Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #192515



Белов сменил торпедовский прикид на родной кожан, чай не в гостях играем. Сегодня Торпедо вышло на игру действительно без форвардов, даже замаскированных под защитника. В 1-м тайме Новосельцев лишь обозначал свое место на поле, а самыми активными в атаке были крайние защитники Молодцов и Тесак. Пытался обострять игру Безлихотнов. Неплохо выглядел Газинский. Выставив боевой состав, Сибирь села в оборону, ограничиваясь контратаками. Торпедо имело шансы открыть счет – Бояринцев почему-то не стал бить с хорошей позиции уже на 5-й минуте. На 20-й минуте Родин не успел на острую подачу Безлихотного. На 35-й минуте Тесак отлично пробил штрафной. Вот и все в 1-м тайме. На стороне Торпедо безголевое игровое преимущество.
Во 2-м тайме традиционный быстрый гол в наши ворота – Тесак проиграл единоборство, а в центре пара защитников дала себя переиграть паре форвардов, причем Шумейко, по моему, думал, что было вне игры и вообще остановился. Надо отыгрываться, однако, замена активного Молодцова на Самсонова - не понятна. Картава, вышедший во 2-м тайме наконец-то напомнил о себе и на 61-й минуте в свалке сравнял счет. И пошла обоюдоострая игра. У нас все беды шли с фланга Тесака, который стал опаздывать из атаки (а иногда из неё не возвращаться) и пару раз нас могли за это наказать. А если бы Безлихотнов (дважды) и Картава в конце матча забили верные мячи, могли победить с крупным счетом. Поздно заменили Бояринцева, мог забить и опять не пробил, да и вообще - сегодня был не его день. Юран, убрав Медведева и Астафьева, согласился на ничью. Ничья с осадком, пожалуй, на 3 очка мы сегодня наиграли больше чем Сибирь. Почему начинаем на своем поле без форвардов ? Бред…
По игре можно выделить Газинского, Безлихотнова (несмотря на огрехи) и Картаву (за концовку). Судья, в коем-то веке, судил нормально

ЛЕКС47, Понедельник, 15 октября 2012 17:17
  • 21


Misha62
Вторник, 16 октября 2012 00:11
Это был первый мяч, пропущенный в этом сезоне на Стрельцова...(В чемпионате).

Ваш комментарий

Страница:  1 2
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум