Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #192783



Руководство "Торпедо" обратилось с письмом в редакцию "Советского спорта"

Сегодня руководство "Торпедо Москва" обратилось с письмом в редакцию газеты "Советский спорт". Клуб попросил дать опровержение информации, опубликованной 6-го ноября в материале "Зачистка на Восточной". Так, корреспондент, пишущий под псевдонимом Сергей Иванов, написал, что Западная трибуна стадиона имени Э. А. Стрельцова была закрыта для болельщиков по причине ее аварийного состояния. В то время как на встрече с болельщиками 1-го ноября, и на официальном сайте клуба 4-го ноября сообщалось, что реализация билетов на матч "Торпедо Москва" – "Нефтехимик" будет осуществляться только на Восточную трибуну Центральной арены спортивного комплекса имени Э. А. Стрельцова в связи с монтажом системы видео-наблюдения на Западной трибуне арены.

Руководство ФК "Торпедо Москва" и стадиона выражают неудовлетворение тем, что корреспондент С. Иванов ввел болельщиков в заблуждение своей непроверенной и не соответствующей действительности информацией. Если такого рода информация будет появляться в "Советском спорте" впредь, ФК "Торпедо Москва" будет вынужден отказать изданию в аккредитации на матчи столичного клуба.

DMISAT, Вторник, 6 ноября 2012 19:39
  • 2


DMISAT
Вторник, 6 ноября 2012 20:11
Ссылка на статью от 6 ноября "Зачистка на Восточной" http://www.sovsport.ru/gazeta/article-print/566111
  • 3
Alessandro
Вторник, 6 ноября 2012 20:27
DMISAT (19:39)
Это ответ за заголовок к интервью Тукманова. На официальном сайте заголовок интервью "ФАНАТЫ НАС БОЯТСЯ" заменён на "АЛЕКСАНДР ТУКМАНОВ: «ТОРПЕДО МОСКВА» БУДЕТ ЖИТЬ"...
Veksel
Вторник, 6 ноября 2012 20:28
А в "Спорт-Экспресс" чего не написали? Фотография Запада, а подпись что "Восточная трибуна осталась на время матча пустой-на нее не пускали даже журналистов" (с).
  • 2
Чарыч
Вторник, 6 ноября 2012 20:37
Дефис в слове "видеонаблюдения" вводит в заблуждение всех носителей русского языка.
  • 8
zavr
Вторник, 6 ноября 2012 20:46
Чарыч (20:37)
Как и "разучил ... жульничать".
Эd
Вторник, 6 ноября 2012 21:41
Может кто был на Восточке сегодня на тренировке своих ребят. Просто хотелось бы разузнать как идут работы по монтажу камер слежения...
Знаю, что подобный монтаж длится не более пяти дней (бригадой из трех человек), плюс день-два настройка, наладка. Успеют до 19-го?
Вчера вот посидел на "Востоке", ба-бац- первое поражение дома(кубок не в счет)... Примета,бл...
  • 1
ЛЕКС47
Вторник, 6 ноября 2012 23:39
Эd (21:41)
Не успеют.... сходим еще раз на "Восток", хотя с Уралом, где не сядь....

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум