Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #193132



В продолжение #193129 предложение Антона Капалина:
"А может быть выиграть у них?!
Выйти и показать, что не голословны и в футболе не только разбираемся, но и умеем играть. Пара тафгаев, по любому нужна будет. Но выиграть будет не так уж и трудно. Да у них годы опыта, но у нас молодость, игровая практика (говорю о тех кто постоянно играет) и желание показать, что мы лучше. Лучше не тех игроков из прошлого, что подпишутся под это действие, но лучше тех, кто из аппарата клуба.
И самое главное, осветить всё это с помощью своих людей из сми. "

RUSICH_PUNK, Среда, 5 декабря 2012 22:40
  • 4


adicheck
Среда, 5 декабря 2012 23:16
Что даст выигрыш? Результат второстепенен... На кону стоит сам факт "встречи с болельщиками"! Очень продуманный аппаратный ход. Придут настоящие болельщики - хорошо; нет - напялят атрибутику на кого попало и доказывай, что это подстава. Пожалуй, вот этот момент надо бы осветить с помощью СМИ
  • 5
ЛЕКС47
Четверг, 6 декабря 2012 00:34
adicheck (23:16)
Результат действительно не имеет значения. Главное - установить факт сближения руководства с болельщиками. Ну, а одевать на подставных "антрибутику" вообще лишнее. Не придут - значит не откликнулисть на "жест доброй воли со стороны руководства". Мне кажется надо придерживаться чего-то одного. Если в первый раз отказались играть, то значит надо и в дальнейшем вести ту же политику. Иначе те же СМИ отразят этот факт, как отсутствие единомыслия (что есть, то есть...)
  • 6
Кид
Четверг, 6 декабря 2012 10:19
Готов выступить в команде болельщиков,против тренерского штаба и администрации,в качестве тафгая!!!
  • 1

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум