Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #193445



Торпедо на сборе должно сыграть в четырех спаррингах. Первый матч 17 января с «Тоболом» (Казахстан). На мой взгляд, из команд, с которыми Торпедо будет играть в январе, это самый сильный противник и вообще, чем больше накапливается усталость наших игроков, тем слабее каждый последующий соперник. Хотя не уверен, что Салют слабее хорватского Сплита. Немного о соперниках…
ТОБОЛ - Чемпион Казахстана 2010 года, 4-х кратный серебряный и 3-х кратный бронзовый призер, обладатель Кубка Казахстана (2007) и неоднократный финалист. В первенстве 2012 года остался 6-м и ст.тренер Грозный ушел в отставку, сейчас у власти Сергей Масленов.
Кроме того, Тобол единственная команда СНГ, бравшая Кубок Интертото.
И еще – в 2009-2011 года Тобол тренировали (поочередно) Равиль Сабитов и Сергей Петренко, а одним из игроков является Виталий Волков (56 игр 4 гола).
21 января Торпедо встретится с командой сербской суперлиги «Рад»
РАД – середняк, высшее занятое место 4-е. Команда в России известна скорее уж не своими успехами, а людьми, которые пришли в наш чемпионат из этой команды. Это Радич (вратарь Ростова), Сикимич (форвард Амкар, Урал), Славолюб Муслин (коуч Краснодара).
24 января играем с хорватским Сплитом.
СПЛИТ – команда – лифт, сезон в высшей лиге чередуется сезоном в первой.
Один из таких подъемов в 2011 году завершился «бронзой». Команда тоже имела представителя в нашем чемпионате – 2-х кратный чемпион России Ивица Крижанац
28 января последняя игра сбора с белгородским Салютом, который представлять не надо, но стоит сказать о возможных переменах в этой команде.
САЛЮТ
- команду могут покинуть Бурмистров, Микадзе, Кушов;
- Вратарем белгородского "Салюта" Александром Криворучко интересуются две команды венгерского чемпионата;
- колумбийский полузащитник Карлос Андрес Руа Флорес (1992 г.р.) отправился в "Спартак-Нальчик";
- Перед отправлением на первый турецкий сбор футбольный клуб "Салют" заключил контракты с нападающим Александром Яркиным и защитником Юрием Лебедевым сроком на 2,5 года;
- на сбор едут еще пятеро игроков на пробы.

ЛЕКС47, Вторник, 15 января 2013 16:13
  • 31


ниточник
Среда, 16 января 2013 22:41
мосТовик (14:58)
Тоже пьянь наверное))))))
мосТовик
Среда, 16 января 2013 23:29
ниточник (22:41)
Зато весёлый.

Ваш комментарий

Страница:  1 2
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум