Пятница, 26 октября 2012 15:53
Без сюрпризов. Характер есть, игры нет.
  • 2
МосТ
Игра у нас поставлена хуже и исполнение слабее. Так что результат отличный. Но могли и выиграть :)))
  • 1
Пятница, 26 октября 2012 15:54
Скоты, снизили мой капитал на пятерку. Не могли хотя бы 1:2 закончить.
gurd (15:55)
хорошо ещё что 2 команды вылетает только ))
а учитывая, что Металлург-Кузбасс может сняться, то вообще очковать не стоит :)
maloy
Пятница, 26 октября 2012 15:58
Молодцы, что сравняли. Очко тоже пригодится.
Пятница, 26 октября 2012 15:59
некТо WPBB... (15:54)
Не не так.
Мой капитал снизили, не смогли хоть 3:2 закончить.
Чип
Пятница, 26 октября 2012 16:00
Юбилейное 20-ое очко.Полёт нормальный.
Alessandro
Пятница, 26 октября 2012 16:09
«ТОРПЕДО» УШЛО ОТ ПОРАЖЕНИЯ В КОНЦОВКЕ ВСТРЕЧИ.
© ФНЛ
В первом круге «Уфа» разгромила «Торпедо Москва» со счетом 3:0. Так что интригу в ответном матче не нужно было придумывать. Автозаводцы хотели взять реванш за уфимское поражение.
Однако счет на 32-й минуте открыли гости. Отличился Михаил Маркосов. Но хозяева быстро пришли в себя и отыгрались. Правда, с пенальти. Никита Безлихотнов не промахнулся.
После перерыва команды соперничали не только друг другом, но и боролись с погодными условиями. Пошел мокрый снег, который сделал затруднительным показ зрелищного футбола. В таких случаях действия игроков упрощаются до предела. В ход идут дальние передачи и забросы в штрафную.
После розыгрыша одного из угловых снова отличился Михаил Маркосов, головой отправив мяч в сетку торпедовских ворот. Но хозяева за счет гола вышедшего на замену Ивана Родина сумели уйти от поражения.

Торпедо Москва – Уфа - 2:2 (1:1)
Голы: Маркосов, 32 (0:1). Безлихотнов, 43 - с пенальти (1:1). Маркосов, 59 (1:2). Родин, 83 (2:2).
«Торпедо Москва»: Довбня, Пономарев, Шумейко, Молодцов, Тесак, Фёдоров (Гаурач, 49), Стеклов (Большаков, 79), Безлихотнов, Бояринцев (Родин, 63), Газинский, Новосельцев (Козлов, 54).
«Уфа»: Кобозев, Смирнов, Виллиам, Александр Васильев, Данилов, Маркосов, Засеев, Василенко, Войдель (Духнов, 82), Попов, Диего Карлос (Осадчук, 46).
Предупреждения: Виллиам, 42. Гаурач, 52. Алексей Васильев, 90+.
Судья: Сергей Смирнов (Кисловодск).
Москва. Стадион имени Эдуарда Стрельцова.