Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #193426



У Кости Зырянова заканчивается зенитовская эпопея.Но не думаю что он завяжет с футболом.Может руководство попробует вернуть его.Он вроде собирался учиться на тренера вот был бы играющим.Я думаю Вы тоже такого же мнения.Я лично уважаю его как спортсмена и человека.

Владимир58, Воскресенье, 13 января 2013 16:58
  • 16


Партизан
Среда, 16 января 2013 22:54
горбунов (12:24)
Это была мечта не только Гранита, Виктор! И идея эта опасная бродила постоянно, вплоть до исчезновения "Москвы". Это находило отражение и в прессе, и на Форуме бурно обсуждалось. Вот, что сказал Тукманов, уже будучи президентом клуба на онлайн-конференции в 2009: "Сама идея возрождения "Торпедо" Юрию Михайловичу близка и симпатична. Объединение с "Москвой" требует четкого понимания стоимости этого проекта. О финансировании же его он сказал: "Этот вопрос очень объемный, его надо изучать со всеми заинтересованными сторонами".
В 2010 от Игоря Дмитриева поступило предложение начать процесс объединения клубов, которое, однако, было отвергнуто. Тукманов высказался в том смысле, что для руководства "Торпедо" оно интереса не представляет, и он не понимает для чего нужно подобное объединение, что оно размывает историю команды.
Сейчас все это вспоминается уже как-то спокойно. А ведь тогда это был ох какой ключевой момент!

Ваш комментарий

Страница:  1 2 3
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум