Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #193368



Последний пост про матч с руководством. Матч отменяется. Действительно, в данной ситуации и именно в этот момент, это мероприятие не нужно, позитива от него точно не будет. Среди болельщиков в Торпедо.ру итак было много сомневающихся. Их сомнения никуда не делись, а только усилились. Вмешивать в эту историю ребят, которыми болельщиками Торпедо не являются - тем более неправильно. Ну а мои аргументы никого не убедили, видимо, не смог грамотно объяснить. Поэтому играть в такой обстановке нет смысла, да в принципе уже и желания. У нас не было цели стать героями, да и анти-героями тем более. Надеемся, что в итоге всем от этого будет только лучше, ну а главное, что лучше будет нашему Торпедо.

Парням с сайта Запада 5 хотел написать на их форуме, но оказалось, что это не так то и просто сделать, поэтому пишу здесь, судя по всему читают. Ваш язык угроз понятен только вам. Я лично этого языка не знаю и поэтому отвечать на нем не считаю достойным. До конца вас никогда не понимал и ваше отношение к "несогласным" лишь усилило непонимание. Ну что ж, каждому свое. Молодость проходит. С годами приходят разум и рассудительность. Ну а любовь к черно-белым цветам надеюсь у нас всех останется навсегда.

Еще раз про ИФК Торпедо.ру, а то, как оказалось, многие не совсем правильно воспринимают наш футбольный коллектив. Я не стоял у истоков движения, но насколько мне известно команда создавалась именно при помощи сайта torpedo.ru и поэтому нас до сих пор называют "интернетчики". Не самое плохое название, кстати. Но сейчас по-моему неинтернетчиков вообще не существует. В нашем коллективе есть 8 болельщиков Торпедо, что само по себе не мало. Хотелось бы, чтобы были все, но увы. Те, кто как таковыми болельщиками не являются, тем не менее с уважением относятся в целом к нашем черно-белому движению. И всех нас объединяет желание играть в футбол на более менее любительском уровне. Двери команды открыты для всех, кто любит и умеет играть в футбол и тем более кому небезразличны черно-белые цвета.

Футбол, как таковой, для нас действительно важен. Знаем, что для многих болельщиков Торпедо тоже. Поэтому предлагаем в ближайшее время организовать турнир, назовем его Black-White Cup 2013, apertura. Надеемся, что турнир удовлетворит желание многие погонять мячик, так еще и возможно послужит неинтернет-общению наших болельщиков, которое, как показывают последние события будет отнюдь нелишнем. Дата - скорее всего 26.01, место - скорее всего Лужники. Уточняющую информацию пришлем чуть позже. Пока просьба высылать свое желание поучаствовать либо здесь, либо на почту anton.goreslavsky@mastiff.tv
Приглашаются все желающие, кто сможет собрать 6 в поле + вратаря. Постараемся позвать и ветеранов.

Всех с праздником,

P.S.
2 Эд : напишу тебе в личку. Можем в принципе и на Восточке встретиться и выпить рому, не чокаясь, либо где-нибудь в другом месте собраться, я готов.

Антон Гореславский, Воскресенье, 6 января 2013 13:45
  • 28


Хоккуист
Вторник, 8 января 2013 23:48
Виталий Сапрыкин (13:27)
Там же ОМОН был, на предыдущем матче. До Тукманова никто не добрался бы.
fctm52
Вторник, 8 января 2013 23:49
ЛЕКС47 (23:12)
я тоже не удивлюсь.
Сергей Фатеев
Среда, 9 января 2013 11:28
Антон Гореславский (15:44)
пока ждешь учись нажимать на пунктир
Genesis
Среда, 9 января 2013 12:29
А ЗРЯ!!!!
  • 2
Антон Гореславский
Среда, 9 января 2013 14:35
2 Сергей Фатеев (11.28)
Сорри, про пунктир не понял...
Сергей Фатеев
Среда, 9 января 2013 14:53
Антон Гореславский (14:35)
Антон, прекращай позорить IFC TORPEDO.RU
Почитай, пожалуйста, FAQ
Антон Гореславский
Среда, 9 января 2013 15:07
Сергей Фатеев (14:53)
Вот это уровень...удобно, буду знать. Парням расскажу, если они со мной разговаривать будут...
  • 1

Ваш комментарий

Страница:  1 2
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум