Комментарии к сообщению #192364

Не разделяю восторгов комментатора по поводу уж очень интересной игры. Слишком много ошибок и у Торпедо и у Ротора, почти нет комбинаций. Темп, правда, команды поддерживали достаточно высокий, взаимный прессинг (довольно жесткий). Торпедо пыталось играть 1-м номером, Ротор в основном контратаковал. В 1-м тайме можно отметить по паре моментов у каждых ворот, но наши моменты выглядели более эффектными – перекладины, хотя и Довбня показал себя великолепно.
Второй тайм был еще менее интересным, зато более грубым, что нашло свое отражение в карточках всех цветов.
Мне кажется главное для Белова было не проиграть, а о победе он и не помышлял, впрочем коуч Ротора тоже. Белов и дальше рисковать не будет, т.к. считает что и очко - дар Божий, за ничью не прогонят. Увы...
Расписали ничейку отцы-командиры, даже замены носили защитный характер, а вот о футболистах этого не скажешь.
Торпедо опять сыграло на «0» и не проиграло – это хорошо, но опять не забили и не победили, причем дома. Хорошо отыграла защита и Довбня. Лучшим был (на мой взгляд) Бояринцев, только он и бил по воротам. Остальные старались, но не более того. Жаль Газинского, без него игра становится совсем прямолинейной.
Молодцы те, кто пришел посмотреть хотя бы из-за забора!

ЛЕКС47, Понедельник, 1 октября 2012 22:13
  • 14

streloc
Понедельник, 1 октября 2012 22:22
ЛЕКС47 (22:13)
Ну чего вы от комментатора хотите - это же Илья Казаков. Он вечно на позитиве (хотя может так и надо). Как говорится, в куче дерьма разыщет алмаз. Я еще ни разу от Казакова не слышал, что игра была равна...ну и дальше по известному тексту.
ЛЕКС47 (22:27)
Бояринцев лучший , потому ,что (как сказал Казаков) у него облегчение от вовремя выплачиваемой зарплаты.(
Уралан
Понедельник, 1 октября 2012 22:32
Вдруг стал лоялен, но его прошлую "напраслину" и "зиловость" никогда не забуду.

Понедельник, 1 октября 2012 23:04
ЛЕКС47 ты во многом прав. Игра строилась (как и прежде) на принципе "не проиграть". Игры же как таковой нет и не было, поскольку перейти центральную линию уже считается достижением, а дальше уже не важно. Мы часто говорим - впереди не забивают, надо напов хороших и т.д. и т.п. Блин, специально понаблюдал что и как отдают напам. Ну никакой Месси нам не поможет. Кортава в первом, а Гаурачс во втором, в лучшем случае получили одну-две (!) сколь-нибудь сносные передачи. Ну что вы от них хотите? Чуда? Даже Ротор на своих напов играл лучше. У меня сложилось впечатление, что в команде в основном заправляют индивилуалисты, желающие "показаться" на поле (хотел назвать поименно, но передумал), а не команда. За всю игру (да и прежде) не увидел дружеского отношения среди игроков, когда игроки подбадривают друг друга, переговариваются, благодарят. Нет коллектива. Мое прежнее мнение укрепилось - Белов без харизмы и "царя в голове".
Animator
Понедельник, 1 октября 2012 23:15
Белов чмошник это реальный факт. вроде игроки подобраны не самые слабые, но командной,комбинационной игры нет, значит виноват тренер. физрук играет на ничью, знает что это формально не отрицательный результат, и доволен. Тукманов наплюй, на то что мы якобы не пропускаем 6 игр, не проигрываем и т.д. - это все фигня!!! игры нет, Белов позорит Торпедо
Ed
Понедельник, 1 октября 2012 23:19
Animator (23:15)
Ложка мёда в бочке дёгтя: по сравнению с началом сезона всё не так уж и плохо, хоть не пропускаем по 3-4 мяча. Хотя по большому счёту ты прав!
Anet
Понедельник, 1 октября 2012 23:22
В человеке (а также в тренере) все должно быть прекрасно - и одежда и душа и мысли.
zavr (23:23)
Лицо известно - это тренер. А про пунктир Вы уже говорили, я запомнил.
Нибелунг
Понедельник, 1 октября 2012 23:50
У меня сложилось впечатление, что второй тайм команда проводит острее и интереснее, чем первый. В этот раз наоборот, самые острые моменты создали в первом, а второй - скорее отбывали на поле, чем боролись за 3 очка.
  • 1
Lis S
Вторник, 2 октября 2012 00:01
Anet (23:25)
Тогда уж Так: " - В клубе должно быТь всё прекрасно и ..."
Вторник, 2 октября 2012 00:50
Anet (23:04)
Команда по сути новая и её становление и превращение в коллектив происходит на фоне постоянных скандалов, что не способствует налаживанию теплых отношений между игроками. Я не удивлюсь, если в скором времени появятся групировки. Объединяющим началом должен стать тренер (пример Чугайнова в прошлом сезоне), но Белов не имеет ни достаточного опыта, ни имени (вызывающего уважение), он просто не Торпедовец. Вылететь мы не можем, для этого команда достаточно сильна, а значит, пока у руля стоит Белов, наш удел - болтаться где-то в середине таблицы.

Нибелунг (23:50)
Тренеры согласились на ничью. Белов даже в концовке не выставил 2-го форварда, а Ротор снял всех острых игроков.
Арнольд Пыркин
Вторник, 2 октября 2012 02:08
Если говорить у лучшем, то, на мой взгляд, сегодня таким был Пономарев. Играл очень надёжно и уверенно, цементировал сегодня оборону, организовывал контратаки.
"Хорошо отыграла защита" сегодня не относится к Тесаку. Был один момент, когда он разрядил спокойно и точно отыграв головой в руки вратарю. А так, грубые ошибки, опаснейшие обрезы, впереди никакого креатива.
Играли практически вдевятером. Кортава - 0 ттд. Стеклов 3 раза поборолся за мяч, все 3 проиграл и три обреза - всего 6 ттд. Думал Гаурачс хоть немного атаку усилит, но какой там.
Самсонов, как полузащитник, не эффективен. Родину и Газинскому, как я понимаю, даётся задание играть в линии обороны, а это игроки, которые хоть какой-то креатив в атаке могут делать.
Команда играла первые 30 минут и последние 3 минуты первого тайма. Тактика команды - все в защите, в атаке на авось.