Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #193069



Для тех, кому поход на футбол в ЭТОЙ стране противен из-за "тупых" фанатов орущих гадости. Вот вам Англия, Премьер-Лига. Можно сколько угодно чистоплюйствовать, но у них-то тоже не ангелы и Шекспира с трибун не читают. И ничего, детей приводят мат послушать и девушек. Ну и стадионы не дисквалифицируют, а находят конкретных виновных.

На "Тоттенхем" накричали и нашипели
Его матч с "Вест-Хэмом" обернулся скандалом
(далее см. коммент).

voks, Четверг, 29 ноября 2012 00:27
  • 7


ben
Пятница, 30 ноября 2012 13:25
Уралан (07:24)
кому спасибо то?
  • 1
ИМИР
Пятница, 30 ноября 2012 20:08
ИгАрЬ (11:08)
Да, по Роналду ты меня уел. Приятно, что отслеживаешь умных людей по всему форуму :). Ну это я себе позволил потому, что он (надеюсь) по-русски не понимает. В ином бы случае, разумеется, сформулировал свое мнение о КриРо куда более политкорректно.

Про Васю/Лёшу я имел в виду, что они давно не деревянные. А вполне себе качественные защитники выше среднего европейского класса.

Их, кстати, очень хорошо знает сын моего близкого друга (в параллельных классах учились). О Березуцких (именно как о людях) он вполне высокого мнения. И Вася/Лёша, мало как кто могут сказать действительно то, что думают. Но в целом, конечно же, футболисты интеллект... тщательно скрывают. Я действительно общался со многими (от безызвестных игроков 3-х лиг до олимпийских чемпионов и заслуженных мастеров спорта). И как просто болельщик и как журналист. Так вот, если мне (журналисту) надо, я всегда сформулирую вопрос так, чтобы получить на него НУЖНЫЙ ответ.
  • 1
ИгАрЬ
Пятница, 30 ноября 2012 22:50
ИМИР (20:08)
Ну а я могу за свои слова ответить как перед русскими, так и перед иностранными игроками)
Ну привязалось к ним такое, что уж поделать) Плюс на лицо они хороши оба)) Против них, кстати, ничего не имею, нормальные ребята, говорят все по делу, не выпендриваются.

Ну я не журналист, поэтому нюансов вашей профессии не знаю и спорить не буду.
uksus.gennady
Суббота, 1 декабря 2012 02:46
Посмотрел "Удар головой" с участием половины Березуцких, не всё, правда., но этого хватило...Вынужден признать, ошибался в их адекватности, что ли...Ну как-то так... Брат произвёл впечатление, положительное. Вполне адекватен, разумен, остроумен...Короче, нормальный парень...

Ваш комментарий

Страница:  1 2 3 4
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум