Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #192454



Я худею дорогая редакция... на форуме все еще находятся люди которые находят в игре команды какой-то позитив или же какие то положительные тенденции... вот товарищ один говорит ребята-то бились!! я в такие моменты порой места себе не нахожу и быстро закипаю, думаю - да какой ***** бились? Они че боксеры или М1 файтеры чтобы биться? Х** толку что они там бились, если никто элементарный пас на 10 метров на ход дать не может...или попасть по воротам с пяти метров, когда вообще никто не мешает?
С таким подходом скоро на форуме появятся комменты типа - а мужики-то наши бегали!! 0-5 проиграли, но бегали!! А как мяч держали?! Ну просто Барселона, только у своих ворот и не больше трех передач, но ведь бились, ведь бегали, ведь не замерзли, подвигались.
Уже давным давно товарищам из контейнера пора собирать баулы и валить куда-нибудь подальше из "Торпедо".
Михаил Белов мне вот что интересно, Тукманов-то с пацанами на Таганке поселится, а ты-то куда потом?

Pigmеy, Среда, 10 октября 2012 09:26
  • 47


fieldman
Среда, 10 октября 2012 15:21
Pigmеy (14:26)
Неплохо то, что команду нельзя упрекнуть в нежелании играть. Играют как могут, исполняют указания "тренера". К любым поражениям нельзя привыкнуть, но отношение к ним разное.

Я уверен на 99%, что если сейчас сменить Белова на разумного рулевого, то даже с этим составом есть возможность побороться за 4-ку. Ещё месяц-два и поезд уйдёт безвозвратно (сейчас уже надо отыгрывать 9 очков от 04-го места).
А самое плохое, что невнесение изменений в тренерский штаб может привести к обратной ситуации, когда будет сокращаться разрыв с зоной вылета, начнётся нервотрёпка, Белов окончательно потеряет нить управления, многие игроки с годовыми контрактами на всё махнут, и вот тогда экстренно искать "спасителя" для вытягивания из полной жопы будет намного сложней, чем найти сейчас того, кто попробует рвануть вперёд...
  • 1
ТорпеДеД
Среда, 10 октября 2012 15:57
Alexs (12:48)
"По-моему надо ему пару игр на скамейке посидеть, но боюсь что Белов этого не понимает и ставит Бояру на каждый матч!"

А, по- моему его надо ставить на каждый матч НАПАДАЮЩИМ! Пусть только "пасётся", "домой не возвращается" и с поля без гола не уходит. Других "забивал" у нас сейчас просто нет.
  • 3
voks
Среда, 10 октября 2012 16:23
Pigmеy (14:06)
Я как знаю в руководстве всерьез полагали, что в прошлом году они с селекцией ошиблись, а вот в этом-то все ошибки учтут и результат будет! Так что "не алло" это они от души... Да даже если выдадут результат - с такими контрактами мы обречены на новые команды каждый год, ладно уходят - денег не получить за хороших игроков.

fieldman (15:21)
У нас при Ярцеве был состав 100% под выход, а мы там какое место заняли? 6-е?. Нужна работа и вне поля, чтобы в Нальчиках не убивали, матчи не останавливали и не мешали. Ну и сам коуч оказался не фонтан...
Alexs
Среда, 10 октября 2012 17:13
ТорпеДеД (15:57)
Что-то не заметил чтобы он в защите сильно отрабатывал!))
Pigmеy
Среда, 10 октября 2012 17:51
Лайками удовлетворен
  • 3
Mike1988
Среда, 10 октября 2012 18:12
Белов, Помнящий, Непомнящий - пока денег нет ничего хорошего не будет. БЕЗНАДЕГА!!! или реалии современной жизни
sergeytorp
Среда, 10 октября 2012 18:57
fieldman (15:21)
Мне кажется, что с нынешним составом и особенно нападением ни один тренер не поможет. Придет вместо Белова другой и научит Гаурачса, Кортаву и Козлова забивать в каждом матче или выстроит полузащиту так, чтобы они забивали в отсутствии внятных нападающих, как сейчас конюшня делает без форвардов... Нет. Единственное, что может дать новый тренер, это как Чугайнов еще более отладить игру в защите, чтобы пропускапи еще меньше, но вроде и сейчас пропускают немного. Я не собираюсь защищать Белова и не считаю его сильным тренером, но думаю смена тренера на более квалифицированного в текущей ситуации мало что даст. Задача на этот сезон - просто не вылететь и думаю она решаема этим составом и тренером. А что будет дальше... может все тоже самое, но тем не менее Торпедо в любой ситуации остается и надо с этим жить и надеяться на лучшие времена.
  • 2
ТОРолен
Среда, 10 октября 2012 19:02
ИМИР (14:03)
"Глупо, например, отрицать, что оборона уже давно играет вполне качественно"

Отрицать, может, и глупо, но за счёт чего? И вот тут уже не так радужно. Если до предела насыщать центр поля в ущерб нападению, а в атаку ходить втроем-вчетвером, то, конечно, риск быть обрезанным меньше.
Только игра подобная не прибавит ни радости болельщикам, ни хороших очков. Ибо две нулевые ничьи, например, по очкам хуже чем победа и поражение.
Nikola
Среда, 10 октября 2012 19:12
Уважаемые сораТники ! Представьте себе , что мы вышли в ПЛ ! Что дальше ?... Стадиона нет , финансов нет и далее по списку .... Поэтому сейчас ждать результата...
ТОРолен
Среда, 10 октября 2012 19:24
Навеяно комментарием Николы...
Где-то через год-полтора:
"Соратники! Представьте себе, что мы вышли в ФНЛ из втордива. Что дальше? Стадиона нет, финансов нет и далее по списку... Поэтому сейчас ждать результата..."
  • 1
Nikola
Среда, 10 октября 2012 19:52
ТОРолен (19:24)
Хочется верить , что во втордив - не вылетим . ИМХО .
якутянин
Четверг, 11 октября 2012 04:15
Вроде и бюджет у клуба неплохой и ребята подобрались старательные. Но вот не получается. Пока, не получается. Такое ощущение, будто игрокам отключили свет в конце тоннеля в связи с надвигающимся кризисом. Они хоть сами -то верят в то, что смогут заиграть в футбол, который будет собирать полные аншлаги на матчах команды, когда мы (болельщики) сможем в полной мере гордиться тем, что мы поклонники ВЕЛИКОЙ КОМАНДЫ? А пока, самое главное и актуальное в настоящее время - не оказаться "На дне" по итогам круга. А там что-то предпринимать на весну. А именно: тренера, у которого сможет заиграть любой футболист, когда игроки будут соперничать за место в основном составе, когда будет конкуренция в самой команде, когда каждый матч будет в радость и им самим и поклонникам команды, когда мы (болельщики) будем покидать стадион с гордо поднятой головой и говорить "Молодцы. Классно сыграли сегодня. В пух и прах порвали "коней" и "Спартак", когда комментаторы будут с уважением в голосе будут говорить о команде в настоящем времени, а не глагольствовать с ностальгией в голосе о былых ярких победах и успехах. Хочется видеть к весне парочку новых, ярких футболистов,настоящих лидеров, способных повести за собой всею команду, жадных до забитых голов, до побед в каждом матче. Чтобы новый тренер сумел сплотить команду, чтобы мячи вовремя доставлялись в штрафную противника, чтобы защита и вратарь были на высоте, а болельщики с гордостью говорили "Это наше ТОРПЕДО". А пока...... пока только ЖДЕМ, НАДЕЕМСЯ и ВЕРИМ, что произойдет настоящее чудо и "ТОРПЕДО" вновь будет блистать и радовать победами в Европе и в России.
Bruin
Четверг, 11 октября 2012 14:25
Pigmеy (14:26)
Проигрыш на пол-шишечки - в мемориз адназначна.
  • 1
Plushevy
Четверг, 11 октября 2012 19:21
Pigmеy (09:26)
И что будем делать? Может за руки возьмемся?
Pigmеy
Пятница, 12 октября 2012 09:15
Plushevy (19:21)
Можешь так и поступить

Ваш комментарий

Страница:  1 2 3
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум