиграть не дал бы. Тем более что мы, как всегда, дали бы ему кучу формальных поводов для этого.
  • 2
Sanya171
Четверг, 27 сентября 2012 10:48
Жаль конечно, но в первую очередь не надо было прецедент создавать. Были петарды? Были. Кидали на поле? Кидали. В чем вопрос? Сами и виноваты.
  • 3
ИМИР
Четверг, 27 сентября 2012 11:04
Bereza (10:46)
Да дело совершенно не в том, "дал бы судья выиграть" или не дал. Мы ж не судейство обсуждаем. Более чем вероятно, что через определённые каналы судья знал об акции и имел чёткие указания и даже полномочия...

Одного я не понимаю, почему у нас так не любят людей, поступающих ПО ЗАКОНУ?
мосТовик
Четверг, 27 сентября 2012 11:08
Rage (10:35)
А мне жалко стало вчера Белова, когда он интервью давал Футболу России в защиту команды и болельщиков, а в это время болельщики хаяли его с трибуны.
  • 4
Rage
Четверг, 27 сентября 2012 11:11
ИМИР (11:04)
Потому что закон действует выборочно!!! Действовал бы для всех одинаково- нет вопросов!!! Я только за! Кинул петарду, матч остановлен! Почему только к нашей команде все эти френдели устраивают?
  • 4
Янталец
Четверг, 27 сентября 2012 11:17
Про Арсланбекова всё правильно написано. Есть люди своим добросовестным делом зарабатывающие себе имя, а есть такие, как этот Тимур за счёт пиара.
  • 2
Пакабана
Четверг, 27 сентября 2012 11:25
только и слышно в последнее время про штрафы из-за болельщиков Торпедо . А чё болельщики других клубов лучше?

Торпедо реально попёрло в начале второго тайма, гол Бояры, да и у других игроков Торпедо было неплохие моменты у ворот Динамо. Если бы матч не остановили, я думаю Торпедо бы дожало Динамо. И ещё как бы нам техническое не засчитали, хоть бы не засчитали, хотя могут. Ну посмотрим как решит КДК.
Rage
Четверг, 27 сентября 2012 11:39
Лучшее, о чем можно мечтать- это доигровка при пустых трибунах... В мировой практике прицедент был...
  • 2
77san4es77
Четверг, 27 сентября 2012 11:53
1. Наверно только у нас в России такое случается , я про судью . Ведь гол был забит , очень видно как он пересёк линию.
2. А зачем матч то срывать, ? Всё равно не засчитал .
Таких судей, близко нельзя подпускать к Торпедо .

Добавлю, такие матчи как кубок России должны судить зарубежные арбитры ! Тогда будет какой то прогресс .
  • 1
tottenham-zil
Четверг, 27 сентября 2012 12:19
Rage (10:26)
1. Когда объявили что тимурчик ......, стало ясно за исход матча. ((((
2. Не понял действия болел по отношению к команде!? Две недели твердя им на сколько этот матч важен и об общей мобилизации , мы его прерываем очень так рано!?
3. Понятно что ТОЛЬКО такой матч ,с такой АФИШЕЙ мог собрать весь стаф и показать на беды в нашем королевстве. Но получилось по информации СМИ банальное долбо...во и мы теперь самые-самые плохие.
4. тук гусь редкостный и в очередной раз вылезет сухим и чистым из этого дерьма и думается увезёт опять команду с Восточки!?
5. Про баннеры вообще видимо прийдётся забыть на домашках.
6. Не знаю что там будет в законе о болельщиках писано..... , но пиро-дыму явно место не на трибунах!
Bereza
Четверг, 27 сентября 2012 15:50
ИМИР (11:04)
Вы не правы, у нас не любят людей, поступающих по закону исключительно избирательно, время от времени, при этом явно преследуя не интересы закона. В нашей стране принципиальность в отношении буквы закона чревата, знаете ли, поэтому и стараются люди зачастую показать свою принципиальность исключительно в ситуацих, когда им она ничего не будет стоить. За что же уважать таких людей?

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум