Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #192337



Приветствую всех!
Слежу за последними событиями, - предвзятый судьишко, двойные стандарты, гонения на болельщиков, штрафы как из порванного мешка; читаю кипящий негодованием форум, - и нарастает желание бунта.
Теперь предложение - раз болельщиков и команду наказывают пустыми трибунами, так и не надо ходить на стадион! Официально, от имени КБ заявить бойкот на посещение матчей до отмены несправедливых решений и изменения условий прохода на стадион. Ведь всё равно после трёх матчей придерутся к чему-нибудь и снова - "при пустых трибунах". А так инициативу перехватим. И думать придётся недоброжелателям - на кого свалить беспорядки!
Финансово команда не пострадает, а морально поддержим тем, что во всеуслышание, через всевозможные сайты и форумы заявим о своей позиции. Наверняка игроки читают форум, будут оповещены, и команда поймёт. Можно даже через трансляцию на стадионе, диктор будет объявлять - "за матчем через Интернет и сайт "TORPEDO.ru" (в пику официальному!) следит столько то болельщиков". Ну, а если не позволят, то и об этом раструбить - пусть ищут оправдания, почему нельзя давать сообщения, касающиеся матча. -
"Вы столько твердили, что я человек, что я и сам поверил в это!" © Маугли. Столько уже твердят, что болельщики ТОРПЕДО хулиганы и расисты - ну, давайте, закатим скандал!

adicheck, Воскресенье, 30 сентября 2012 09:32
  • 7


Thor
Воскресенье, 30 сентября 2012 10:07
А я думаю надо хитрее быть. Давайте срывать чужие матчи. Атрибутику всяких лохомотов, динамиков и проч. хрени купить не трудно же. Приходим, бросаем петарды, следим за реакцией нашей сверхпринципиальнейшей федерации.
  • 3
adicheck
Воскресенье, 30 сентября 2012 10:29
Thor (10:07)
Не утруждайте себя, там своих петардщиков хватает. И реакция давно отслежена, сколько беспорядков на матчах Зенита, Спартака, ЦСКА, - а санкций ноль.
  • 2
ниточник
Воскресенье, 30 сентября 2012 10:39
adicheck (09:32)
А что толку в отмене решений? Примут его оперативно,а если и отменят то уже после трех матчей без зрителей. Это ничего не изменит.
Мне вот что интересно:будет ли опротестовано решение КДК со стороны руководства? Тут ведь проверка на вшивость получается. Скорее всего конечно нет,т.к.это противоречит чиновничей этике. Но вдруг? Тогда мы увидим попытки руководства повернутся ко ВСЕМ болельщикам не жопой. Хотя бы формально. И вот после этого надо будет подумать о Вашем предложении. Ведь смогли же мы в свое время организованно провести акцию "Спасти легенду-сохранить Торпедо". А делать что- то надо,согласен.
  • 1
adicheck
Воскресенье, 30 сентября 2012 10:52
ниточник (10:39)
Отмена решений исключит возможность рецидива. Сошлюсь на свой опыт: когда меня безосновательно останавливает ГАИ, я всячески раздуваю ситуацию, требую составить протокол, пишу в него своё объяснение, добавляю вымогание денег, потом демонстративно фотографирую нагрудный знак. В итоге инспектора или наказывают по моей жалобе, или он на месте рвёт протокол, и в следующий раз, увидев меня, разумно отворачивает морду.
На руководство надежд мало, надо самим действовать. У нас есть пословица - "aglamayan ushaga sud vermezler" (если дитя не плачет, молока не получит). Поэтому, "поплачем"
Dimych
Воскресенье, 30 сентября 2012 11:19
adicheck (09:32)
О чём вы говорите? Торпедо и так самая малопосещаемая команда в ФНЛ.
adicheck
Воскресенье, 30 сентября 2012 11:34
Dimych (11:19)
Говорю о том, что надо из сложившейся ситуации извлечь пользу. Малопосещаемая (хотя, сомневаюсь), потому что посещать не дают. Вот к этому и надо внимание привлечь. Лучше и демонстративнее всего бойкотом. "Если драки не избежать - бей первым!"
Пушкарь
Воскресенье, 30 сентября 2012 11:57
"Финансово команда не пострадает"

А как отбивать арендную плату за пользование стадионом?
Эd
Воскресенье, 30 сентября 2012 12:07
adicheck (09:32)
Думаю, проще купить каждому в аптеке намордник. Всю игру мычать в него непрерывно. М-мммммм... Можно на намордниках и написать слэгон какой-нить..."Нам закрывают рот",типа..
Или менты и их не дадут проносить?
  • 2
maloy
Воскресенье, 30 сентября 2012 13:14
Объясните вот что. Баннеры согласовывают, а проносить не разрешают. Почему бы этот момент не фиксировать и не раздувать. Это же явное нарушение. Снять на фото, на камеру, записать, привлечь журналистов. Тот же Ганичев нам симпатизирует, пусть поучаствует в этом, рядом постоит, посмотрит. А потом - репортаж. Это же реально.
  • 1
Уралан
Воскресенье, 30 сентября 2012 15:56
Thor (10:07)
Тебя очень быстро отловят, там камеры работают. Будет ещё хуже. Это тебе не на З-5, где до сих пор никто не признался и никто никого не признал. Прошу не путать с Павликом Морозовым (неважно - Иванов, Петров, Сидоров и т.д.) - просто, чтобы отсечь дурацкую версию: "не наши", на секторе были все свои, сплоченные. Заодно , намекнули бы, как такое количество пиротехники пронесли - это вам не моя одна несчастная бутылка водки.
adicheck
Воскресенье, 30 сентября 2012 17:00
Пушкарь (11:57)
Так же, как и в ближайшие три матча. Кроме того, это должно заставить А.Тукманова пошевелить мозгами (или ещё чем).

Эd (12:07)
Хорошее предложение. В кармане пронести можно. Или карманы тоже шманают? Тогда шарфами обернуть, главное показать, что рот закрыт
мосТовик
Воскресенье, 30 сентября 2012 22:14
Флеш-моб. Собирается группа разрозненных болельщиков в цветах и устраивает на время проведения матча без зрителей непрерывный переход через зебру,скажем, у входа на стадион. Лица могут меняться, в акции могут участвовать и водители-болельщики. Пробки гарантированы, закон не нарушен. Ежели спросят, чего, мол, ходите туда-сюда, отвечать с глупой улыбкой: "Не можем попасть на игру любимой команды".
  • 2
Сергей Фатеев
Воскресенье, 30 сентября 2012 22:45
adicheck (09:32)
Поржал над мыслями про нынешнего диктора.
DeaDruid
Понедельник, 1 октября 2012 10:29
adicheck (17:00)
можно поднять вопрос о запрете производства и продажи ПЕТАРД НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ, а также холодного и огнестрельного оружия, ракет средней и малой дальности, кирзовых сапог и берцев, геноцида в африканских странах, торговли с банановыми республиками, добычи газа Газпромом...

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум