Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #193819



В первом тайме игровое преимущество, не очень большое, было у Енисея. Причем наметилось слабое звено в нашей обороне – правый фланг обороны. Молодцов не справляется с противником и несколько раз выпускает его на ударную позицию. Однажды лишь штанга спасает ворота Довбни, который не рассчитал отскок. Безлихотнов предпочитает больше участвовать в атаке, кстати, не очень удачно. К тому же он исполняет все штрафные справа - не остро, т.к. преимущества в воздухе у нас нет. В центре поля тоже не все ладно. Енисей за счет прессинга имеет преимущество. Удивил вопль Игнатьева к Газинскому: «Юр! Рядом же игрок!». Это была реакция на длинный, но не совсем точный пас. Неужели коуч не видит, что почти все ближние пасы идут в борьбу. В атаке Лубукас играет активно, пытается зацепиться за мяч, пробить, но действует не на острие, а далеко от ворот. Активно играет Войнов. Они с Тесаком неплохо взаимодействуют. Кстати Тесака страхует Князев. К сожалению справа дела похуже.

Во 2-м тайме сначала все шло с небольшим преимуществом Енисея, но затем игра выровнялась, а в концовке преимущество Торпедо было явным. У Енисея не хватило сил. Безлихотнов не блистал, однако исправно зарабатывал штрафные. Он стал смещаться в центр и там искал свой шанс. Мог стать героем матча за филигранный пас Лабукасу, но тот пробил с линии вратарской во вратаря (!!!). Мог и Енисей вырвать победу, почти в упор били по нашим воротам – Довбня выручил. Он сегодня, в общем, сыграл хорошо, как и вся защита, хуже Молодцов, но не забили ведь. Вообще физическое состояние команды радует, к концу матча прилично нагнетали темп.
Кроме Довбни, хотелось бы выделить Тесака, Газинского, Князева и Стеклова. Последний совсем неплохо действовал на перехватах да и подбор был хорош, особенно во втором тайме. Замены игры не усилили, скорее наоборот. Мне кажется, нужен был Татарчук и явно не хватало Обухова.
И все же первый весенний блин – не комом!

ЛЕКС47, Вторник, 12 марта 2013 17:09
  • 42


Николай Владимирцев
Среда, 13 марта 2013 18:02
Сергей Фатеев (09:23)
Не находятся. Полагаю, что это правильно - энтузиасты, готовые заниматься историей Торпедо бесплатно ещё есть, а лишних денег в клубе нет. Если бы были - по-моему,стоило бы вложить в издание книги про В.М. Шустикова
Сергей Фатеев
Среда, 13 марта 2013 18:08
Николай Владимирцев (18:02)
Значит программки и не только будут не официальными, а частными!
СТБ
Четверг, 14 марта 2013 13:30
Валерий Крестьянинов (15:16)
Ты бы во имя возрождения Торпедо хоть раз на домашней игре появился на стадионе, пейсатель.
От тебя-то не дождешься, это давно понятно. Надеюсь дождаться от Сергея Фатеева.
  • 1

Ваш комментарий

Страница:  1 2 3 4
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум