Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #193168



Глава «Газпрома» Алексей Миллер заявил, что в ближайшем будущем «Зенит» может перейти в Лигу СНГ
http://5-tv.ru/news/63767/

uksus.gennady, Понедельник, 10 декабря 2012 01:29
  • 2


Wotan
Понедельник, 10 декабря 2012 18:08
Alessandro (18:02)
Публичный дом стал спонсором греческого футбольного клуба
Греческий любительский футбольный клуб "Вокефала", снедаемый кризисом, в поисках денег набрел на весьма специфического спонсора. Это - публичный дом.
Как заявил президент "Вокефалы" Яннис Батциолас, любительский футбол в тяжелых экономических условиях никто больше не поддерживает, поэтому клуб не смог отклонить предложение о спонсорстве со стороны публичного дома. "Они предложили нам спонсорство, и мы приняли это предложение, потому что иначе не выживем. Знаете, игроки восприняли эту новость с пониманием. Они сразу же поинтересовались, не полагается ли им каких-то бонусов от спонсора", - цитируют Батциоласа греческие СМИ.
http://www.regnum.ru/news/sport/1575860.html
Alessandro
Понедельник, 10 декабря 2012 18:11
Wotan (18:08)
Я это и имел в ввиду! )))
Alessandro
Понедельник, 10 декабря 2012 18:34
ТОРолен (18:03)
Честнее надо быть, пусть циничнее, но честнее!
Это не про Тука (его номер 16-й), а про Татевоса. Он же прямо вам на встрече сказал (насколько мне известно), что является поклонником не "Торпедо", а "Спартака". Что "Торпедо" помогает по дружбе с Туком (читай по личной финансово-хозяйственной заинтересованности), что сейчас больше того, что даёт, дать не может. Но в зависимости от развития событий (земля под стадио - за скобками разговора) всё может измениться. Цинично? Да! Честно? Вроде, да. Устраивает? Приходится, т.к. другого жениха не видно...
Но это лучше чем пьяные сопли MVP, что выделял и буду выделять на содержание команды "волею пославшей меня жены"/дедушки/дяди и т.д. сколько сочту возможным. Только хочу, чтобы меня все любили как истинного благодетеля, а то к немецким деффкам подамся!..
  • 4
fieldman
Понедельник, 10 декабря 2012 18:51
mother superior (17:52)
Согласен :-)). Но если это будет прописано в регламенте, и участники с ним будут согласны, то почему нет.
Иначе я просто очень опасаюсь закрытой лиги :-((.
zavr
Понедельник, 10 декабря 2012 18:52
Alessandro (18:34)
Цинично и честно.
Немного не так: не полюбите - подамся, а полюбите - найду повод и все равно подамся.
ТОРолен
Понедельник, 10 декабря 2012 19:03
Alessandro (18:34)
Честнее и циничнее - именно так! Пусть для начала Тук (Тук, именно он, про Суринова потом) и скажет, что я не альтруист, я хочу зарабатывать бабки, команда мне нужна как дополнительный козырь при попытках добиться разрешения на строительство. Хотя бы так) И сразу посмотрим, как изменится к нему отношение у тукманофильского гранитного лобби.
Но нет же... Мы слышим только его бла-бла-бла о том, что "Торпедо - великий клуб, должен играть в высшей лиге..." И долгое время ни слова про стадион. Да и сейчас он старается не выпячивать ни материально-прибыльную сторону вопроса, ни тот факт, что именно ради этого он и брался за клуб.
Именно поэтому, ну попробуйте понять, ему неинтересны самодостаточные люди типа Мамута и Пономарева, они будут только ему мешать. Попробуйте понять, что канитель со стадионом будет длиться очень долго и все это время мы будем барахтаться в подвале-середине пердива (не исключен и вылет, но думаю не допустят они сами... думаю, но не уверен...)

Про Суринова. Насчет честности и т.д. Положим, "скобки разговора", тем более что приватного, не самый очевидный показатель честности. Тема про стадион появилась не вчера и даже не позавчера. А когда об этом стало известно широкому кругу болел, и каким образом? Вот и показатель.
Дальше, два варианта.
1) Первый, маловероятный. У Суринова хватает бабок на строительство стадиона. Фантастика, на самом деле. Будем честными, денег и лобби если и хватит, то только на получение земли и строительство гостиниц, офисов, для сдачи в аренду и отбития бабла. А стадион, да, типа фундамента заложат для видимости. Зенит, кони, мясо - не могут построить никак, а тут пришел Суринов и построил)) Ага) И даже в самом идеальном случае клуб будет принадлежать стадион... со всеми вытекающими... с минимальным бюджетом и зависимостью от владельца стадика.. Где-то это мы уже проходили, нет?
2) Второй, наиболее вероятный. Шлют Суринова и Тукманова куда подальше... Что с этого имеет "Торпедо"? Потерянное время, годы, проведенные в низших лигах... начальную стадию мы этого и наблюдаем...

Я вообще более подробно на эту тему еще напишу. Но явно отдельным постом, а не в бредовой теме про лигу СНГ
ben
Понедельник, 10 декабря 2012 20:04
ТОРолен (19:03)
2-й вариант однозначно!
Хоккуист
Понедельник, 10 декабря 2012 20:13
Хочу Сталина в Кремле, Миллера на Колыме и чеченцев в Казахстане...
  • 4
Fruckt
Понедельник, 10 декабря 2012 20:18
Почему вы считаете что для Торпедо это худший вариант?В ПЛ освободятся места нам больше шансов туда попасть...
В Чемпионате СНГ"если таковой будет"уровень команд будет повышаться.Но этот чемпионат будет двух стран России и Украины,остальные страны максимум за Лигу Европы будут бороться и то редко.Поэтому Белорусь наврятли захочет туда вступать.У них хоть одна команда но все же играет в ЛЧ.Остальные страны я не думаю что много потеряют,а скорее всего "выиграют".Больше болельщиков прийдет посмотреть Динамо Киев,Московский Спартак в игре с тем же Нефчи.
ben
Понедельник, 10 декабря 2012 20:37
Fruckt (20:18)
А как это все решили за хохлов? Им то нахрена это всё надо?
uksus.gennady
Понедельник, 10 декабря 2012 20:46
ben (20:37)
Миллер газ перекроет, никуда не денутся...)
  • 1
ben
Понедельник, 10 декабря 2012 20:48
uksus.gennady (20:46)
слишком грубо
uksus.gennady
Понедельник, 10 декабря 2012 21:11
ben (20:48)
У них все средства хороши...
Fruckt
Понедельник, 10 декабря 2012 23:23
ben (20:37)
Я ничего не решал,а написал ЕСЛИ будет такой чемпионат...
ИМИР
Вторник, 11 декабря 2012 10:35
Самая разумная версия идей новых "чемпионатов" - недовольство ряда ведущих клубов и их ставленника Прядкина новым руководством РФС во главе с Толстых.
  • 1
СТБ
Вторник, 11 декабря 2012 13:48
ТОРолен (19:03)
1. Зря вы думаете, что тукманофильское гранитное лобби, слушая его бла-бла-бла о том, что "Торпедо - великий клуб, должен играть в высшей лиге...", не понимает, что он хочет зарабатывать бабки, команда ему нужна как дополнительный козырь при попытках добиться разрешения на строительство.

2. "бредовой теме про лигу СНГ"
Как думаете, вот если бы меня или того же ЛЕКС47 спросили году эдак в 1981-м, что мы думаем насчет самостийных чемпионатов РФ, Украины, Азербайджана, которые стартуют через 10 лет, что бы мы ответили ?
  • 1
ТОРолен
Вторник, 11 декабря 2012 14:15
СТБ (13:48)
По п.2. Думаю, если бы сначала Вам рассказали про всё, что произойдёт со страной в 1991, объяснили бы, тогда и ответ был бы другим.
Это я к тому, что вопрос о едином чемпионате должен быть рассмотрен сразу же после решения об объединении стран обратно в одну. (Если это решение когда-нибудь будет принято... хотелось бы верить, что мы это еще застанем) Но никак не раньше этого

ИМИР (10:35)
Именно так. Что автоматически, даже без включения логики и рассматривания гипотетических плюсов этой идее, заставляет быть её противником. Что хорошо Миллеру и Зениту - то плохо русскому футболу.
кожухово
Вторник, 11 декабря 2012 14:15
Миллер-не вечен! ГазпрЁм может возглавить кто-нибудь другой!
uksus.gennady
Вторник, 11 декабря 2012 20:24
В межсезонье ведь проводили кубок СНГ (вроде кубок содружества назывался). Популярностью не пользовался. Никому был не интересен.

Ваш комментарий

Страница:  1 2 3 4
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум