Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #193030



Без дураков: Жду такого же обращения от Запада-5...
( Фан-движение "Динамо" запретило метание предметов с трибун на поле . см комментарии)

Валерий Крестьянинов, Суббота, 24 ноября 2012 01:16
  • 17


СТБ
Понедельник, 26 ноября 2012 13:23
ТОРолен (18:04)
Извините, на тему 2009 г. повторяться не буду.
billy
Понедельник, 26 ноября 2012 14:26
СТБ (13:19)
Запад-5 старается чтобы болельщиков на трибунах стало больше, жалко что ты этого не понимаешь, а конкретно до твоей персоны ему дела нет.

"Да, ухудшение в клубе - это вина в том числе и Запада-5. Не его одного, но и его доля вины есть, и немалая.
"Игра команды и место в таблице разве зависит от Запада-5?" Еще как зависит !
И пока Запад-5 этого не поймет улучшения не будет. "
Ответ в 21:44
А свою долю вины почему не озвучиваешь?
  • 1
ТОРолен
Понедельник, 26 ноября 2012 15:23
СТБ (13:19)
"Сейчас Запад-5 делает все, чтобы я, СТБ (говорю только за себя) на стадион не ходил"
Здесь очень много вопросов. То есть я так точно не "уразумел". Конкретных ответов хотелось бы.
Опять же, Запад-5 якобы делает для этого очень многое, а Вы всё равно ходите) Значит, всё-таки можно и продолжать ходить?) Вот и продолжайте)

У меня по Западу-5 свое мнение, не такое однозначное розово-шоколадное, но уж точно не схожее с Вашим. Вы на них пытаетесь повесить всех собак по всем проблемам с болельщиками, что выглядит, мягко говоря, странно. Вы в эту организацию вступали? Нет. Какую либо помощь, материальную, консультативную, да хоть духовную оказывали ей? Нет. Кого-нибудь лично оттуда знаете? Нет. Зато судите... С чего Вы решили, что они делать нечто большее, чем делают, мне искренне непонятно...

А уж претензии к Запад-5 по поводу "ухудшения игры команды и места в таблице" - ну даже не смешно...

СТБ (13:23)
"Извините, на тему 2009 г. повторяться не буду."
Как хотите. Хотя это и есть ключевой момент. Вы можете мне верить, можете нет, но значительная, рискну сказать, что бОльшая, часть болельщиков весной 2009 года хотело иного развития событий, чем получилось и что устраивало/устраивает Вас, а именно - клуб в лапах Тукманова. И за прошедшие годы эта часть только укрепилась в этом мнении - трибуны тому подтверждение... Вне зависимости от того, хотите Вы этот факт признать или нет
  • 1
Валерий Крестьянинов
Понедельник, 26 ноября 2012 15:24
billy (21:44)
Мне не нужна частная встреча с г-ном Петраковым. чтобы выслушать его "позицию". Г-н Петраков - публичный человек, руководитель торпедовского КБ. Вот пусть он и публично озвучит позицию КБ, для начала хотя бы по нынешним делам, а именно по Игнатьеву. Будет поддерживать нового главного тренера Клуб болельщиков или, как во вчерашней встрече Челси, на матчах Торпедо мы увидим на трибунах плакаты "Борис - OUT"...
ТОРолен
Понедельник, 26 ноября 2012 15:27
Кто-нибудь когда-нибудь объяснит радиоинженеру, что по большому счету клуб болельщиков существует только на бумаге? По крайней мере в том виде, в какой инженер представляет себе КБ.
СТБ
Понедельник, 26 ноября 2012 21:19
ТОРолен (15:23)
Спасибо за разрешение. Только сначала вы обратно на Запад перебирайтесь.
billy
Понедельник, 26 ноября 2012 21:54
Валерий Крестьянинов (15:24)
Что изменится в Торпедо вообще и для вас в частности если Петраков публично озвучит позицию КБ по Игнатьеву?На что и как это повлияет?
См. 15:23
  • 1
Сергей Фатеев
Понедельник, 26 ноября 2012 22:15
billy (12:52)
В видеоролик это не попало.
Разберусь при первой же встрече с Игорем.
Валерий Крестьянинов
Понедельник, 26 ноября 2012 22:45
billy (21:54)
Здесь не место для ликвидации футбольной безграмотности. Дискуссию закончил.
billy
Вторник, 27 ноября 2012 11:08
Валерий Крестьянинов (22:45)
В переводе на нормальный язык: ответить не могу, а потому не буду.) Осознайте прописную истину, Валерий: ни в одном футбольном клубе Земли, КБ не оглашают своей позиции ни по одному из вопросов, этим должна заниматься пресс-служба клуба.А мнение людей КБ автоматом должно совпадать с мнением владельцев клуба, которые и наняли их на работу.Если кто-то в клубе начнет мутить воду и высказываться вразрез с "линией партии", он сразу потеряет работу.В Торпедо КБ, каким он должен быть в профессиональном ФК, нет, как нет и многого другого.Есть Группа людей-энтузиастов, болельщиков Торпедо, которые выпускают за свой счет атрибутику, организовывают выезда и т.д., даже помещения нормального нет.Небольшие деньги получает Петраков и он не будет делать никаких заявлений иначе завтра весь, так называемый КБ, просто окажется на улице.Кстати они уже сейчас подыскивают новое помещение, потому что скоро их вынудят съехать.
Что касается именно ФУТБОЛЬНОЙ грамотности, то ей я обучен гораздо лучше вас, потому что в течение 9 лет обучался ей в Торпедо под руководством Сенюкова Н.Н., Пахомова Л.А , Непомилуева В.В. А вы, говоря о ФУТБОЛЬНОЙ безграмотности, имели ввиду нечто другое, но и здесь не смогли четко сформулировать свою мысль.

Ваш комментарий

Страница:  1 2 3
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум