Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #192926



Хорошо что ушел Белов... Этакий "Стив Кин для Торпедо"...
О кандидатах. Мне нравились все работы Бориса Игнатьева, в том числе и в сборной России. Опытнейший тренер, если его пригласят вместо Белова - я восприму это позитивно. Также всегда поддерживал Равиля Сабитова, Евгения Даева. Позитивно отношусь к кандидатуре Евгения Дурнева, помню его как игрока... Да и как тренер, чувствуется он со светлой головой конечно.
Виталий Викторович Шевченко для меня всегда был легендой нашего тренерского цеха (как и Романцев) - но появление людей такого калибра в данный момент в Торпедо фактически нереально.
Кобелев, Петренко - хорошие специалисты, но в их появление в нынешнем Торпедо как-то тоже невериться... Непомнящий мне мне практически неинтересен.
Интересно, а у болельщиков какие кандидатуры есть? Может, что-то типа опроса проведем... Кто за кого? В Англии например в последнее время хозяева некоторых клубов стали учитывать мнения болел при назначении нового главного тренера. Так в последнем матче прошлого сезона "Астон Виллы" с "Норвич Сити" болельщики Виллы прям с трубун предложили Полу Ламберту (тренеру канареек на тот момент) возглавить их клуб - хозяева так и сделали. Хотя еще год назад против просьб болельщиков неприглашать Алекса Маклиша это руководство шло. Также недавно управленец "Блэкбёрн Роверс" хотел предложить возглавить клуб бывшему игроку команды Билли Маккинли (которому пророчат большое тренерское будущее), но поняв что болельщики против, делать этого не стал. Я это к тому, что Англия - законодатель мод в футболе, и если последним трендом сезона там становиться одобрение болельщиками кандидата на пост главного тренера, то почему бы это не начать делать и в России?))

PrEDaTOR, Пятница, 16 ноября 2012 11:53
  • 6


ЕвгеШОК
Суббота, 17 ноября 2012 17:04
PrEDaTOR (16:34)
Да ладно Вам! В любом случае никого из нас не спросят при назначении гл.коуча! :))

Ваш комментарий

Страница:  1 2 3 4
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум