Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #192380



Хочется спросить высшее руководство клуба, оно отдает себе отчет, что "Торпедо" находится на пороге вылета во второй дивизион?
Да, мы на 11 месте, но, на мой взгляд, это максимум чего смог достичь тренерский гений Белова с нынешним составом команды. За нами команды, которые наверняка выстрелят, особенно, если их губернаторы отвалят денег в межсезонье. В этой ситуации мы можем выжить ТОЛЬКО за счет организации игры, которой не видно и помине. Мы можем дотянуть до ситуации, когда даже замена тренера во второй части турнира нас уже не спасет. Очки надо брать СЕЙЧАС, а как пока внятного ответа не видно !

avp1955, Вторник, 2 октября 2012 17:55
  • 9


ромец
Вторник, 2 октября 2012 18:24
Согласен полностью - большинство клубов , поняв свои ошибки в комлектовании, приложат силы для исправления ситуации. У нас же дремучий лес в этом плане - и никаких перспектив в положительном направлении. Чувствуется , что денег- кот наплакал , и если этот Кот не договориться с каким-нибудь Реальным котом , то счет 0:0 в будующем будет праздником для нас. А как показывает практика - наш кОТ свою сметану делить не хочет или просто не умеет находиться в общей миске.
  • 1
Bereza
Вторник, 2 октября 2012 19:15
Изложите пожалуйста по сути, в чем тренерские гении тренеров команд, которые ниже нас в таблице или неких претендентов на пост главное тренера Торпедо. Наш клуб находится в таблице там, где он находится. И оценить перспективы той или иной команды не под силу даже П.Глобе.
mother superior
Вторник, 2 октября 2012 19:22
Одно и тоже каждый день читаю тут, разве не понятно, что у клуба нет денег??? Белов навечно тренер Торпедо, тоесть пока Торпедо живо-Белов его тренер...В команду приходят люди из клубов второй лиги или ветераны...всё на поверхности...если не Белов то кто ??? Кто пойдёт работать в скандальный и нищий клуб где обвиняют тренеров в пьянстве, а игроков в сдаче игр???....ответ очевиден, НИКТО!
  • 2
sergeytorp
Вторник, 2 октября 2012 20:11
avp1955 (17:55)
Сейчас до конца осеннего этапа действительно череда игр, не считая выезда в Томск, когда команде крайне необходимо брать очки и отрываться от аутсайдеров. Весной будут сложные выеды к конкурентам и другие непростые игры+ наверняка увеличится проблемных игр со свистками против Торпедо. Если сейчас не оторваться - будет очень сложно весной. Думали ли устроители акции, КОГДА ее организовывали и во что выльются ближайшие игры без зрителей с точки зрения результатов.
maloy
Вторник, 2 октября 2012 20:20
sergeytorp (20:11)
Даже не думайте, что они думали
  • 2
duhast
Вторник, 2 октября 2012 21:35
полтаблицы стоят на вылет, а вылетают всего две команды. У нас еще не все так плохо.
  • 1

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум