Парни, может ищу не там. Где-то публиковались интервью, отзывы игроков или тренера Нашей команды после вчерашней игры? Сутки почти прошли.

mother superior
Вторник, 13 ноября 2012 18:44
ромец (18:42)
Михаил Белов (главный тренер «Торпедо»):
– Хорошо играли в первом тайме и безобразно во втором. Глубоко сели в оборону во втором отрезке матча. Не могу понять, почему так сыграли. Очень обидное поражение.Мне сложно что-то комментировать. Мы очень хорошо играли в первом тайме и совершенно безобразно во втором. Конечно, во втором тайме заметно прибавил в игре и «Шинник», у них появились интересные ходы. Мы в свою очередь отдали инициативу... Мне сложно сейчас что-то говорить. Я сильно расстроен. Не могу понять, почему так плохо команда играла во втором тайме
ромец
Вторник, 13 ноября 2012 19:03
mother superior (18:44)
Спасибо!
Комментарии грамотные: - Не могу понять, - Мне сложно комментировать, - Мы отдали инициативу, - Мне сложно говорить и опять - Не могу понять. Глубокий смысл.
Вторник, 13 ноября 2012 20:00
И обратите внимание, ни слова о себе, команда сыграла плохо, я не знаю почему так случилось, не понимаю, не могу....а где хотя бы намёк на собственные ошибки, где они ??? вообщем старая песня, я не я лошадь не моя...это всё они, а чё, я ни чё...вот честно...так надоело слушать уже эту ересь, удивился кстати отсутствием дежурной фразы про то, насколько интересная получилась игра для зрителей, которых к слову на стадионе было кот наплакал...

qwertys (19:07)
+1
  • 3
VOVAN/ESTONIA
Вторник, 13 ноября 2012 20:33
Ни да, ни нет, все вокруг да около, полуфразы-полумысли, мол додумывайте сами.
СТБ
Вторник, 13 ноября 2012 21:37
VOVAN/ESTONIA (20:33)
А че там додумывать-то? С вероятностью 82,3% - договорняк.
АЛЕКС-Орехово
Вторник, 13 ноября 2012 21:46
СТБ (21:37)
А зачем такой сюжет приметный?можно было чё-нибудь попроще...
  • 2
КОК
Среда, 14 ноября 2012 21:57
СТБ (21:37)
Возможно и договорняк ( почему не играл Шумейко и Довбня ) , пересмотрел два раза игру и всё таки по моему просто слабая игра в обороне стала главной причиной поражения . Молодцов сыграл просто отвратно , обозначал борьбу и проигрывал практически все единоборства . Пономарёв откровенно сделал пенальти .
СТБ
Четверг, 15 ноября 2012 10:41
КОК (21:57)
Молодцов обозначал борьбу и проигрывал практически все единоборства. Пономарёв откровенно сделал пенальти - это и может быть признаками договорняка. И Шинник даже при 0-2 играл очень уж спокойно, как будто 100% был уверен в победе.