Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #192875



У меня нет слов, а у руководства клуба и отдельных игроков совести.

Антип, Вторник, 13 ноября 2012 09:58
  • 11


ИМИР
Вторник, 13 ноября 2012 17:21
А меня вчера поразило, как во время 1-го гола в наши ворота, Скрыльникова на глубоком правом краю нашей обороны, на уровне вратарской, атаковал Газинский (!). И это было его худшее деяние в игре, потому что он послушно лёг в псевдоподкате, купившись на элементарный замах и пропустив соперника на ударную позицию. Но конечно же, проблема далеко не только (и не столько) в Газинском. Где были правые крайние деф и хав?! Чем они занимались, кого крыли, почему в конце концов не подстраховали своего диспетчера?

Ещё наблюдал, как играет наш центр обороны... Во все стыки и единоборства идёт Пономарёв, он же начинает все атаки, он же бегает на стандарты в чужую штрафную, а Мищенко в лучшем случае страхует (в худшем НЕ страхует и просто наблюдает). И к концу игры брак у Пономарёва начал стремительно расти - от элементарной усталости.

И это не только у Пономарёва. Примерно с середины 2-го тайма буквально каждая атака ШИННИКА стала иметь голевые перспективы (если они сами не пороли в передачах). У ТОРПЕДО же в целом стало заметно не хватать физики - это бросилось в глаза ещё в игре с ХИМКАМИ. Т.е., опять дело скорее в тренере, чем в игроках. По большому счёту у нас нет ТОЛЬКО приличного напа и классного вратаря (такого, каким был Клевинскас в первой половине прошлого сезона). Но эти 2 позиции, увы, многое определяют. Ну и скамейки тоже нет. А вот это вопросы к руководству.

Хотя, какие к чёрту вопросы...
  • 7
qwertys
Вторник, 13 ноября 2012 18:28
AFAT (14:52)
Тоже обратил внимание на фотки Гаурачса, но на фасебуке. Хоть сейчас бери в какую-нибудь попсово-смазливую группку и все телочки плакать будут! Может есть смысл придти с цветами на стадио и после матча вручить их Эдгарсу? Как Киркорову. Хотя, с цветами наверное тоже не пустят.

- Не. Киркоров мне не нравится. Слащавый он какой-то. Подкрашеный весь, подпудреный как баба. Весь такой... Одно слово - румын!
- Так он болгарин.
- Да?! Какая разница-то?
© Брат-2
  • 1

Ваш комментарий

Страница:  1 2
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум