• 4

valeras
Пятница, 23 ноября 2012 18:11
Вернее шина - хабаровск.
8-я минута 1:0 после ошибки Хабаровского вратаря. К сожалению шине сегодня 55 лет (
valeras (18:09)
за что вы так шинник не любите? по мне так сосиСка:)
valeras
Пятница, 23 ноября 2012 18:38
TorTusch (18:33)
Я обожаю Шинник, но только когда он не конкурирет с Торпедо.
Сейчас Хабаровск борется за переходные игры, а шина борется с нами
Братья-фанаты! Ну давайте не только на имя клуба-соперника реагировать! Еще ведь и турнирная таблица есть!
  • 2
valeras
Пятница, 23 ноября 2012 18:52
Перерыв.
Ну что сказать... если бы не два гола, то игра без ворот. Вратарю Шинника семечек не принесли, поэтому скучал. Хабаровский два раза развеселился: первый раз, когда бросил руками чужому напу и второй, когда пытался взять пенальти. Хабаровск бездарно изгадил три штрафных. Вот как-то так.
ЛЕКС47
valeras (18:22)
Удача и везение, пришедшая к Шине в игре с Торепедо, не покидает Ярославль...
Пятница, 23 ноября 2012 19:09
Второй тайм. Хабаровск кидается вперед, что-бы доказать, что тренерские люли в перерыве - не просто сотрясание воздуха! Шинник огрызнулся и игра переходит в центр поля.
valeras
Пятница, 23 ноября 2012 19:14
Пас на Луценко, тот убирает защитника и вырезает в дальний угол - гол! Х..., штанга! Но кто-то добивает и 2:1
valeras
Пятница, 23 ноября 2012 19:25
Бог мой! Луценко, Луценко как же так? Один на один! Но и воротчик молодец, конечно, выскочил из ворот.
valeras
Пятница, 23 ноября 2012 19:28
Еще момент у Хабаровска, но игрок на дальней штанге выручил вратаря
valeras
Пятница, 23 ноября 2012 19:35
Не понимаю, как Хабаровск с такой смешной игрой находится в лидерах? Странно.
Хотя... вот Луценко стал заметен. Заработал угловой, подача ... массовое пинание мяча в ворота/от ворот... и гол! 2:2
  • 1
VOVAN/ESTONIA
Пятница, 23 ноября 2012 19:42
valeras (19:35)
Ну вот, сравняли , уже хорошо, ещё есть немного время , чтобы "утопить" шину. Я только "ЗА".
Не дай Боже шина победит и сразу на 12 место и Торпедо обойдет, хоть и будет на игру больше, не, нельзя!
valeras
Пятница, 23 ноября 2012 19:48
89 минута. Шина проснулась
Добавлено 4 минуты.
valeras
Пятница, 23 ноября 2012 19:55
Ну вот и все. 2:2. Год ФНЛ закончен. Ничья, конечно, хуже, чем победа Хабаровска, но лучше чем победа шины. Тем более, что у шины на игру больше. Всем удачи.
Пятница, 23 ноября 2012 20:01
valeras (19:55)