Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #193072



Юрий Газинский:Ради сборной отпуск может подождать.(далее в комментариях)

DMISAT, Четверг, 29 ноября 2012 12:58
  • 6


DMISAT
Четверг, 29 ноября 2012 12:59
Полузащитник сборной ФНЛ Юрий Газинский после товарищеского матча со сборной итальянской серии B в Кротоне (0:0) подчеркнул значимость для него приглашения в эту команду. При этом хавбек "Торпедо", один из трех футболистов команды Игоря Шалимова, который вызывается в нее второй год подряд, заметил: он очень хотел взять реванш за поражение в ноябре 2011-го в Астрахани (1:2).

– Считаю, вызов футболиста в любую сборную, как бы она не называлась, это всегда плюс. Мне, например, очень приятно, что приглашают второй раз подряд. Это лишний стимул проявить себя, - сказал Газинский. - А отпуск несколько дней может еще подождать. И в том году, и сейчас у нас очень хорошая команда по подбору игроков. Есть определенные проблемы в сыгранности. Очень хотелось взять реванш за прошлогоднее обидное поражение, но считаю, сыграли очень достойно, нам не стыдно за игру, которую показали.

– Сейчас в "Торпедо" новый главный тренер Борис Игнатьев. Успели потренироваться под его руководством?
– Только один раз, получил вызов в сборную. Безусловно, это очень квалифицированный тренер, который работал во многих клубах. У нас сейчас основная работа предстоит на сборах.

– С чем, на ваш взгляд, связаны последние неудачи команды в первенстве?
– Допускаем детские ошибки. Ведя в счете с тем же "Шинником" с разностью в два мяча, на второй тайм вышли расслабленными, самоуверенными, за что нас и наказали. Непросто было себя настроить и на игры при пустых трибунах. Ощущение, словно контрольный матч на сборах играешь.

– Перед началом сезона "Торпедо" планировало побороться за выход в премьер-лигу. Сейчас уже можно забыть даже о переходных матчах?
– Отрыв от лидирующей группы у нас действительно солидный. Но если с самого начала весной у команды начнет получаться, то чем черт не шутит.
  • 4
Nikola
Четверг, 29 ноября 2012 13:54
Мечтать не вредно , вредно не мечтать .:-))
Wotan
Четверг, 29 ноября 2012 16:42
не интервью, а набор штампов, твиттер Гаурачса поинтереснее.
  • 1
TJ
Четверг, 29 ноября 2012 17:17
Wotan (16:42)
А Вам нужно, как Рома Широков "петросянит"? На мой взгляд все корректно ответил.
  • 1
adicheck
Четверг, 29 ноября 2012 21:20
Вопросы-то,.. как ни ответь... Скажешь правду - "состав недостаточно сильный, о ПЛ забыли", заклюют. Скажешь как сказал, оптимистично - засмеют

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум