Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #192292



"Советский Спорт"
Тукманов: "Я не знаю, чьи это болельщики, но точно не "Торпедо"

Президент "Торпедо" Александр Тукманов рассказал о том, кто такие торпедовские болельщики.

"Некоторых из этих людей мы знаем, но на матче с "Динамо" были и совершенно незнакомые нам лица. Их можно отнести к группе провокаторов.
Мы знаем людей, способных на подобные выходки, они были на трибуне во время матча. Но также присутствовали и другие люди, действия которых направлены на срыв встречи.

Далее - см. комментарий

Chicha, Пятница, 28 сентября 2012 09:15


Chicha
Пятница, 28 сентября 2012 09:16
Я не знаю, чьи это болельщики, но точно не "Торпедо", потому что они впервые оказались на трибуне стадиона. Действия болельщиков – спланированная акция. И она направлена против руководства клуба.

После матча мне позвонило большое число болельщиков, которые хорошо знают меня, а я их. Все они от 40 лет и старше. Они помнят другое "Торпедо". Они прошли с клубом многие победы и невзгоды. И эти болельщики мне сказали: "Не обращай внимания на мерзавцев, которые пытаются сорвать матч и внести дестабилизацию в руководство клуба. Мы с тобой".

Таких болельщиков большинство. А та группа, что пытается показать себя якобы торпедовцами, совсем молодые люди. У них мало представления об истории "Торпедо". Они, честно говоря, ничего из себя не представляют – ни как личности, ни как серьезные бизнесмены.

Наверняка у них есть лидер, но мы его не знаем. У нас есть руководитель группы болельщиков – Василий Петраков. Он уже не первый год осуществляет связь между игроками, клубом и поклонниками команды.
Этот человек занимает активную позицию. Мы ему благодарны, он очень много делает для популяризации "Торпедо" в это непростое время, когда клуб переходит от одного владельца к другому. Но даже он знает не всех, кто пришел на матч".
  • 1
Сергей Фатеев
Пятница, 28 сентября 2012 09:30
WPT (99:99)
А знаешь ли ты нового владельца клуба?
ниточник
Пятница, 28 сентября 2012 10:16
Сергей Фатеев (09:30)
да,кстати
PE
Пятница, 28 сентября 2012 10:30
Сергей Фатеев (09:30)
а кто новый владелец клуба?
Фим
Пятница, 28 сентября 2012 10:33
Сергей Фатеев (09:30)
ниточник (10:16)
PE (10:30)
Возможно, имелись в виду последние несколько лет?
Сергей Фатеев
Пятница, 28 сентября 2012 10:35
PE (10:30)
Если мне ответят, Вы это увидите.

Фим (10:33)
Ага - лет шестнадцать.
Фим
Пятница, 28 сентября 2012 10:46
Сергей Фатеев (10:35)
:) Я просто ищу логическое объяснение. Информация о том, что команда вот-вот сменит владельца, как будто случайно "выпала" изо рта президента клуба. Это странно. Еще одно разумное объяснение - снизить градус напряжения в отношениях с фанатами, дать им информационный повод и надежду. Тем более, что сформулировано высказывание так, что всегда можно сказать "вы всё неправильно поняли, я говорил о последнем времени".
В общем, у меня две версии - либо это тонкий ход, либо наша паранойя, и ничего там не было. В версию реальной смены владельца я пока не очень верю.
  • 1
Bereza
Пятница, 28 сентября 2012 11:02
Chicha (09:16)
Чего то я не очень понимаю все эти разговоры про то, что кому то, кого даже Вася не знает, выгодна провокация или акция против руководства клуба. Это намеки на происки Мамута что ли? Детский сад какой то. Или Вася не все договаривает. Как можно организовать продажу билетов через клуб болельщиков и в итоге получить на секторе каких то чужих людей-провокаторов? Бред.
  • 3
vivlpy
Пятница, 28 сентября 2012 16:48
Иногда мне кажется, что все наши публичные люди и руководители параноики....
...Я не знаю, чьи это болельщики, но точно не "Торпедо", потому что они впервые оказались на трибуне стадиона."....
Ёпт.... Американские шпиёны....Дебил!

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум