Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #192939



Матч Динамо - Зенит прерван на 38 минуте. В Шунина петардой попали. Мусора могут одержать вторую победу. Гэ. орлов несет ахинею.
Матч прекращен

Уралан, Суббота, 17 ноября 2012 16:43
  • 8


ТОРолен
Понедельник, 19 ноября 2012 13:50
СТБ (13:30)
1. Можно. Но не нужно. Не нужно в первую очередь Вам, а потому бисер метать я не буду. Тем паче, что это Ваше определение мужского достоинства ("петарды кидал я"), а не моё.
2. Ну и напрасно, что нет. Этот вопрос необходимо обсуждать в комплексе. Нельзя обсуждать только "официальную позицию лидеров фанатского движения клуба по поводу сегодняшнего инцидента", не касаясь самого инцидента.
Уровень подачи низок на Ваш взгляд, лично я так не считаю.
3, а также ps и pps.
Вам никогда не понять собеседника и не дождаться от него нормальных ответов, если Вы с регулярностью идиота-параноика будете тыкать ему его работой.
"О работе моей не думайте. Она прекрасно обойдется без ваших дум о ней. Работу я свою делаю, и пока мне платят столько, сколько платят, смею надеяться, что руководство результатом довольно." (СТБ, #190180)

ps Не говоря уж о том, что Вы по-прежнему игнорируете давно заданный мной вопрос о Вашей работе, а также в очередной раз игнорируете моё пожелание отвечать на мои комментарии по возможности быстро, пока тема актуальна. Вот и мои ответы будут такими же по форме.
  • 1
СТБ
Понедельник, 19 ноября 2012 14:18
ТОРолен (13:50)
"...в очередной раз игнорируете моё пожелание отвечать на мои комментарии по возможности быстро..."

В очередной раз поясняю, что ответить быстро не всегда есть возможность. Когда такая возможность есть, всегда отвечаю быстро.
ТОРолен
Понедельник, 19 ноября 2012 14:20
СТБ (14:18)
...и в очередной раз проигнорировали "давно заданный мной вопрос о Вашей работе"
Ну что ж, продолжу относиться к Вам с таким же "уважением"
СТБ
Понедельник, 19 ноября 2012 14:44
ТОРолен (14:20)
Моя работа к обсуждаемой теме не относится. В отличие от вашей.

ПС. Я о своей работе на форуме писал. Не собираюсь чинить препятствий росту вашей зрелости.
ТОРолен
Понедельник, 19 ноября 2012 15:15
СТБ (14:44)
"Моя работа к обсуждаемой теме не относится. В отличие от вашей."
1. Это лишь плод Вашего больного воображения
2. Я-то не могу знать, к чему относится Ваша работа, к чем нет и т.д. И мне не важно, писали Вы об этом на форуме или нет, я задал Вам вопрос - Вы на него упорно не отвечаете. Зато постоянно говорите, что якобы на него ответ содержится в недрах форума, т.е. в хамской манере предлагаете мне изучить все Ваши сообщения и комментарии?) Ну-ну.
Поэтому условия не равны. Говоря проще - Вы откровенно невежливы, более того - хамите. При этом наивно (или не наивно?) рассчитывая, что с Вами будут общаться в иной, нежели Ваша, манере. Напрасно.
СТБ
Понедельник, 19 ноября 2012 17:16
ТОРолен (15:15)
Мое имя-отчество я вам ни в какой манере находить не предлагал. Однако, вы это сделали. И теперь ноете, что не можете найти про работу? )
  • 1
ТОРолен
Понедельник, 19 ноября 2012 17:33
СТБ (17:16)
Поменьше хамства типа "ноете", раз всё равно за него ответить слабо.
Фразу "не можете" - придумали Вы. Не путайте ее с нежеланием делать что-то за невоспитанного человека. Вам задан вопрос, в ответ - хамское молчание или издевательские ответы. Ну и я Вам так же. Устраивает подобный мазохизм? Ради Бога.
СТБ
Вторник, 20 ноября 2012 11:05
ТОРолен (17:33)
Юноша, поменьше хамства в виде советов и характеристик человеку в 2 раза старше вас. Не вам говорить о воспитании. Сами произведите на свет кого-нибудь, воспитайте, а потом будете иметь моральное право рассуждать на эти темы.
Про ваше нытье - это не хамство, это констатация факта. Все ваши посты на форуме - это одно сплошное нытье. То тренер вам плохой, то руководство плохое, то менты (коллеги ваши кстати!) плохие и т.п. Сможете привести пример хоть одного вашего поста за последний год, несущего хоть какой-то позитив, где бы вы написали что-то хорошее, что вам что-то в жизни Торпедо понравилось. Не сможете.
А вопрос ваш не по теме форума - имею полное моральное право не отвечать.
  • 1
ТОРолен
Среда, 21 ноября 2012 00:18
СТБ (11:05)
"А вопрос ваш не по теме форума - имею полное моральное право не отвечать."
Бесценный Вы мой, что-что, а право-то Вы имеете (с, "Гараж")

"поменьше хамства в виде советов и характеристик человеку в 2 раза старше вас"
1) Поподробнее о моих советах?
2) С каких это пор выписывает индульгенцию?

"Сами произведите на свет кого-нибудь, воспитайте, а потом будете иметь моральное право рассуждать на эти темы."
Опять же, не Вы раздаете это право, не Вам его отбирать. О наличии у Вас детей мне как судить, с чего? Как я могу судить об их воспитании, на которое Вы ссылаетесь? Ну вот и всё

"Про ваше нытье - это не хамство, это констатация факта. Все ваши посты на форуме - это одно сплошное нытье."
Цитируя Вас же "И теперь ноете, что не можете найти про работу?" - получается, что я ною даже не на темы Торпедо?)) Может просто Ваш словарный запас настолько беден, что кроме слова "нытье" Вы других не знаете?

"Сможете привести пример хоть одного вашего поста за последний год, несущего хоть какой-то позитив, где бы вы написали что-то хорошее, что вам что-то в жизни Торпедо понравилось. Не сможете."
А почему именно за последний? Потому что именно Вам так удобнее? Поразительное умение вести дискуссию методами, удобными только себе. Непосредственно за календарный год действительно поводов для радости немного. Если не сказать - нету вовсе. Только это никоим образом не говорит о том, что, например, я - нытик. Год для Торпедо получился худшим, как минимум с 2008 года точно. Так или иначе, вехи сезона, точнее, всего 2012 года, отображены в посланиях РОО "Запад-5", для Вас, лучика оптимизЬма форума, кратко напомню: Крах даже самых робких иллюзий о попытке борьбы, обострившиеся до предела отношения руководства и болельщиков, некорректные (говоря проще - откровенно лживые) обвинения и последующие расставания с Чугайновым и игроками, в том числе с моим любимым игроком прошлого состава, крайне скучная и невыразительная игра команды весь сезон, откровенная слабость и никчемность тренера Белова, чрезмерно жесткие, а порой и откровенно несправедливые решения КДК по Торпедо, 6 матчей без зрителей, упавшая наглухо посещаемость клуба, вранье и лицемерие руководства клуба, перешедшее все нормы, падение в таблице всё ниже и ниже, предстоящая борьба за выживание... Вот как-то так. И сейчас я не хочу спорить по какому-либо конкретно из приведенных моментов, ибо темы поднимались не раз, я лишь хочу напомнить, что моя позиция по практически каждому из приведенных мной моментов Вам известна. Зачем же Вы лицемерно и откровенно издевательские под..бываете меня о наличии позитива?
Тогда соблаговолите и сами потрудиться, ответив мне на аналогичный вопрос, цитирую: "Сможете привести пример хоть одного вашего поста за последний год... что вам что-то в жизни Торпедо понравилось"

ps Если подходить к беседе на форуме так же издевательски как Вы, то примеры привести даже смогу. #191768 - вот точно отображение всего позитива за сезон, ну или почти всего) Еще я очень позитивно встретил новость об увольнении Голикова и просто позитивно о долгожданной отставке Белова. Только приведенный пример поста больше похож на издевку, а последние два - на легкую форму злорадства и облегченного вздоха. Мелковато для позитива, не находите? Позитив - это выход в первую лигу на флажке в матче с Губкиным, это строительство Чугайновым крепкого коллектива, это выход данного коллектива в восьмерку, это снятие и ликвидация Т-ЗиЛ и "Москвы". Вот это позитив, это да. Не подпадает под Ваши искусственные рамки насчет "последнего года", зато по крайней мере понятно, ЧТО именно я считаю позитивным. А Вам, повторюсь, я задаю аналогичный вопрос - и что позитивного Вы усмотрели в этом году, и где Ваши посты об этом?

pps Про другие мои посты, как у Вас там, несущие "хоть какой-то позитив, где бы написали что-то хорошее" - мой профиль Вам доступен. Меньше всего мне хотелось бы сейчас кичиться плюсиками и количеством комментариев к своим сообщениям, но в течение года мои сообщения и комментарии вызывали всяко больше откликов, чем Ваши. И не только про руководство, а еще и офф-топовые, стишки, инсайды и прочая. Так что снова мимо тазика.

ppps Я-то ладно, меня второй год действительно многовато на форуме, но я и внимание каждому оппоненту уделяю в полной мере)) А Вы? Пролистнув 2-3 последние страницы Ваших комментариев, поражаешься проценту последних, адресованных мне, направленных на дискуссию со мной)) Нытье или не нытье, спор или не спор, а уж для Вас я точно любимый собеседник на форуме. Вот только и позитивного, и про Торпедо по этой причине у Вас нет. Дальше поговорка про бревно, соринку и глаза)
  • 4
СТБ
Среда, 21 ноября 2012 14:10
ТОРолен (00:18)
Перечитал себя. Нашел море позитива.
Комменты в #191985, #191768, #191541, #191390, #190253, #190180

А про работу, вы ведь так и не написали с какой целью интересуетесь. Написали бы, глядишь и ответ уже давно получили бы.
ТОРолен
Среда, 21 ноября 2012 14:25
СТБ (14:10)
1) Я просил привести не только и не столько номера сообщений, тем более зарытых в них комментариев) ЧТО ЖЕ именно позитивного было у Торпедо, по-настоящему позитивного... Ответа не увидел, отдельные комменты, в той числе в заряженной и мной темке-стёбе. И всё?)) Ну и нытик кто после этого, опять Я?))
2) Когда я заинтересуюсь по-настоящему (что вряд ли), я преодолею лень и найду про работу сам. Не делайте вид, что не понимаете, о чём я. Вы не менее двадцати раз абсолютно не к месту упоминаете собеседнику его работу, при этом не даёте ему, собеседнику, равных условий в дискуссии, на такие же ответные подколы, несмотря на неоднократно высказанные пожелания, мол, "а расскажите-ка нам, СТБ, кто вы-то по профессии, чем хлеб зарабатываете и т.д." Вот о чём я
СТБ
Четверг, 22 ноября 2012 13:26
ТОРолен (14:25)
В моих комментах действительно не так много позитива. Но ведь и в футбольной команде не все стараются забить голы. Кто-то и в защите играет. Я играю персонально против вас -)
Вы сейчас наиболее опасный нападающий в команде соперников -) (и это не только мое мнение). Кто-то же должен вас сдерживать, чтобы показать читателям форума, что есть мнения и отличные от ваших и членов вашей команды ? В этом и вижу свой скромный вклад в контент форума. Когда умерите свою вредную для нашего общего дела активность, тогда и меня станет на форуме поменьше.

Про работу я упоминаю всегда к месту. Попробуйте ответить себе на вопрос, что подумает посетитель форума лет 18, когда прочитает, что представитель власти, обязанный стоять на страже закона, оправдывает беззаконие, произошедшее на кубковом матче с Динамо? И что работник правоохранительных органов называет своих коллег ментами? Вот о чем я.
Моя-то профессия вполне безобидна. А ваша - оружие, которое в кривых руках, да при безмозглой голове (это я не о вас, если что, а в принципе, для понимания), может принести огромный вред, в т.ч. и мне.

Как же Вы могли пропустить комментарий СТБ вторник, 8 мая 2012 21:17 к сообщению #190576 ? Ведь я в нем вам отвечаю.

Ваш комментарий

Страница:  1 2 3 4 5
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум