Комментарии к сообщению #193049

сораТники, всем привет! Предлагаю немного отвлечься от футбола:)
23-25 ноября 2012 года в бассейне «Торпедо» по адресу: Москва, улица Автозаводская д. 21 состоялся официальный турнир по водному поло среди любителей. В турнире принимали участие команды: «Марина Клаб» (действующий чемпион России), «Торпедо», « МГУ» (чемпион России 2011 года), «Радуга» (первый чемпион России).
Свой первый матч команда "Торпедо" играла со своими друзьями, товарищами, извечными соперниками - командой "МГУ". Начало игры получилось резвым со стороны нашей команды, и как итог 2-0 в первые пару минут. Но затем последовал провал и счет стал уже 3-7. Огромное спасибо нашим болельщикам, которые, несмотря на такой счет гнали нашу команду вперед! Мы совершили come back в игре и повели 9-8. Но, потратив много сил, на последние минуты матча сил не хватило: 12-13 итоговый счет.
Второй матч мы играли с действующими чемпионами России, в составе которых были мастера спорта, олимпийские призеры. На этот матч мы настроились решительно, постоянные контратаки, удачная игра нашего центрального нападающего, уверенная игра в защите - все это позволили повести четыре мяча. Но Торпедо - команда, которая не ищет легких путей, и за минуту 30 сек. до конца матча мы умудрились уже стать в роли догоняющей команды 10-11. И тут трибуны взревели - наши болельщики, МГУ, родные и близкие - все это помогло нам вырвать победу 12-11. Даже несмотря на то, что судьи в последние 30 секунд матча удалили нашего игрока - мы выстояли и заслуженно победили.
Третий матч - матч с командой "Радуга". Накопившаяся усталость не позволила нам продемонстрировать ту игру, которую мы показывали в предыдущих матчах. После двух сетов счет 4-4, который лишь позволял занять третье место. Но, рывок в третьем сете 5-0 снял все вопросы о победителе в этом матче и о втором месте этого турнира. 14-7 итоговый счет.

Но серебряный призер это еще не все, чего мы добились. Наш вратарь признан лучшим вратарем турнира, а центральный нападающий, легионер из Турции - лучший бомбардир турнира (12 мячей), также наша команда считается самой стильной командой по России ;)

Еще раз хочется сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО нашим болельщикам, родным и близким, которые нас активно поддерживали в трудные минуты!

Vadim1987, Понедельник, 26 ноября 2012 11:19
  • 30

Vadim1987
Понедельник, 26 ноября 2012 11:20
Я не знаю как приложить нашу общую фотку)
Yiscar
Понедельник, 26 ноября 2012 11:33
Vadim1987 (11:20)
А какова судьба московского "Торпедо" - неоднократного чемпиона СССР по водному поло? Где-то 1949, 1953 - примерно такие годы...
А ещё в начале 1970-х годов за её юношеский состав "плавал" мой товарищ по работе в читальном зале архивного городка - Сергей Селезнёв.
Vadim1987
Понедельник, 26 ноября 2012 12:04
Yiscar (11:33)
Команды мастеров уже давно нет, пока нет. Только мы и СДЮШОР Торпедо.

Vadim1987 (16:15)
Не, ну мало ли что)) Приобрести просто хотелось бы)
Vadim1987 (15:17)
Вадим, поздравляю с успешным выступлением!!!
Плавки из-за нацистской шестерёнки не снимали? )))
Vadim1987
Понедельник, 26 ноября 2012 17:18
Мы хотим лишь производителя сменить т.к. Turbo пафосно конечно, но качество страдать начало. Наша экипировка самая-самая красивая в данный момент ;)

Alessandro (17:06)
Спасибо! У нас плавки, шапочки с шестеренкой, а еще в бассейне наши флаги повесили во время соревнований, и тоже с шестеренкой))))
Понедельник, 26 ноября 2012 19:56
Поддерживаю ТОРолен (17:34) - напиши, что будет нового... Оч хотелось бы плавательные шорты - фигура, понимаешь!.. )))
  • 1
мосТовик
Понедельник, 26 ноября 2012 21:55
Хоть и не очень пловец, но присоединяюсь к ТОРолен (17:34) и Alessandro (19:56).