Комментарии к сообщению #193481

По оффтоплю я опять немного :)

Сегодня стартовал Кубок Африканских Наций (так правильно называется главный турнир Африки) в ЮАР.

Гр. А ЮАР-Кабо-Верде 0-0 Пожалуй теперь не скажешь , что Кабо-Верде случайно не пустило на турнир сборную Камеруна. Совершенно равная и если честно скучноватая игра, по голевым моментам 2-2, по владению мячом небольшое преимущество ЮАР, думаю болельщики хозяев были разочарованы таким результатом, а главное игрой бафана-бафана.
Марокко-Ангола 0-0 Результат тот же игра гораздо интересней , в первом тайме равенство и игра на встречных курсах , во втором явное преимущество Анголы, за ничью марокканцы должны сказать огромное спасибо своему вратарю.

требучет, Воскресенье, 20 января 2013 01:24

требучет
Понедельник, 21 января 2013 00:33
ТаблоID (23:20)
Переводное название пишется идентично на языке перевода. Но спорить честно надоело - топик вообще не об этом, я уж не говорю о том , что большинство этот турнир по аналогии называют Кубком Африки.

Еще один результат Мали - Нигер 1-0
ТаблоID
Понедельник, 21 января 2013 01:25
требучет (00:33)
Ошибаетесь.
Зачем спорить, если вам лень искать истину?
Понедельник, 21 января 2013 02:13
покажи список уехавших в африку из апл
Понедельник, 21 января 2013 16:17
Эd (20:29)
Все-таки Кириленко разгромлена Сиреной, а вот Кузя выбила Каролинку, это приятно!
требучет
Понедельник, 21 января 2013 21:07
Сергей Фатеев (02:13)
Простите я не заморачиваюсь, такими вопросами, для справки в АПЛ смотрю только Арсенал ( и то не всегда) и те матчи на которые в игре 11х11 делаю ставки игровыми деньгами, что бывает далеко не часто.

Не Кубок Африки (надоели своими цеплялками, вот буду его обывательским языком называть - я в конце концов любитель, а не специалист!!!), а турнир ничьих пока выходит. Замбия-Эфиопия 1-1, не смотря на то, что Эфиопия с 35 ой минуты играла в меньшинстве - удален вратарь был.
Согласен ошибся.

Интересно: Муса и Эменике в атаке Нигерии... измельчали что-то нигерийцы, по-моему. Не, пожалуй я зря так, Эменике только что забил.