Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #193124



http://www.sport-express.ru/newspaper/2012-12-05/4_1/?view=page
Александр ТУКМАНОВ: "ВОЗМОЖНО, ЛЮДЯМ, СРЫВАЮЩИМ МАТЧИ, КТО-ТО ПЛАТИТ"
далее см. комментарии

Dimanit, Среда, 5 декабря 2012 08:19
  • 9


Эd
Среда, 5 декабря 2012 15:39
Bereza (14:52)
Тукманову привет передай...
  • 1
newTton
Среда, 5 декабря 2012 16:00
Сбербанку не интересен клуб, его больше интересует стадион. Стадион принадлежит структурам Прохорова, на переговорах с которым примерно год назад не удалось сойтись по цене. Вопрос о партнерстве с "Газпромнефтью" по строительству нового стадиона мне кажется иллюзией, как и строительство стадиона на территориях ЗИЛа.
Получается, с нынешними акционерами выйти в Премьер-лигу нет ресурсов ("административных, финансовых"), а без стадиона клуб не интересен спонсорам.
Положение дел может измениться? (с)
adsaf
Среда, 5 декабря 2012 16:04
оптимист (08:49)

А мне лично интервью Тукманова понравилось. Все по делу.Без соплей.

ромец (13:01)
А вот Ваши коментарии лично для меня- пустой звук. Понимаю, что Вам было необходимо отметиться...Но выглядите Вы...ну как бы помягче, чтобы не обидеть...очень наивным!!! Вы хоть раз проводили переговоры с кем-либо на серьезные темы, под протокол, договор, финансовые обязательства (кроме продавца пива в соседней палатке). Конечно нет!!!. Тогда уж помолчите, может и за умного сойдете...
ТОРолен (09:45)
Ну а Вы, уважаемый, как всегда подстроились ... Не надо вводить людей в заблуждение, что именно Вы знаете гораздо больше, или можете гораздо больше,чем кто-то.Информация, выданная вчера в сообщении #193121 и заранее позиционировавшаяся как " Бомба", в натуре оказалась бесполезной и бестолковой пустышкой. Она, кстати,уже давно и свободно ходила по инету, поэтому не старайтесь " доказать" сейчас ее какую-либо значимость. Я лично подумал, что тот кто ее выдал, просто поиздевался над форумчанами...или пошутил.
  • 6
ТОРолен
Среда, 5 декабря 2012 16:19
adsaf (16:04)
1) "Не надо вводить людей в заблуждение, что именно Вы знаете гораздо больше"
2) "Информация... кстати,уже давно и свободно ходила по инету"

Вот-вот) Определитесь)
  • 3
ромец
Среда, 5 декабря 2012 16:46
adsaf (16:04)
Насмешили. Объясню частично.
1. По роду своей трудовой деятельности переговоры (закупка сырья , входные бонусы-листинг ит.д.) каждый божий день.
2. По поводу пивной палатки - почти в точку - оптовые поставки популярного напитка так же присутствуют.

А что Вам в интервью этого лапшегона понравилось Больше всего? И как долго Вы еще планируете верить нашему солнцеликому.
  • 4
adsaf
Среда, 5 декабря 2012 17:17
ТОРолен (16:19)
Вы на работе?
Сидите в засаде?

Не буду Вам мешать,а то я вижу, что Вы не совсем адекватны.
  • 5
adsaf
Среда, 5 декабря 2012 17:31
ромец (16:46)

Я не знаю как Вас зовут на самом деле, поэтому (без иронии), мне не очень удобно с Вами общаться.
Что мне понравилось. Во-первых, то , что он никогда не озвучивал бредовых мыслей, о том, что в ПЛ можно выйти когда захочешь или когда надо.
Купить, даже право, можно только тогда, когда деньги есть. Их у ФК " Торпедо" ПОКА нет. Согласны?
Будут деньги ( а я в этом пока не сомневаюсь), будет и ПЛ,однако,если будут такие проявления фанатов, как были с матче с Динамо, денег не будет!!!.Нет денег, нет ПЛ.
P.s. Не понимаю, зачем сотруднику СК РФ ратовать за проявления хулигантства ( в том числе и уголовно наказуемого), членовредительства, причинения имущественного вреда ФК " Топедо", если он в этом не может быть заинтересован по определению. Вопрос...однако.... Я о Торолене, которого Вы считаете непререкаемым авторитетом. Для меня лично это загадка. Может поможете разгадать?
  • 6
Bereza
Среда, 5 декабря 2012 17:44
Эd (15:39)
Тука не видел, зато послушал Сасанию про селекцию и еще одного молодого, но умного врача - про то, как надо контролировать физическое состояние футболиста. Умные вещи люди говорят и делают. Подозреваю, что Торпедо лет эдак на 10-15 отстало от ведущих клубов страны.
Завтра день в основном касается болельщиков и надеюсь на Слуцкого попасть, вещать будет часа два, думаю, тоже будет что послушать. Хотя весь день завтра сам на специализированном бизнес-форуме.
  • 3
ромец
Среда, 5 декабря 2012 17:49
В прошлом году его сиятельство поставило задачу попасть в четверку. Как только вошли в первую восьмерку , да и по игре могли претендовать на поставленную задачу - Чугайнов -алкаш, футболисты(которых не уставал хвалить)-торгуют играми, премиальные обещанные - куда-то испарились и т.д. Ну нет бабла не афишируй ты поставленную задачу , не пиарся. А делать козлами отпущения парней , которые бились и пластались - чего отних не особо кто ожидал, по крайней мере - непорядочно.
Просто ,как человек и тем более бизнесмен( от него отвернулись люди с деньгами и не однажды) он для меня умер.
Что с ТОРоленом и его непререкаемостью - мне по-барабану - он имеет свое мнение , я остаюсь со своим . Авторитетом для меня может являтся только человек которого я давно знаю и которому доверяю по жизни - с ТОРоленом я не знаком лично.
Имя мое Роман. Вроде все.
  • 4
ТОРолен
Среда, 5 декабря 2012 17:59
adsaf (17:31)
"...ратовать за проявления хулигантства ( в том числе и уголовно наказуемого), членовредительства, причинения имущественного вреда ФК " Топедо"..."
Буковку "т" в хулиганстве лишнюю употребили, от излишнего усердия, наверное)
Какое отношение высказанное Вами предложение имеет к обсуждаемой теме, да еще и в комментарии к пользователю, который об этом так же не упоминал?
  • 1
zavr
Среда, 5 декабря 2012 19:08
ромец (17:49)
"В прошлом году его сиятельство поставило задачу попасть в четверку. Как только вошли в первую восьмерку , да и по игре могли претендовать на поставленную задачу - Чугайнов -алкаш, футболисты(которых не уставал хвалить)-торгуют играми,"
Вы точно помните порядок событий?
ромец
Среда, 5 декабря 2012 19:30
zavr (19:08)
Возможно не по-порядку события , итог один - бездарный тренер и три очка от зоны вылета.
  • 2
adsaf
Среда, 5 декабря 2012 22:18
ромец (17:49)

Роман, мне кажется, что хронология происшедшего в данном случае очень важна, на что совершенно правильно Вам указал zavr.

Были или не были замешаны игроки в том, в чем их обвинял Тукманов, не Вы и не я утверждать не можем.
Тукманов может, так как он знает.Его правоту косвенно подтверждает реакция тех, кого он обвинял в сдаче игр. Ее просто не было. Промолчал и Чугайнов.
Белов, конечно был слабоват,а может и не совсем так, не это главное.Нет в команде тех, на кого тренеру можно опереться.Игроков нет, есть те, кто играет за деньги, тоже игроки, но...только за деньги, вернее за большие. Пример-Шинник. Думаю, он кончился...надолго. Тукманов вероятно видел такой исход.Хорошо, что он не пошел на то, что от него требовали и требуют до сих пор горячие головы, т.к. это тупик.
СТБ
Четверг, 6 декабря 2012 13:42
adsaf (22:18)
"Нет в команде тех, на кого тренеру можно опереться"
Как это нет? А Вадик ??
горбунов
Четверг, 6 декабря 2012 20:23
D1 (14:17) И кто ее туда отправил!?
Bereza (17:44) Не совсем отстало и оборудование есть в этих самых вагончиках неплохое и многое другое не хуже чем у большинства команд.Мингрел пиз... еще тот.Многое знает и многое умеет и какая команда у него заиграла? Конечно иметь базу как в Донецке неплохо,но с нашим президентом это не светит.

Ваш комментарий

Страница:  1 2
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум