Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #192376



Конечно все мы ждем фееричной и яркой игры от нашей команды прямо сейчас. Быстрее выйти из болота ФНЛ в вышку. Но Первая лига- специфичное блюдо- на любителя. Почти любая игра непредсказуемая. Заранее исход предсказать нереально. В каждой игре- борьба ,месиво, желание, безкомпромисность, задор... Всех кто ждет "кружева", френделя, карусельки- такое зрелище приводит в уныние.
Мне лично последняя игра понравилась. Ожидать феерии от наших игроков при пустых трибунах, и после последних "деморализующих" событиях не приходилось. Сыграли собрано, уверено, от первого номера. Не с самым слабым соперником, с хорошими исполнителями. Чтобы была феерия- нужны исполнители. Чтобы были исполнители- нужен бюджет. Даже при этом, иногда проглядывается лучик света в игре. некоторые взаимодействия Белый-Бояра на левом фланге очень красивые. С финтами, в одно касание... Просветы есть... Единственный минус, что за Никитой уже из высшей лиги смотрят, и скорее всего скоро купят. Думаю Слуцкий для этого на матч приезжал.
Чтобы построить команду нужно время, а у нас раз в год полностью состав меняется. Я лично вижу прогрес в организации игры. Прежде всего в обороне. С каждым матчем более уверено и надежно + Довбня концентрации не теряет. Достойная замена Саулюсу. Командная скорость растет. В последних играх хоть и ничьи, но наша команда смотрелась интереснее .хотя у гостей составы посильнее были. Наши игроки работали быстрее с мячом чем волгоградцы .хотя и очень много брака еще. Шумейко, на опыте, очень надежно. Молодцов- цепко, с приличной скоростью. Тесак отсутствие техники компенсирует самоотдачей, плюс ему граммотно в помощь Самсонова поставили.
Как ни странно ,думаю в гостях, если судьи не будут убивать, будет полегче. Будут шансы быстрых контратак и не надо будет взламовыть месиво обороны из 10 человек.
Сейчас тренд- искать только негатив в команде "физрука". Но не спешите нас хоронить ,у нас еще здесь дела (с).

Rage, Вторник, 2 октября 2012 11:48
  • 11


Сергей Фатеев
Вторник, 2 октября 2012 16:09
Эd (15:01)
Выпускай Кобза, если он не взял фамилию жены.
ИМИР
Вторник, 2 октября 2012 16:13
Эd (14:54)
Пусть AFAT с тобой разбирается (с)
Эd
Вторник, 2 октября 2012 16:27
Сергей Фатеев (16:09)
))) (ботаникалекс он в покере, моя фамилия присутствует, мож посмотреть его рейтинг)

ИМИР (16:13)
)))
(юмористы,бл...)
Сергей Фатеев
Вторник, 2 октября 2012 16:42
Эd (16:27)
Желаю рейтинговых внуков!
AFAT
Среда, 3 октября 2012 09:23
ИМИР (12:21)
Все по делу. Только в своем исследовании замени "Молодцов" на "Самсонов" и все ок
горбунов
Среда, 3 октября 2012 17:11
ИМИР (14:43)
Газинского хватает минут на 30 в первом тайме и 20 во втором.Учитывая что Стеклов никакой(хотя и Денисов еще года 2 назад так же играл-пас назад и поперек поля) и начинаются проблемы в центре поля.

Ваш комментарий

Страница:  1 2 3
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум