Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #192296



Открытое письмо РОО "Запад 5" посвященное событиям на матче "Торпедо" Москва - Динамо "Москва":
www.zapad5.ru/news/81

МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ! =))

RUSICH_PUNK, Пятница, 28 сентября 2012 12:09
  • 54


Oldfan
Пятница, 28 сентября 2012 18:05
ТОРолен - могильщик Торпедо.
Саня, с повышением! С тебя причитается!))))
Alex_Yu
Пятница, 28 сентября 2012 18:09
Невнятное какое-то письмо. Я-то думал, возьмут всё на себя, типа, в вот тебе Тук за всё хорошее, а тут, понимаешь, "события не были спланированными, а носили исключительно стихийный характер". То есть никакая это ни антисистемная акция, а простое хулиганство?
  • 1
Bereza
Пятница, 28 сентября 2012 19:14
Фанат из Митино (15:44)
Так если бы по лицу кому надо, Вы же в итоге сами себе и ударили. Есть ситуации, когда надо быть хитрее, чтобы выиграть войну. Только такой подход даст результат. А с шашками наголо легко можно дров наломать. И при известной позиции Тукманова виноваты все равно будете Вы. Кстати, шашки эти атрибут по большому счету молодняка, поэтому я и сказал о возрасте. Насчет пристойного поведения, на каждой игре было скандирование из серии "Руководство вон". Это не попытка вести себя пристойно. Опять же что помешало придти на встречу с Туком в начале сентября и все обсудить? Мы, кузьмичи, никак не могли представлять фанатов на такой встрече. И опять же, конечно, молчать и давать себя унижать не стоит, но есть вещи святые, которые нельзя использовать в своих целях никому - это Торпедо. До встречи с Динамо это делал только Тукманов. На встрече с Динамо это сделали и фанаты. В итоге в борьбе за свои собственные идеалы, обиды и т.д. Вы сравнялись с Тукмановым.
  • 1
Фанат из Митино
Пятница, 28 сентября 2012 19:22
Bereza (19:14)
На мой взгляд не было на матче ничего сверх естественного , из-за чего можно вообще поднимать такую шумиху. Может с реализацией чуток переборщили(как я уже говорил , кидать пиро на 51 минуте на мой взгляд было ошибкой , лучше бы дождались минуты 91ой), но вопиющего не было абсолютно ничего.
  • 2
Альберт
Пятница, 28 сентября 2012 20:19
Письмо очень правильное. Однако из него не вытекает никакая программа дальнейших действий. Делать то что теперь? Требовать отставки Тукманова? А кто вместо? Да у нас вся власть в стране держится на принципе: "Без меня вам нельзя, а со мной у вас ни хрена не получиться".
Был вариант с Мамутом, но ... Чего уж возвращаться ...
Bereza
Пятница, 28 сентября 2012 20:41
Фанат из Митино (19:22)
Точно, тем более что было предупреждение. Интересы фанатов не должны быть выше интересов команды.

Ваш комментарий

Страница:  1 2 3 4 5 6 7
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум