Комментарии к сообщению #193611

1-2 проиграли Александрии. Может пора уже с пятой лигой Мальты сыграть для уверенности?

Misha62, Пятница, 8 февраля 2013 20:24
  • 6

Misha62
Пятница, 8 февраля 2013 20:27
Кстати за Александрию играл наш бывший-Бондаренко.
Пятница, 8 февраля 2013 22:01
Епт, опять проехали мимо победы, все это настораживает.
Misha62
Пятница, 8 февраля 2013 22:21
«Торпедо» Москва – «Александрия» Украина – 1:2 (1:0)
Голы: 1:0 Газинский (37), 1:1 ? (59 с пенальти), 1:2 ? (77).
«Торпедо»: Довбня (Лунев, 70), Рудаков (Пономарев, 12), Новосельцев (Ефимов, 75), Молодцов, Тесак, Стеклов (Замалиев, 75), Дикьяра (Большаков, 75), Бояринцев (Самсонов, 76), Газинский, Скепский (Цыбиков, 65), Лабукас (Саргсян, 65).
«Александрия» (стартовый состав): Зарубин, Микицей, Назаренко, Басов, Протич, Бондаренко, Колесниченко, Кича, Грицук, Пичкур, Коломоец.
  • 4
ТОРолен
Пятница, 8 февраля 2013 22:24
А состав-то наш близок к оптимальному, почти все "звезды" на поле. И всё равно. Мдя...
  • 2
АЛЕКС-Орехово
Пятница, 8 февраля 2013 22:44
Эти ничьи-поражения начинают раздражать.
DMISAT
Пятница, 8 февраля 2013 22:45
Опять Юра!Молодец!
  • 7
den1970
Пятница, 8 февраля 2013 23:05
2ой пропустили после массовой замены на 75-76 минутах.
Пятница, 8 февраля 2013 23:16
Отчет с сайта «Александрии»:
Завершился турнир «GOLD CITY CUP» в Турции, в котором принимали участие футболисты ПФК «Александрия». Наши земляки в матче за третье место победили московское «Торпедо» со счетом 2:1. Хотя в первом тайме проигрывали 0:1. Да и преимущество, игровое и территориальное, былы на стороне подопечных Бориса Игнатьева. Во втором тайме александрийцы прибавили в скорости, и как результат - два забитых мяча в исполнении Василия Грицука. Сначала он четко реализовал пенальти (59 мин.), а затем мощным ударом издали заставил капитулировать вратаря москвичей (77 мин.) По словам Андрея Купцова (тренер «Александрии».- во втором тайме его подопечные продемонстрировали хороший скоростной футбол, сломали сценарий «Торпедо», показав при этом характер и высокое мастерство.

В финальном матче турнира «GOLD CITY CUP» болгарский ЦСКА и польский «Заглембе» сыграли вничью - 3:3. В серии пенальти успех сопутствовал «Заглембе».

По моему сейчас Игнатьев пытается решить проблему - как максимально использовать легионеров. В 1-м тайме их было четверо и игра получалась, а переходя к 3-м и запасным приводит либо к ничейке, либо к поражению.
И еще, тренер противника явно преувеличивает заслуги своей команды. "Сценарий" Торпедо сломал не его тренерский гений, а сам тов.Игнатьев массовой заменой.