Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #192335



Третьи сутки хожу в цветах по Бенидорму. Хохлы и соотечественники респектуют))) .....
Пожрут нас , конечно, на официальном уровне не по децки....А был бы вождь наш Ту не *******, такие PR висты словить можно б было. Молодых, лет по 12-13 , подтянуть в движ на всю жизнь.... А так сидят пердуны - толерасты старые поорут Торпедо раз за матч..
Устроили истерику. убили кого? Дитё на трибуне сожрали?. Фанатьё сейчас является единмтвенным хранителем Торпедо! Я болею за ТМ 24 года,, у детей флаг в комнате....а какое-то...которое в клубе год играет три месяца будет критиковать? Противно!

dddennn, Воскресенье, 30 сентября 2012 01:13
  • 22


ниточник
Воскресенье, 30 сентября 2012 19:53
dddennn (19:08)
Да никто не ищет врагов.Вопрос в другом-интересы клуба,других болельщиков и игроков не должны отходить на задний план.Реальность надо учитывать,а она сейчас сами знаете какая.
  • 2
VOVAN/ESTONIA
Воскресенье, 30 сентября 2012 22:09
dddennn (19:08)
Никто никому себя не противопоставляет, но представь себе картинку, если команду будут постоянно за что то наказывать и она постоянно будет играть без зрителей, а весь бюджет уйдет на оплату штрафов, которые будут с каждым разом только возрастать, или вообще команду снимут, то что будут делать и молодые, и старые? Вспоминать, как когда то было?
Сергей Фатеев
Воскресенье, 30 сентября 2012 22:15
dddennn (01:13)
"Ждем фотографии для раздела "Болельщики/Вокруг света".

kosmofinozepa (02:40)
DeaDruid (03:07)
Илья(Бирюлёво) (19:52)
Нажимайте на пунктир!
Tostao
Воскресенье, 30 сентября 2012 23:54
Я - старый толераст,как тут обзывают людей,неудачно родившихся слишком давно,для понимания сути боления.Вот только не забывайте,молодые и горячие,что скоро и вас так будут называть,лет через ...цать,а вы - " всосавшие стакан дяди" и рассказывающие "о том, что видели Бояринцева и посему велики" - не будут канаться молодыми глорами. А может и повезёт,может быть к тому моменту всех безбашенных "пересчитают" и на стадион будут приходить люди смотреть футбол без огня и дыма.
Нельзя презрением к Тукманову отыгрываться на команде.
  • 5
ИМИР
Понедельник, 1 октября 2012 15:55
Илья(Бирюлёво) (19:52)
Абсолютно не понимаю этого вопроса... Я, что обязан ходить на стадион? Или хуже болельщиком становлюсь? Или меньше за команду переживаю? Ну не люблю я ЭТО (к футболу и ТОРПЕДО не относится)
  • 1
Genesis
Понедельник, 1 октября 2012 16:43
Илья(Бирюлёво) (19:52)
Олег. Я вот был недавно на камп ноу на спартаке. 95000 собралось, а фанатов у Барсы человек 200 всего. За воротами маленький сектор. Я бы не сказал, что там не было футбольной атмосферы. Скорее наоборот! Стадион был как единый организм! Это было фантастично! Но ни одного огонька на трибунах, ни одной *****, что у нас увидишь. Все приходят с вышитыми поджопниками, кушают , пьют и смотрят футбол, не забывая переживать за команду. Ведь можно так. А что толку стоять за закрытыми трибунами и орать Торпедо-Торпедо (Торолен). Лучше поди на красную площадь покричи. Это не футбол людям нужен, а разрядка от тестостерона излишнего - так пошли бы да разрядились где-нибудь в другом месте, а футбол смотреть не мешали бы...
  • 2
Илья(Бирюлёво)
Понедельник, 1 октября 2012 22:03
ИМИР (15:55)
Илья,конечно ты никому ничего не обязан.
Просто ты очень редко отписываешь на форуме. А сейчас отметился почти в каждой ветке.
Лично тебе,сидящему у компьютера,чем фанаты помешали?

Genesis (16:43)
Олег,здесь Чарыч уже писал - болей за Барселону...
И уж не тебе осуждать фанатов. Все знают клич судья пи...расище в твоём исполнении. Могу напомнить выезд в Н.Новгород,в Загорянку и тд.
А теперь ты за культуру боления...

Ваш комментарий

Страница:  1 2
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум